Книга. "Пари на секс" читать онлайн

Пари на секс

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
1883
2966 187757

Текущий рейтинг:
#1413 в Женский роман
#2060 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

10.08.2019 — 19.12.2019


Аннотация к книге "Пари на секс"

Мне двадцать семь. Живу работой. На шее кошка и младшая сестра. Сколько уже в моей жизни не было секса? У-у-у, даже считать не хочется! От вынужденного целибата есть только одно средство – секс с лучшим другом. Каждый день. Замутим марафончик? А кто первый сдастся, платит отпуск в Таиланде!
В тексте есть:
- много секса
- много шуточек, иногда очень даже пошлых
- много эмоций
- хэппи-енд!

АВТОР ОБЛОЖКИ

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 21:36:15

Пока непонятно что за семейное положение у отца
Ждём продолжения. Спасибо за проду

avatar
22.08.2019, 19:54:46

Спасибо за продолжение) Да пока что одни сплошные вопросы. Что у нее на работе то случилось? Надеюсь ничего серьезного и она не потеряет работу. А у отца что. Такое ощущения что холостяками живут. Где жена? И у него что-то случилось. Да похоже от этих родственников они не отделаются.
В любом случае, если будет подписка, удачи вам с ней. К дню рождения и я надеюсь присоединюсь)

avatar
22.08.2019, 18:44:55

А что матери у них нет? Или просто такая хорошая хозяйка? Папа наверно и рад такой жизни,хотя, может и нравиться,ведь не жалуется!! Спасибо за продолжение!!

avatar
22.08.2019, 15:23:31

Да тут со всех сторон родственнички - один другого краше...
Но эти хоть родные, а тётка уже совсем...
Интересно, пацаны без матери растут?
И почему отец в рабочее время дома?
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.08.2019, 17:27:56

Денег не жалко, но проды маленькие. Буду копить...

да нелегко с родней героини

avatar
22.08.2019, 16:45:59

Не мытая посуда, не ухоженный папа... У него что-то случилось? Может, ну эту тетю, пусть едет в отель, а папу к себе?

Похоже с женой папы что-то произошло. Может болеет? Поэтому и запустение. А родственники в курсе и не хотят себя обременять.

avatar
22.08.2019, 13:44:07

А где жена папы? Как-то горы посуды навевают мысли,что ее нет...

avatar
20.08.2019, 15:58:40

Уля, кофе- это уже слишком, территория запретная))) Думаю, пора

avatar
21.08.2019, 01:57:57

Отец их бросит, так с какой стати терпеть его сестру? Да еще такую наглую! Знаю я таких родственничков, такие наверное есть у каждого по комплекту)) они и не собираются перебираться в общежие. Вот только когда Юля это поймет?

avatar
20.08.2019, 21:12:51

Ура новая прода) Спасибо за продолжение) Да от этих родственничков только одни неприятности и думаю они только начинаются. И наверное кофеварка будет еще меньшим из бед. Знаем мы таких родственников, приедут, потом начнут распоряжаться, потом не выселишь. И почему девочки должны страдать, раз это родственники отца, с которым они вообще не общаются.Вот он пусть и забирает их себе. Получается с Кузей класс, и для равновесия родственники в неприятность.

avatar
20.08.2019, 17:27:46

Подозрительная родня. Почему именно сейчас завились и, однозначно, не будут они искать общагу.

avatar
20.08.2019, 18:14:53

Может и мелочи, но так осложняют иногда жизнь..

avatar
20.08.2019, 13:22:09

Гнать надо родственников,пусть папа с новой женой мучаются,Они явно обжились и никуда не собираются!! Так все переломают,ни стыда ,ни совести,еще и кровать классную заняли!! Кузе надо пожаловаться,может он поможет!!Спасибо за продолжение!!

avatar
20.08.2019, 15:53:01

эээ, наглые эти родственички спасибо большое

avatar
20.08.2019, 15:32:33

Родственники сыграют одну из главных ролей в этой истории. Юлька с Кузей им ещё спасибо скажут. Хочу читать и читать. Спасибо

avatar
20.08.2019, 13:43:48

Тут только один вариант с такими родственничками, озвученный ранее, - за хвост и на солнышко!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.08.2019, 14:05:01

Гнать надо таких родсвеников. Никакого от них проку. Одна головная боль. Спасибо за проду