https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565388685_64.png
Пари на секс
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1413 в Женский роман
#2060 в Романтическая эротика
10.08.2019 — 19.12.2019
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока непонятно что за семейное положение у отца
Ждём продолжения. Спасибо за проду
Спасибо за продолжение) Да пока что одни сплошные вопросы. Что у нее на работе то случилось? Надеюсь ничего серьезного и она не потеряет работу. А у отца что. Такое ощущения что холостяками живут. Где жена? И у него что-то случилось. Да похоже от этих родственников они не отделаются.
В любом случае, если будет подписка, удачи вам с ней. К дню рождения и я надеюсь присоединюсь)
А что матери у них нет? Или просто такая хорошая хозяйка? Папа наверно и рад такой жизни,хотя, может и нравиться,ведь не жалуется!! Спасибо за продолжение!!
Да тут со всех сторон родственнички - один другого краше...
Но эти хоть родные, а тётка уже совсем...
Интересно, пацаны без матери растут?
И почему отец в рабочее время дома?
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!
Денег не жалко, но проды маленькие. Буду копить...
да нелегко с родней героини
Не мытая посуда, не ухоженный папа... У него что-то случилось? Может, ну эту тетю, пусть едет в отель, а папу к себе?
Похоже с женой папы что-то произошло. Может болеет? Поэтому и запустение. А родственники в курсе и не хотят себя обременять.
А где жена папы? Как-то горы посуды навевают мысли,что ее нет...
Уля, кофе- это уже слишком, территория запретная))) Думаю, пора
Отец их бросит, так с какой стати терпеть его сестру? Да еще такую наглую! Знаю я таких родственничков, такие наверное есть у каждого по комплекту)) они и не собираются перебираться в общежие. Вот только когда Юля это поймет?
Ура новая прода) Спасибо за продолжение) Да от этих родственничков только одни неприятности и думаю они только начинаются. И наверное кофеварка будет еще меньшим из бед. Знаем мы таких родственников, приедут, потом начнут распоряжаться, потом не выселишь. И почему девочки должны страдать, раз это родственники отца, с которым они вообще не общаются.Вот он пусть и забирает их себе. Получается с Кузей класс, и для равновесия родственники в неприятность.
ну и родня
Подозрительная родня. Почему именно сейчас завились и, однозначно, не будут они искать общагу.
Может и мелочи, но так осложняют иногда жизнь..
Гнать надо родственников,пусть папа с новой женой мучаются,Они явно обжились и никуда не собираются!! Так все переломают,ни стыда ,ни совести,еще и кровать классную заняли!! Кузе надо пожаловаться,может он поможет!!Спасибо за продолжение!!
эээ, наглые эти родственички спасибо большое
Родственники сыграют одну из главных ролей в этой истории. Юлька с Кузей им ещё спасибо скажут. Хочу читать и читать. Спасибо
Тут только один вариант с такими родственничками, озвученный ранее, - за хвост и на солнышко!
Спасибо! Вдохновения!
Гнать надо таких родсвеников. Никакого от них проку. Одна головная боль. Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена