- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пари с мерзавцем
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514100_91.png
Пари с мерзавцем
Маргарита Дюжева
Цикл: Плохие парни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6115
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#186 в Студенческий роман
Публикация:
05.08.2020 — 16.11.2020
Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Мерз поможет) Блин, что же этот Гордеев делает с Осой, что она теперь в таком состоянии?? Видно же, что у этого самца тоже виды на Аню и похоже, что в прошлом они то ли встречались, то ли Денис ей прохода не давал. Эта Ирка - сука, при чем тупая. Быстро забыла что Аня может ей жизнь подпортить. На Захара спокойно реагировать не получается. Мразь он. Даже если до него начинает доходить, что Аня не обычная девка для него. Но сколько боли он ей принес!?? И может ещё б больше принес, если б не эта ситуация с Гордеевым. Тошно от того, как он обжимался и целовался с этой Иркой, намеренно причиняя боль Ане. Понятно, что там больше для показухи было, но всеравно тошно. И как представлю, что он все это время трахал Ирку, а потом бежал к Ане, так и хочется посоветовать героине пойти провериться у гинеколога. Как вообще эту курицу можно хотеть?? Или Ирка больше для Аниных ушей рассказывала о их ночах, а секса у них давно не было?? Просто это полный пипец. Одно дело если он вначале просто чтоб попытаться отвлечься попытался трахнуть Ирку, а другое дело - если все время и между этим спал с Аней. Кароче сволочь. А Ирка точно не угомонится. Мне кажется что ещё появится на горизонте
Жду с нетерпением, что там дальше) Поступок Мерза конечно хороший. Давно надо было на место эту Ирку поставить и удивляет, что несмотря на его стремление попасть в Питер, он рискнул и признался сам, и Ирку разоблачил только для того, чтоб Аня не имела проблем с дипломом. Вот бы эта сука провалилась. Может и жестоко, но она сама виновата. Одно дело курсач подменить, а другое дело подставить с защитой. Конечно остальные поступки Мерза это не обеляет, но приятно осознавать, что что-то человеческое и хорошее в нем есть.
Нуууу,блиииин!На самом интересном месте!!!!Дальше!!!
Давай Мерз, нежненько и поступательно дави Осу на откровения, хватит ей уже в одиночку в неприятной субстанции вариться.
Не, ну, когда так настойчиво просят, надо начинать говорить, вдруг полегчает. Хотя, это вряд-ли, но хуже точно не будет. Спасибо за продолжение)
да уж... лучше выговориться... легче станет на душе может...
Маргарита, спасибо за продолжение)))
Надо же, Меранов стал серьёзным! Увидел, что Оса уже сама не выползет из паутины проблем.
Классно! Спасибо Маргарита!
Здравствуйте, Маргарита, а когда завершение романа?
А Меранов ,кажется,перевоплащается из мерзавца в нормального чувака.Давно пора...Теперь налицо поступки не мальчишки,а мужчины,который в ответе за другого.Удачи тебе,парень.Спасай,девчонку!Только с толком!
Я бы, на месте Мерза ждала Осу в общаге, там бы и поговорили. А дальше и план родился, как любимую спасать и все такое...
ну и с... ты Ира... ума нет и не будет... а за Аню как-то совсем тревожно стало... страшно наблюдать за тем, как от еще недавно живой и бойкот девушки осталась лишь бледная тень...
Маргарита, спасибо за продолжение)))
Отличненько! *потирает ладошки, ждёт продолжения* ✌
Ну наконец-то, послал эту дурынду. Правда и на свою голову неприятности накликал. Дипломную работу Осе это не вернёт, но всё же. Где искать Осу будет? Ведь будет? Спасибо за продолжение)
Круто. Держит в напряжении. Что же за интрига в прошлом Осы?
В жизни совершивши гору отрицательных поступков появляется кто то перевернувший ее...
спасибо,Рита)
Я горжусь поступком Меранова. Наконец-то дождались. Только очень тревожно за Аню. Она явно не рада встрече со своим прошлым.
Спасибо за продолжение)))
Прошу прощения за задержку. Переписывала проду, потому что не понравился первый вариант.
Приятного чтения
Определился наконец то.
Все тайное становиться явным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена