- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пари с мерзавцем
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514100_91.png
Пари с мерзавцем
Маргарита Дюжева
Цикл: Плохие парни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6115
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#900 в Романтическая эротика
#202 в Студенческий роман
Публикация:
05.08.2020 — 16.11.2020
Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБальзам на душу и радость за Осу!!! Справилась девчонка!!) И Мерз хоть и гад- гадский,но сердце покорил!! знает чем зацепить!!))
Маргарита, спасибо!! класс!!!!
Маргарита, как автора, очень уважаю. Учитываете, как хорошие, так и не очень коммментарии.
Вспомнила свою студенческую молодость :))) И защиту диплома (весьма смутно, надо сказать). У нас, правда, говорили слегка по-другому: "15 минут позора - и диплом на всю жизнь". Так что Волшин прав)) Маргарита, спасибо, что всколыхнули такие воспоминания!
Хочу книгу о Волшине )))
Я бы тоже вторую книгу про Аню и Захара почитала.А также и про Волшина книгу почитала. Маргарита , как вы .......Будете про них писать ?..........
Дорогие читатели! Добрый добрый вечер.
Извиняюсь за молчание. Ваши комментарии вижу и очень ценю. Они для для меня очень много значат: и хорошие, и не очень. Сейчас какой-то период наступил, что куча дел навалилась, все и сразу. Поэтому физически не хватает сил и времени отвечать. Каждую свободную минутку трачу на написание проды. Обещаю исправиться)
Вау
Так так так)) интересно, о чем разговор?
самое действенное средство забыться - подготовка к защите ^_^ и время пролетает незаметно, и думать ни о чем другом не получается... а Марк со своими шуточками когда-нибудь доиграется, но не запечатлеть сей момент он конечно же не мог ^_^ что же интересно хочет сказать Захар то?..
Маргарита, спасибо за продолжение)))
Волшин отжигает.
Парню все неймется.
Спасибо,Риточка за продолжение.
ждем...что же хочет сказать Мерз Осе?)
Столько эмоций и чувств в этой главе.
Вкусно.
Спасибо,Рита.
Дааааа, спасибо)
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Спасибо!!!
. Спасибо , Маргарита.....
Для меня эта глава круче предыдущей. Там был экшн, а тут мысли и чувства. Осознание. Надежда. Рита, спасибо большое!
Да,вот так...Вдох,а теперь медленный выдох.Захарчик-красавчик!
Я рада за них, но мне кажется, что Гордеев так просто не успокоится.
Спасибо за проду)))
теперь нужно время, чтобы переварить эту гонку, свое освобождение... и понять куда дальше двигаться...
Маргарита, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена