Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13588 657581

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#202 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 21:27:44

Для этих героев хочется ХЭ и именно друг с другом, очень просится вторая книга с ними, уже повзрослевшими. Автор и Муз, отсыпьте им сахара, перца и уксуса вполне хватило. Нет, можно конечно замешать поядреннее маринад на перспективу, а сахара все равно хочется. Герои такие классные и живые, что расставаться с ними вот совсем не хочется.

avatar
09.11.2020, 21:38:02

совсем не хочется верить, что никаких тебе "и жили они долго и счастливо и умерли в один день " не будет.(((
такой накал, такой путь к любви, и все зря?.. Хотя жизнь она так и бьет по голове, стоит ее только поднять.

avatar
09.11.2020, 21:23:13

Неужели на этом все?
Вот мудак. Попользовался девушкой.

avatar
09.11.2020, 21:22:38

Нет, нет. Маргарита, придумайте что-нибудь, они должны быть вместе.

avatar
09.11.2020, 21:18:14

И я хочу ХЭ в конце этой книги, ну или намёк на вторую книгу с ХЭ... но только не через 20 лет как любят делать некоторые авторы... хотя понимаю что все не влезет в эту книгу, и нам видеть вторую хочется... да даже если навертите, не страшно главное что бы ХЭ в конце был))) спасибо вам))

Да уж, так не должно быть.

avatar
06.11.2020, 20:31:53

Уже хочется 2 книгу про этих же героев. Конечно, после ХЭ в этой))

Маргарита, а прода когда? Прямо на самом интересном.

avatar
06.11.2020, 04:11:37

Спасибо!Волшин полнял настроение.

Спасибо Маргарита! А сегодня прода будет? Или не ждать?

avatar
06.11.2020, 10:28:56

Спасибо! Волшин как всегда в своем репертуаре)))

avatar
06.11.2020, 11:01:48

Это Волшин ещё легко отделался))))) Спасибо за продолжение)

Маргарита?! Соглашайтесь! Мы теперь все ваши , тепленькие, не бросайте нас, как же мы будем дальше без Осы и Мерза? Нет, взяли нас в плен, теперь отвечаете за нас?!

avatar
06.11.2020, 19:21:43

Маргарита, вы, как автор супер! Сделайте, пожалуйста, визуализацию персонажей, какими видите своими глазами.

avatar
06.11.2020, 12:06:30

Добрый день! А можно продолжение про Дэна Гордеева?) в качестве самостоятельного романа

avatar
06.11.2020, 20:32:09

Спасибо за классную главу.

ну вот все удалось, а она переживала ^_^ да и Захар тут как тут)))
Маргарита, спасибо за продолжение)))

avatar
06.11.2020, 21:01:22

глава просто супер)))

avatar
06.11.2020, 21:24:25

Главное было поддержать, похвалить, сказать, что всё она знает, что Захар и сделал. И вуаля, сдала) И отмечать они будут вдвоём)))) Спасибо за продолжение )

Глава просто класс. Аня умничка. И захар наконец то показал, что Аня дорога ему. Спасибо.