https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502707322_54.jpg
Пари на судьбу
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3478 в Современный любовный роман
#995 в Современная проза
04.08.2016 — 29.09.2018
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как грустненько...
Ну с другой стороны ...вот она переспала с ним и что потом? Он кладет ей плитку в кухне и она ему за нее продолжает платить .... а в обеденный перерыв бесплатные борщ и секс?
... оказавшись в такой ситуации я вот фиг знает, как повела бы себя
Все также врет (и не краснеет. А еще и не доволен, что его отшили( Вот ему самому от себя не тошно еще? !( Ну, получит он Варю в любовницы, только спать-то она будет не с ним, а с Оскаром,которого узнала. Эх, зря он так. Кошка, родственники Яра...
Обидно ему, что Варя так о людях его уровня высказалась. Ха! Чувствую, он еще и не такое о себе услышит.
Спасибо)
Мдям, таракашки в женской голове - это к головной мужской боли...
Спамибо!
Добавлено начало 7 главы.
Приятного чтения)
Ура я дождалась нового романа (не фэнтезийного)
Начала читать, мне очень понравилось начало.
Я написала Вам в личку, ответьте пожалуйста на мое письмо!!!!
Столько вопросов, что, кажется, ответы на них уже и не найти...
Варваре надо срочно обо всем догадаться, ну, или хотя бы перестать в открытую и полностью доверять Осу с Яром, и перевести их игру на свою территорию, и по своим правилам) Чтоб не повадно им было развлекухи свои на людях применять)
Кстати, сейчас читаю "Эффект Федора"-не могу оторваться и от этого произведения. Зашла платить его и наткнулась на проду Пари))).
Вы замечательно пишите, не заметила, как прочла 300 с хвостиком страниц электронки...сейчас продолжу чтение Федора) Спасибо вам)*
!!!ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Есть у меня четыре промокода на подписку на книгу
«Пари на судьбу»
Три разыграю. Один – просто подарю кому-нибудь из тех, кто примет участие в конкурсе)
Сроки проведения розыгрыша: 25.06.16-04.07.16
Победитель будет выбран случайным образом при помощи приложения:
«Random.app / Розыгрыши призов».
Ну а кому подарить оставшийся промокод решу сама)
Подробности ВОТ ЗДЕСЬ
До понедельника читаем Федора? Оч обидно за Варю,еще и Витенька объявился,нагадил,да и ложь Оскара начинает проявляться.
Привет!! переживаю за Варю, и обидно как-то за нее!!
пасибки огромное !!! буду ждать понедельника!! прекрасных выходных!! и вдохновения!!
Даааа! По ужинали! У Витеньки го....о кипит. Еще даст о себе знать. Варя сейчас, наверное, по другому будет смотреть на Оскара, вопросы остались, зачем ему нужно заниматься ремонтом квартир?! Спасибо! Ждемс!
Эх, теперь до понедельника продку ждать .я ж такого напридумываю
Я читаю первую книгу этого цикла, прошу мне помочь) Про Виктора и Варю где можно прочитать? Что-то я совсем не помню упоминаний в этой истории ...может была невнимательна
А Варенька говорила, что не надо туда идти... Женщин надо слушать, хоть иногда...
Спасибо!
Спасибо!
Читая проду, думала, Варя, ну, давай...совсем чуть-чуть...ты же видешь все несостыковки ...чувствуешь, что с Осом не все просто...ну, догадайся...начни уже сама разыгрывать перед ним спектакль или пошли его сразу на...в общем, туда, откуда он пришел...в Питер)))
Очень надеюсь, что в скором времени она "очухается", и мне бы хотелось, чтобы она не выдала сразу себя...Но у автора, конечно же, свое мнение на это счет, а мне будет безумно интересно прочитать и прожить "момент откровения" Вари самой перед собой...ведь, как я понимаю, скорее она догадается о настоящем Оскаре, нежели он сам признается ей.
Страсти накаляются)))
П.С.: Не помню в тексте, чтобы было указано про заключение договора на ремонт, а следовательно, она знает о нем только имя и..так...по мелочи. Вот может ей будет полезна информация от Валентина о фамилии Оскара...ведь, "ок гугл" или "спроси у яндекса" в 21 веке "творят чудеса" по добыче информации. Да и тот факт, что их однокурсник упоминал и отца Оса тоже не пустой же знак для Вари) Ладно, она вполне может поверить в лапшу Оса, про его легенду успешного бизнесмена перед Валентином, но какой резон Валентину приплетать и родителей Оса)))
Поэтому, мой вердикт таков. Я, конечно же, хочу ХЭ) НО, чтобы до него сАмого Ярослав с Оскаром поняли, что нельзя играть чувствами людей!!! По большей части, Оскар.
П.С.: книга великолепная, интригующая, захватывающая, я бы даже сказала живая)))
Спасибо) очень приятно читать)
А встретили они в ресторане, я так понимаю, того самого бывшего, которому Варя сказала, что у нее вши?)))
Увлекательная история:) прямо так и хочется вспомнить незабвенное " богатые тоже плачут" :))) на самом деле, действительно трудно влезать в шкуру другого человека и пытаться скрыть свою натуру, вот и у Яра с Осом не очень пока получается:) если позволите, пару тапков: "серебрЯная" и "цЫпу", спасибо, а пока побегу на ПМ:)
Добавлено окончание 6 главы)
Приятного чтения!!!
И ещё, если кому интересно, до 9 утра завтрашнего дня на ПМ на все мои книги действует скидка 51%
Варя умненькая девочка, наверное поймет что Оскар с не до конца честен. Ну а реакцию ее трудно предсказать. Спасибо. А Лера, она хоть и героиня второго плана, но хотелось бы и что бы и у нее были изменения в жизни. Читается с большим интересом.И очень жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена