- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пари с мерзавцем
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514100_91.png
Пари с мерзавцем
Маргарита Дюжева
Цикл: Плохие парни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6115
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#178 в Студенческий роман
Публикация:
05.08.2020 — 16.11.2020
Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти4 дня ждали. Нет слов
что называется: на разрыв!
*скрестила пальчики за Меранова*
спасибо, Рита!)
Ну не томите пожалуйста! Чем этот спор закончится?
Кто б знал исход событий...
Верно! Только не Оса!
Спасибо автору за продолжение.
Когда планируете закончить книгу?
Спасибо!!!Очень интересно,как именно пройдёт гонка.Ну и результат:)
Какие короткие проды. Читать нечего!
Усё, сердце остановилась у меня!!((
Надеюсь молитвы Ани небо услышит!!
Как бы Гордеев Захара с трассы не сбросил от злости!!((
Маргарита, спасибо!! тревожно капец как!!!!
Продочка выложена. Приятного чтения
Надеюсь, у Мерза есть козыри в рукаве. Потому что Анна права выиграть у Гордеева это ещё не победа. Спасибо за продолжение)
ну так не честно!Где прода?!Как всегда,на самом интересном месте!Ждём!
уже очень-очень хочется почитать проду)
За неделю 4 проды. Воть так(эххх. Невтерпеж уж))
Автору чудесных выходных, отдохнуть и вдохновиться!
А продолжение опять ждать через 5 дней?Автор,пишите когда прода!!!
Прекрасно...а саму Осу спросили?
спасибо,Рита.
Автор, такая интересная книга, но неужели нельзя было придумать причину по которой она уехала, поправдоподобнее! Ну разбила витрину, ну заплатила бы как нть, кредит взяла или тётушки помогли! Это ж нереально, она хочет бросить универ, не получив диплом и уехать с подонком, которому позволяет над собой издеваться, из за витрины! Бред
Любопытно,есть ли у Мерза козыри...Даже если обойдёт в гонке,то на слово Дена полагаться не стоит.Спасибо,ждём продолжения.
О-фи-геть!!!!! Вот это ва-банк!!! Захар ,надеюсь, ты знаешь, что делаешь!!! Очень-очень рискованно!! Ден тот ещё гад и проныра!!
Держим кулачки всё крепче и крепче!!!
Маргарита, спасибо!!
Маргарита, пожалуйста, не затягивайте до понедельника с итогом заезда, не берите на себя грех) не пишите 3 страницы страданий и дум осы, пожалуйста))
Так, мне нужен куллер с корвалолом!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена