https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502707322_54.jpg
Пари на судьбу
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3458 в Современный любовный роман
#1000 в Современная проза
04.08.2016 — 29.09.2018
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавлено окончание 4 главы.
Приятного чтения)
Начало очень понравилось, хотела оформить здесь подписку, закинула деньги на телефон, но ничего не получилось. Причем я уже оформляла на этом сайте подписки и все было нормально. А сейчас не могу понять, как оплатить,похоже изменились способы оплаты. Есть ли возможность купить эту книжку где-нибудь еще? Сегодня приобрела другую Вашу книжку на ПМ и все получилось без проблем.
Приветик!! урашечки!! я подписалась!!)) и проглотила вкусняшку)))))
ух, какие траблы у подруги!! жалько ее!!!
пасибки огромное!! жду следующую!!
Жаль подругу! Очень сложная ситуация, но ей явно пора расстаться с мужем!
тапка)))
А ведь мы с Леркой были в соре(ссоре)
Не время рубашку не погладила(вовремя не погладила?)
спасибо! вот читала и думала, что кому то может показаться сильно преувеличенно плохим муж Леры. мол таких не бывает. а я вот таких знаю, есть среди моего очень близкого окружения такие люди. да и среди знакомых подобные индивидуумы попадались. от таких надо только бежать. причем быстро. но иногда у женщин не хватает на это сил. порой просто моральных. особенно, если у нее ребенок. надеюсь. что Ярик с Оскаром помогут девушкам, они мне так кажется из тех кто не бросает в беде.
Спасибо за такую чудесную книгу! Герои замечательные, сюжет очень даже интересненький)) Надеюсь, продолжение будет не менее захватывающее)
Спасибо!
Ну, вот и очередное действующее лицо на рисовалось! Ярик, это к тебе! Спасибо!
Добавлено продолжение 4 главы.
Приятного чтения)
Читаешь на самиздатовских сайтах интересные,легкие романы как СЛР так и фэнтези,а издательства выбирают для печати совсем другое, понять принцип отбора иногда просто невозможно. Спасибо вам за труды.Вдохновения,а нам удовольствия от встреч с вами.
прозевала подписку((( завтра закину денежку на ЯД и проглочу всю продочку)) ууууууууууууу... так хочется уже)) зато сколько много мне будет ..мммммммммммм))
Шампанское с пельменями это круто!))))
Спасибо!)))
Не выдержала. Подписалась! Надеюсь, что книга будет закончена))) Спасибо за приятно проведенное время!
Вот Осу задача будет, если Ярик тоже влюбится в Варю! Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Читается легко с удовольствием!
Спасибо за продолжение! Понравилось)) ГГ такая умничка, атмосфера приятная, влюбляюсь в ваше произведение!
Спасибо!
спасибо. читала и еле сдерживалась, чтобы в конце не хихикать, директор не поймет)))) Оскар теперь будет ухаживать и соблазнять Варю? может и сам попадет в свой собственный капкан, влюбится... а как же Ярик? может автор найдет и такому весельчаку достойную спутницу жизни?
Добавлено продолжение 4 главы.
Приятного чтения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена