Книга. "Пари на счастье" читать онлайн

Пари на счастье

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, герой старше героини

Читать
Рейтинг:
2449
1472 172516

Текущий рейтинг:
#14929 в Современный любовный роман
#5943 в Молодежная проза


Полный текст 171 стр.

16.09.2016 — 17.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 085 загрузок)


Аннотация к книге "Пари на счастье"

В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент, под самый Новый год и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Спин-оф романа "Золушка 101"
История Михаила и Натальи






1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юрка тот еще ...балбес самоуверенный!

avatar
28.11.2016, 10:36:20

Шмыг. шмыг носом.. романтишнооооо...

avatar
28.11.2016, 12:22:29

Ох, какое продолжение!Теперь Мишеньке ничего не остается как женится...Мне кажется Таша согласится не раздумывает! Лишь бы Юрасик со своими не адекватными родителями какую нибудь подлянку не выкинули.Спасибо!

avatar
28.11.2016, 13:25:33

божечки как прекрасно

Ммм...вкусно, романтично!!!! Спасибо!!!

Ммм...вкусно, романтично!!!! Спасибо!!!

avatar
27.11.2016, 23:40:47

Большое спасибо!
Очень трогательно!))

avatar
27.11.2016, 23:42:18

Как волшебно )) Спасибо. Главное чтоб Венечка не решил напомнить о себе в неподходящий момент =^.^=

avatar
27.11.2016, 23:44:52

Спасибо! Какое чудесное продолжение!

Спасибо за продолжение! Как все нежно!

Так нежно и эротично:) блестяшки для гостевойкартинка со спасибо

avatar
28.11.2016, 03:21:50

Спасибо, так мягко, нежно и эротично!!! У Вас получилось продолжить ту мягкую и праздничную, тягучую атмосферу уединения. Круто!!!

avatar
28.11.2016, 06:04:14

Спасибо! Вот это новогодняя ночь!!! Класс!

Ах! Какая замечательная новогодняя ночь у них получилась! Что же будет утром?!)))
И где кот?!!

Спасибо!)

avatar
28.11.2016, 01:11:10

Спасибо!Аааах как чувственно и нежно!!!!!Но так кончено.....оборвано....НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!!!!!!!!!!!!!Ждем!Ждем проду!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))