Книга. "Пари на судьбу" читать онлайн

Пари на судьбу

Цикл: Испорченные...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, юмор, пари

Читать
Рейтинг:
3070
2117 129748

Текущий рейтинг:
#3478 в Современный любовный роман
#995 в Современная проза


Полный текст 280 стр.

04.08.2016 — 29.09.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на судьбу"

Получив ключи от собственной квартиры в новостройке, Варвара столкнулась с тем, что ремонт придётся делать в режиме тотальной экономии. И лишь чудом нашла мастера, который согласился выполнить работу с огромной скидкой. Правда, честно признался, что опыта у него в подобных вопросах мало. Но Варя согласилась, не раздумывая.
Увы, в тот момент она не знала, что просто умудрилась нарваться на жертву странного пари. Что за личностью мастера скрывается сын самого настоящего олигарха, а его друг – странный фей, мастерски владеющий магией денег. Увы, тогда она ещё не подозревала, что начатая ими игра перевернёт её привычную спокойную жизнь с ног на голову. А сказка про Золушку обернётся суровой реальностью

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, как грустненько...

avatar
27.06.2016, 11:33:36

Ну с другой стороны ...вот она переспала с ним и что потом? Он кладет ей плитку в кухне и она ему за нее продолжает платить .... а в обеденный перерыв бесплатные борщ и секс?
... оказавшись в такой ситуации я вот фиг знает, как повела бы себя

avatar
27.06.2016, 11:45:55

Все также врет (и не краснеет. А еще и не доволен, что его отшили( Вот ему самому от себя не тошно еще? !( Ну, получит он Варю в любовницы, только спать-то она будет не с ним, а с Оскаром,которого узнала. Эх, зря он так. Кошка, родственники Яра...
Обидно ему, что Варя так о людях его уровня высказалась. Ха! Чувствую, он еще и не такое о себе услышит.
Спасибо)

Мдям, таракашки в женской голове - это к головной мужской боли...
Спамибо!

avatar
27.06.2016, 10:18:07

Добавлено начало 7 главы.
Приятного чтения)

avatar
27.06.2016, 06:18:41

Ура я дождалась нового романа (не фэнтезийного)
Начала читать, мне очень понравилось начало.
Я написала Вам в личку, ответьте пожалуйста на мое письмо!!!!

avatar
24.06.2016, 10:35:33

Столько вопросов, что, кажется, ответы на них уже и не найти...
Варваре надо срочно обо всем догадаться, ну, или хотя бы перестать в открытую и полностью доверять Осу с Яром, и перевести их игру на свою территорию, и по своим правилам) Чтоб не повадно им было развлекухи свои на людях применять)

Кстати, сейчас читаю "Эффект Федора"-не могу оторваться и от этого произведения. Зашла платить его и наткнулась на проду Пари))).
Вы замечательно пишите, не заметила, как прочла 300 с хвостиком страниц электронки...сейчас продолжу чтение Федора) Спасибо вам)*

avatar
25.06.2016, 09:59:57

!!!ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Есть у меня четыре промокода на подписку на книгу
«Пари на судьбу»
Три разыграю. Один – просто подарю кому-нибудь из тех, кто примет участие в конкурсе)

Сроки проведения розыгрыша: 25.06.16-04.07.16
Победитель будет выбран случайным образом при помощи приложения:
«Random.app / Розыгрыши призов».
Ну а кому подарить оставшийся промокод решу сама)
Подробности ВОТ ЗДЕСЬ

avatar
24.06.2016, 21:58:00

До понедельника читаем Федора? Оч обидно за Варю,еще и Витенька объявился,нагадил,да и ложь Оскара начинает проявляться.

avatar
24.06.2016, 22:25:17

Привет!! переживаю за Варю, и обидно как-то за нее!!
пасибки огромное !!! буду ждать понедельника!! прекрасных выходных!! и вдохновения!!

Даааа! По ужинали! У Витеньки го....о кипит. Еще даст о себе знать. Варя сейчас, наверное, по другому будет смотреть на Оскара, вопросы остались, зачем ему нужно заниматься ремонтом квартир?! Спасибо! Ждемс!

Эх, теперь до понедельника продку ждать .я ж такого напридумываю

avatar
24.06.2016, 09:43:37

Я читаю первую книгу этого цикла, прошу мне помочь) Про Виктора и Варю где можно прочитать? Что-то я совсем не помню упоминаний в этой истории ...может была невнимательна

А Варенька говорила, что не надо туда идти... Женщин надо слушать, хоть иногда...
Спасибо!

avatar
24.06.2016, 10:26:20

Читая проду, думала, Варя, ну, давай...совсем чуть-чуть...ты же видешь все несостыковки ...чувствуешь, что с Осом не все просто...ну, догадайся...начни уже сама разыгрывать перед ним спектакль или пошли его сразу на...в общем, туда, откуда он пришел...в Питер)))
Очень надеюсь, что в скором времени она "очухается", и мне бы хотелось, чтобы она не выдала сразу себя...Но у автора, конечно же, свое мнение на это счет, а мне будет безумно интересно прочитать и прожить "момент откровения" Вари самой перед собой...ведь, как я понимаю, скорее она догадается о настоящем Оскаре, нежели он сам признается ей.
Страсти накаляются)))
П.С.: Не помню в тексте, чтобы было указано про заключение договора на ремонт, а следовательно, она знает о нем только имя и..так...по мелочи. Вот может ей будет полезна информация от Валентина о фамилии Оскара...ведь, "ок гугл" или "спроси у яндекса" в 21 веке "творят чудеса" по добыче информации. Да и тот факт, что их однокурсник упоминал и отца Оса тоже не пустой же знак для Вари) Ладно, она вполне может поверить в лапшу Оса, про его легенду успешного бизнесмена перед Валентином, но какой резон Валентину приплетать и родителей Оса)))

avatar
23.06.2016, 13:06:39

Поэтому, мой вердикт таков. Я, конечно же, хочу ХЭ) НО, чтобы до него сАмого Ярослав с Оскаром поняли, что нельзя играть чувствами людей!!! По большей части, Оскар.
П.С.: книга великолепная, интригующая, захватывающая, я бы даже сказала живая)))
Спасибо) очень приятно читать)

А встретили они в ресторане, я так понимаю, того самого бывшего, которому Варя сказала, что у нее вши?)))

Увлекательная история:) прямо так и хочется вспомнить незабвенное " богатые тоже плачут" :))) на самом деле, действительно трудно влезать в шкуру другого человека и пытаться скрыть свою натуру, вот и у Яра с Осом не очень пока получается:) если позволите, пару тапков: "серебрЯная" и "цЫпу", спасибо, а пока побегу на ПМ:)

avatar
24.06.2016, 09:01:00

Добавлено окончание 6 главы)
Приятного чтения!!!

И ещё, если кому интересно, до 9 утра завтрашнего дня на ПМ на все мои книги действует скидка 51%

avatar
23.06.2016, 18:03:01

Варя умненькая девочка, наверное поймет что Оскар с не до конца честен. Ну а реакцию ее трудно предсказать. Спасибо. А Лера, она хоть и героиня второго плана, но хотелось бы и что бы и у нее были изменения в жизни. Читается с большим интересом.И очень жду продолжения.