- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пари с мерзавцем
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514100_91.png
Пари с мерзавцем
Маргарита Дюжева
Цикл: Плохие парни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6115
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#201 в Студенческий роман
Публикация:
05.08.2020 — 16.11.2020
Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤❤❤Очень рада,что познакомилась с этой историей.Жаль,что скоро прощаться:)Дорогой автор,ну устройте ХЭ:)Она же может,хотя бы приехать в Питер...Пусть не сразу.Может через полгода,год.Оса ведь девушка порывистая:)
Может всё-таки двухтомник?!?!
Глядя на их отношения, в целом, мне кажется ни о каком ХЭ и речи нет, у них у каждого своя дорога. На протяжении всей книги они и были, каждый сам по себе. Так, что все логично, если их пути разойдутся)
Маргарита ,спасибо за продолжение......................Грустно................А вот мне интересно их отцы не знакомы ?
Захар и Аня расстаются ( он ,же, не признавался ей в любви, но мне кажется у него есть чувства к ней),Но это не конец их отношений ...( Может, еще будет вторая книга про их отношения.Так хотелось бы почитать про них ).А я ,думала что он ее позовет с собой в Питер. Могли бы там снять квартиру и жить вдвоем но ................Аня ,наверное все ровно уедет домой в Москву......А может где -то и встретятся. ....через несколько лет.....................
Я не могу поверить, что это точка в их отношениях! Да, Оса несомненно справится, она сильная, но неужели Мерз такой слабак? Он мужчина, должен взять на себя ответственность и повести за собой, если она действительно нужна, а если нет, то сказать прямо, что поиграли, нам было хорошо вдвоем, но теперь каждый пойдет своей дорогой! Так что, слабо?
Спасибо, жду приговора!)))
кратковременная анестезия, дарующая мнимое спокойствие и счастье... но время действия прошло... а вместе с ней и боль... другого характера... но только ведь она у нас далеко не слабачка... и в принципе может заново сменить город и место жительства... только стоит ли оно того?..
Маргарита, спасибо за продолжение)))
Ждал от неё признания в любви и верности, потому что у самого язык не может произнести эти слова? Или даёт ей право выбора, чтобы не быть женой Декабриста? Он же прекрасно знает, что ему будет плохо без неё, это будет отвлекать ещё больше! Но нет, надо доказывать обратное. Такой, как Оса, можно доверить спину прикрывать, а он.... Эээээх. И Оса гордая, когда не надо из неё речевые потоки, а тут - онемение. Кто-нибудь равно или поздно прибежит) потираем ручки в предвкушении!)
Не помню, чтобы Аню что-то держало в этом городе, с тетушкой потрещать пары-тройки дней хватит, а потом она свободна. Питер - красивый город. С Мерзом или без, там она себя тоже найдет, если захочет. Ключевой момент - как она сама видит свою взрослую жизнь, где? А уж с кем - жизнь покажет. Спасибо, Марго! ☺
А вот мне кажется, что пройдет несколько лет и герои встретяться. Только это уже будут взрослые, самодостаточные люди, устроившиеся в жизни и чувства у них будут намного глубже. Ну или они как-то сейчас это решат. Просто что Оса что Мерз амбициозные люди и это было бы неправильно , если б или она или Мерз отказались от своих планов на жизнь. Иначе тогда их отношения превратятся в ад. Начнут друг друга обвинять и все
Да,отношения на расстоянии,это-не отношения!Знаю из печального личного опыта.И ХЭ не получилось.И на всю жизнь осталось в памяти.
И все-таки я думаю, что Рита еще что-то припасла напоследок. Не смогут они так просто разойтись!
Ну нет, это невозможно((( Хотя, зная Риту и ее книги, что-то подобное можно было предположить. Стоит только вспомнить НПНБ, например. Там не то что в первой, до конца второй книги страсти кипели. А здесь даже в аннотации ХЭ не заявлен...
Вот честно, хреновая глава. Не верю (с) Как оказывается легко все испортить(( А ведь был заход на шедевр. Перемудрил автор. Жаль.
Это х э?!
Как-то не похоже на вас, Маргарита. Скомкано, что-ли, чувства Мерза не раскрыты... К чему это я? А может ну его заканчивать книгу так скоро? Давайте может поболее эмоциональных качель? Ну вы же это умеете, так чтобы до слез, а?
как же это печально!неужели не будет ХЭ?А так ,автор,хочется...
Маргарита,а это однотомник с этими героями?Спасибо за ответ.
Не понимаю, почему она в Питер поехать не может?
Так не бывает. Ему тоже больно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена