Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13588 657581

Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#201 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 07:16:25

Спасибо❤❤❤Очень рада,что познакомилась с этой историей.Жаль,что скоро прощаться:)Дорогой автор,ну устройте ХЭ:)Она же может,хотя бы приехать в Питер...Пусть не сразу.Может через полгода,год.Оса ведь девушка порывистая:)

avatar
10.11.2020, 06:23:23

Может всё-таки двухтомник?!?!

Глядя на их отношения, в целом, мне кажется ни о каком ХЭ и речи нет, у них у каждого своя дорога. На протяжении всей книги они и были, каждый сам по себе. Так, что все логично, если их пути разойдутся)

Маргарита ,спасибо за продолжение......................Грустно................А вот мне интересно их отцы не знакомы ?

Захар и Аня расстаются ( он ,же, не признавался ей в любви, но мне кажется у него есть чувства к ней),Но это не конец их отношений ...( Может, еще будет вторая книга про их отношения.Так хотелось бы почитать про них ).А я ,думала что он ее позовет с собой в Питер. Могли бы там снять квартиру и жить вдвоем но ................Аня ,наверное все ровно уедет домой в Москву......А может где -то и встретятся. ....через несколько лет.....................

Я не могу поверить, что это точка в их отношениях! Да, Оса несомненно справится, она сильная, но неужели Мерз такой слабак? Он мужчина, должен взять на себя ответственность и повести за собой, если она действительно нужна, а если нет, то сказать прямо, что поиграли, нам было хорошо вдвоем, но теперь каждый пойдет своей дорогой! Так что, слабо?
Спасибо, жду приговора!)))

кратковременная анестезия, дарующая мнимое спокойствие и счастье... но время действия прошло... а вместе с ней и боль... другого характера... но только ведь она у нас далеко не слабачка... и в принципе может заново сменить город и место жительства... только стоит ли оно того?..
Маргарита, спасибо за продолжение)))

avatar
10.11.2020, 00:24:31

Ждал от неё признания в любви и верности, потому что у самого язык не может произнести эти слова? Или даёт ей право выбора, чтобы не быть женой Декабриста? Он же прекрасно знает, что ему будет плохо без неё, это будет отвлекать ещё больше! Но нет, надо доказывать обратное. Такой, как Оса, можно доверить спину прикрывать, а он.... Эээээх. И Оса гордая, когда не надо из неё речевые потоки, а тут - онемение. Кто-нибудь равно или поздно прибежит) потираем ручки в предвкушении!)

avatar
10.11.2020, 00:22:59

Не помню, чтобы Аню что-то держало в этом городе, с тетушкой потрещать пары-тройки дней хватит, а потом она свободна. Питер - красивый город. С Мерзом или без, там она себя тоже найдет, если захочет. Ключевой момент - как она сама видит свою взрослую жизнь, где? А уж с кем - жизнь покажет. Спасибо, Марго! ☺

А вот мне кажется, что пройдет несколько лет и герои встретяться. Только это уже будут взрослые, самодостаточные люди, устроившиеся в жизни и чувства у них будут намного глубже. Ну или они как-то сейчас это решат. Просто что Оса что Мерз амбициозные люди и это было бы неправильно , если б или она или Мерз отказались от своих планов на жизнь. Иначе тогда их отношения превратятся в ад. Начнут друг друга обвинять и все

Да,отношения на расстоянии,это-не отношения!Знаю из печального личного опыта.И ХЭ не получилось.И на всю жизнь осталось в памяти.

И все-таки я думаю, что Рита еще что-то припасла напоследок. Не смогут они так просто разойтись!

Ну нет, это невозможно((( Хотя, зная Риту и ее книги, что-то подобное можно было предположить. Стоит только вспомнить НПНБ, например. Там не то что в первой, до конца второй книги страсти кипели. А здесь даже в аннотации ХЭ не заявлен...

avatar
09.11.2020, 22:31:45

Вот честно, хреновая глава. Не верю (с) Как оказывается легко все испортить(( А ведь был заход на шедевр. Перемудрил автор. Жаль.

avatar
09.11.2020, 22:26:45

Это х э?!

avatar
09.11.2020, 22:13:17

Как-то не похоже на вас, Маргарита. Скомкано, что-ли, чувства Мерза не раскрыты... К чему это я? А может ну его заканчивать книгу так скоро? Давайте может поболее эмоциональных качель? Ну вы же это умеете, так чтобы до слез, а?

avatar
09.11.2020, 22:07:54

как же это печально!неужели не будет ХЭ?А так ,автор,хочется...

avatar
09.11.2020, 22:02:30

Маргарита,а это однотомник с этими героями?Спасибо за ответ.

avatar
09.11.2020, 21:23:40

Не понимаю, почему она в Питер поехать не может?

Так не бывает. Ему тоже больно