- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пари с мерзавцем
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514100_91.png
Пари с мерзавцем
Маргарита Дюжева
Цикл: Плохие парни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6115
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#893 в Романтическая эротика
#197 в Студенческий роман
Публикация:
05.08.2020 — 16.11.2020
Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
я повторюсь - моя любимая на данный момент история
держит, цепляет, разрывает
спасибо, Рита!
Вот так дела оба парня не хотят отпускать Осу.Спасибо Рита
Маргарита, все шикарно, не переборщили. Ждём главу от Захара, его эмоции. Прода сегодня будет? Я уже днём сплю, чтобы дождаться проду, вся на нервах.
Глава прописано слабо, эмоционального пика - не получилось. А жаль, ведь момент был очень подходящим.
Мне кажется это ещё не все. Ден сделает что то исподтишка
Спасибо!Я вот тоже не верю,что всё закончилось....Но пока можно выдохнуть:)
Потрепали нервы...
спасибо,Риточка.
очень напряжённая глава и в эмоциональном плане очень сильная... наконец можно выдохнуть...
Маргарита, спасибо за продолжение)
Фууух! Выдохнули) спасибо, Маргарита, эмоции через край)
Сильная глава! Спасибо ❤️
Спасибо автору. Иак здорово написано.
Такой накал страстей, невозможно передать словами! Какой Захар молодец! Очень хочется верить, что у Гордеева больше ничего не припасено против Ани и он действительно ее отпустит!
Спасибо большое!)))
Всё продумал Захар, знал на чём подловить. Гордеев не мог отказаться от своих слов, слишком много свидетелей, если бы в отказ пошёл... Потерять репутацию смерть для таких как Гордеев. Надеюсь, у него нет сюрпризов для Осы и её спасителя. Спасибо за продолжение)
Оооо, какая драма! Прямо нервы на пределе! Рита, спасибо большое!
Мерз - красава!!!
Вау! Отлично, просто отлично! Спасибо за эмоции, дорогой автор! Теперь в ожидании яркой концовки))
P.S. Оса заслуживает самого лучшего!
Фуух,я выдохнула!!! У Захара получилось!! получилось!!!!
Очень надеюсь, что Гордеев сдержит своё слово,забоится ославления!! и оставит Осу в покое!!
Маргарита, спасибо!! выдыхаем?!))
Доброе утро.... Маргарита , спасибо за продолжение....................Это что , скоро уже закончится этот роман ? ......Мне , все же кажется , победит на этих гонках Захар ( везение или дело случая... Хотелось бы ...)За чем- то же ездил Мерз в Питер....может что-то накопал на Гордеева.,а может уроки брал по гонкам.там трюки всякие и т.д и т.п...А на этот раз вдруг Дену не повезет,................не выиграет...очень бы хотелось..................
она для него не просто своя... да и Захар прекрасно знал на что идёт, предлагая данное "пари"... и от того очень напряжённо ждать исхода этого заезда...
Маргарита, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена