Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172523

Текущий рейтинг:
#14823 в Современный любовный роман
#5931 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2016, 22:15:58

Спасибо! Читаю с удовольствием. А Девид Ганди в главной роли - это шиииик!!!

avatar
13.12.2016, 22:30:01

Привет!! ну,Громовы это нечто)) мммммммммммммммммммммммм.. красавчики)) отдельное спасибочки за фото!!;) папа канеш вне конкуренции)) нравится он мну)
Нина все правильно понимает)
и продочка порадовала Алексеем Михайловичем))
спасибооооооооо!!

Спасибо за продолжение, дорогой автор. Продочка просто супер. Ам ням няммммм!

avatar
13.12.2016, 23:41:21

Спасибо огромное!Вы как всегда радуете вкусненьким!)))))

avatar
14.12.2016, 05:04:08

Душевно)) Спасибо!

Спасибо!!! Только бы папочка-коммерсант Натали не посадил под арест! Будем надеяться, что Громов-компаньон звучит лучше чем Марев!

Похоже, с мамой просто будет достигнуть понимания! А вот отец...

Спасибо!

avatar
13.12.2016, 21:32:59

Я великий опаздун, столько пропустила, простите меня великодушно. Спасибо Оксана за проду. Венька бедный струхнул, что достанется Ташке в руки, будут его "холить и лелеять" его котяче-мурррржская гордость этого не переживет. Я вот не поняла одного, о чем Громов хочет договариваться с Уваровым? Это, что же сделка какая-то, будут Ташку, как товар из рук в руки, брррр, как не приятно.

avatar
13.12.2016, 21:31:06

И все было хорошо, до того момента как я дочитала проду, увидела фото героев и чуть не захлебнулась слюнями! )))))))

avatar
13.12.2016, 21:28:59

Спасибо! Громовы оба просто лапочки.

avatar
12.12.2016, 21:29:28

Ох, Венька))) ну ваааааааще прав.. хозяина не стоит предавать)) ииии девушки такие девушкииииииии.. сразу уже и гардероб перебирает)) надеюсь Михаилу удастся договорится с тестем;))
спасибки огромное!

avatar
13.12.2016, 03:57:00

Когда же они до родителей доберутся? Спасибо!

avatar
12.12.2016, 16:45:03

спасибо большое.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.12.2016, 04:24:07

Спасибо! Блин, не оценил Вены предложенного счастья.

avatar
12.12.2016, 04:39:55

Спасибо большое за продолжение