Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13592 657669

Текущий рейтинг:
#829 в Романтическая эротика
#186 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 13:48:58

Захар наконец-то перешел к действиям))))

Марка то не хило так "прибило" от увиденной картины ^_^ но ведь и ему честно говорили, что с ним ничего серьёзного не будет))) значит целая неделя впереди... за это время может очень многое случиться... и Мерзу я верю... он что-нибудь точно придумает...
Маргарита, спасибо за продолжение)))

avatar
23.10.2020, 08:37:40

Меранов хоть и мерзавец,но он обладает сильным чувством-любовью,а она должна победить.А Гордеев,хоть и противная личность,не имеющая чувств-он слабак,бесхребетный.Не устоит перед Мерановым.До этого ,тому далеко ещё шагать.

Спасибо , Маргарита , за продолжение................

avatar
22.10.2020, 23:26:19

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.10.2020, 22:40:42

Ох, его бы слова да богу в уши. Спасибо за продолжение)

Слова не мальчика, а мужа! Ну что, ваш выход , господин Меранов! Очень интересно!
Спасибо, страсти накаляются!)))

Хулиганка какая безбашенная наша Оса! Хотя некоторые умные читательницы что-то подобное давно предполагали. Теперь ход за Захаром. Как будут разруливать ситуацию?

avatar
22.10.2020, 16:23:31

Очень опасен этот Гордеев!(((Хватит ли возможностей у Мерзанова противостоять этому гаду?!!!
Не отпускает Осу Захар)), прикипел!!!)))
Маргарита,спасибо!!

спасибо за продолжение

avatar
22.10.2020, 05:57:58

Спасибо большое за продолжение.

Да, теперь понятно, не просто так бежала Анютка из столицы в провинцию. Жаль, что не удержалась, но после драки кулаками не машут. Как хочется чтобы кто-нибудь девочке помог!

Продочка выложена. приятного чтения

avatar
22.10.2020, 00:08:55

Воооот оно как всё получилось... Продолжаем наблюдение.

вот ведь с... какой-то извечный закон подлости срабатывает у Ани... вроде только-только все хорошо и бац... и с Дэном этим... ну ведь это не выход - просто взять и уехать с ним...
Маргарита, спасибо за продолжение)))

avatar
21.10.2020, 23:26:57

очень крутая история, спасибо, Рита!
зацепила и не отпускает
жду-жду-жду, что Захар сделает, ну сколько можно Ане одной все вывозить
*примостилась в позе ждуна*

avatar
21.10.2020, 23:25:13

Тут получится соскочить если только будет компромат на самого Дена. Спасибо за продолжение)

Мне кажется, что Мерз найдет деньги и потребует запись у этого Дэна. Может даже сможет и на него компромат найти. Понять не могу, зачем этому Денису Аня сдалась? Тем более, если он вроде как в прошлом с другой был. Значит не любовь. А банально хочет издеваться и мучить. Дорогой автор, я очень надеюсь на то, что следующую книгу вы планируете не об этом садисте. Мерз реально на его фоне лапочкой кажется. А такому я даже не знаю кто способен в душу запасть. Он вообще любить то способен или эта способность утонула в жестокости? Блин, за Аню реально страшно. И очень страшно думать о том, что он с ней делал в прошлом. Надеюсь, что не насиловал. Если да, то она капец какая сильная. Многие после такого ломаются.

avatar
21.10.2020, 22:47:02

Спасибо за проду, но что же примет Мерз)))

Не сплю, жду, а проды нет, вот попанподос, я даже не вижу явных ошибок русского языка, хотя ярый поборник, под азартом можно и нарушать правила, они и для того созданы, главное азарт, а Маргарита нас держит в нем, Рит, выдайте уже!