https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669991712_71.jpg
#14929 в Современный любовный роман
#5943 в Молодежная проза
16.09.2016 — 17.10.2017
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮрка тот еще ...балбес самоуверенный!
Шмыг. шмыг носом.. романтишнооооо...
Ох, какое продолжение!Теперь Мишеньке ничего не остается как женится...Мне кажется Таша согласится не раздумывает! Лишь бы Юрасик со своими не адекватными родителями какую нибудь подлянку не выкинули.Спасибо!
божечки как прекрасно
Спасибо!
Ммм...вкусно, романтично!!!! Спасибо!!!
Ммм...вкусно, романтично!!!! Спасибо!!!
Большое спасибо!
Очень трогательно!))
Как волшебно )) Спасибо. Главное чтоб Венечка не решил напомнить о себе в неподходящий момент =^.^=
Как замечательно!
Спасибо! Какое чудесное продолжение!
Спасибо за продолжение! Как все нежно!
Так нежно и эротично:)
Спасибо, так мягко, нежно и эротично!!! У Вас получилось продолжить ту мягкую и праздничную, тягучую атмосферу уединения. Круто!!!
Спасибо! Вот это новогодняя ночь!!! Класс!
СПАСИБО!
Ах! Какая замечательная новогодняя ночь у них получилась! Что же будет утром?!)))
И где кот?!!
Спасибо!)
Спасибо!Аааах как чувственно и нежно!!!!!Но так кончено.....оборвано....НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!!!!!!!!!!!!!Ждем!Ждем проду!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, вкусно!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена