- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пари с мерзавцем
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514100_91.png
Пари с мерзавцем
Маргарита Дюжева
Цикл: Плохие парни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6115
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#202 в Студенческий роман
Публикация:
05.08.2020 — 16.11.2020
Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля этих героев хочется ХЭ и именно друг с другом, очень просится вторая книга с ними, уже повзрослевшими. Автор и Муз, отсыпьте им сахара, перца и уксуса вполне хватило. Нет, можно конечно замешать поядреннее маринад на перспективу, а сахара все равно хочется. Герои такие классные и живые, что расставаться с ними вот совсем не хочется.
совсем не хочется верить, что никаких тебе "и жили они долго и счастливо и умерли в один день " не будет.(((
такой накал, такой путь к любви, и все зря?.. Хотя жизнь она так и бьет по голове, стоит ее только поднять.
Неужели на этом все?
Вот мудак. Попользовался девушкой.
Нет, нет. Маргарита, придумайте что-нибудь, они должны быть вместе.
И я хочу ХЭ в конце этой книги, ну или намёк на вторую книгу с ХЭ... но только не через 20 лет как любят делать некоторые авторы... хотя понимаю что все не влезет в эту книгу, и нам видеть вторую хочется... да даже если навертите, не страшно главное что бы ХЭ в конце был))) спасибо вам))
Да уж, так не должно быть.
Уже хочется 2 книгу про этих же героев. Конечно, после ХЭ в этой))
Маргарита, а прода когда? Прямо на самом интересном.
Спасибо!Волшин полнял настроение.
Спасибо Маргарита! А сегодня прода будет? Или не ждать?
Спасибо! Волшин как всегда в своем репертуаре)))
Это Волшин ещё легко отделался))))) Спасибо за продолжение)
Маргарита?! Соглашайтесь! Мы теперь все ваши , тепленькие, не бросайте нас, как же мы будем дальше без Осы и Мерза? Нет, взяли нас в плен, теперь отвечаете за нас?!
Маргарита, вы, как автор супер! Сделайте, пожалуйста, визуализацию персонажей, какими видите своими глазами.
Добрый день! А можно продолжение про Дэна Гордеева?) в качестве самостоятельного романа
Спасибо за классную главу.
ну вот все удалось, а она переживала ^_^ да и Захар тут как тут)))
Маргарита, спасибо за продолжение)))
глава просто супер)))
Главное было поддержать, похвалить, сказать, что всё она знает, что Захар и сделал. И вуаля, сдала) И отмечать они будут вдвоём)))) Спасибо за продолжение )
Глава просто класс. Аня умничка. И захар наконец то показал, что Аня дорога ему. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена