https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502707322_54.jpg
Пари на судьбу
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3478 в Современный любовный роман
#995 в Современная проза
04.08.2016 — 29.09.2018
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу спектакль! Интересненько! Спасибо! Ждемс!
Татьяна, пару дней назад наткнулась на вашу книгу и без раздумий начала чтение. Очень приятная ГГ-ня, герои тоже, конечно, интересные, но из-за всей этой лжи немного отталкивающие))) При чтении у меня создается некий диссонанс: вот, вроде бы Оскар, вполне себе нормальный человек. Понятно, что за счет другого статуса в обществе у него и жизнь, и взгляды на нее, на людей иные, но не получается его в полной мере воспринимать положительным. Все-таки ложь никогда не красит человека, тем более, когда он так упорно настаивает на отношениях с девушкой, а сам вполне осознанно покрывает эти самые "отношения" слоем лжи, с каждым днем все больше...больше...Мне, вот, очень интересно, как же он будет выпутываться.А Ярослав,как-то пока не могу определить точную степень моего отношения к этому персонажу, но он, явно, выигрывает у Оскара пару очков)))
А Варя, как открытая книга для Оскара, и тем больнее, наверное, ей будет, когда она узнает всю правду, когда поймет, что все случайно-шуточно сказанные ею слова, фразы были точным попаданием в цель, а ребята в это время "думали каждый о своем", но никто не захотел открыть девушке правду. А она ведь чувствует, что что-то не так.
Спасибо! Запутает Ос своими тайнами бедную девушку! И Ярослав поможет!)))
На самом интересном месте..ууу
Спасибо!
Все тайное всегда становится явным! Вот и тут так же! С нетерпением жду развития ... марлезонского балета! :)
Зато честно!
Спасибо!
Привет!! вот к чему приводят честные ответы!! уедет парень..((( а она останется!! грустно (((
вот и закрылась!! а прогулка хорошая!! история про Ярика печальная!! спасибо огромное за продочку!!
Спасибо! Хорошо гуляли!))) Только честность Оса заставила прекратить мечтать о будущем...
Сегодня немного грустная продка. Спасибо!
Спасибо! А где неожиданности на прогулке?
Мне очень близок характер героини, я бы на ее месте поступила бы точно так же. Если заведомо известно, что мужчина уедет, то смысла начинать с ним отношения нет. Только одни расстройства от таких отношений(
Спасибо!
Добавлено начало 6 главы)
Приятного чтения!
Буду очень рада комментам и "тапкам"
хмм...прогулка)) жду конца прогулки)) классные они!!
пасибки за продочку!
Как все интересно! Хорошая пара. Прогулка с неожиданности? Ждем!!!
Вот теперь хочу сразу конец прогулки:))
^_^ Ждем отчета - описания свидания!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Ооочень нравится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена