Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13588 657459

Текущий рейтинг:
#1139 в Романтическая эротика
#235 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же сволочи одногруппники!

Н-да, таких экземпляров ещё поискать надо и все, как на подбор - шакалы!!! Надеюсь, выкрутится

avatar
21.09.2020, 11:51:38

У Ани одержимость . Ей прямая дорога к психологу и психиатру . При чём не к одному из них , а к обоим . Иначе закончится это очень и очень плохо .
Спасибо.

avatar
19.09.2020, 20:05:07

Читала комментарии. То автор что-то не то пишет. То Аня какая-то не такая. Такое впечатление, что все, кто ругаются,живут с рыцарями без страха и упрека. И никогда в жизни их не тянуло к тем, кто этого может и не стоит. Что чувства возникают только к тем, кто хороший. Да и вообще. Иной раз влюбилась, думала выиграла джекпот, а присмотрелась... И ух-х-х. Как в какашку вляпалась, никак от ботинка не отскребешь, хоть обувь выкидывай.
И к таким чувства проходят не сразу.
А на просторах интернета нашла песню "Тра*ну и брошу". Мне кажется очень в тему.

avatar
21.09.2020, 12:07:25

Да что ж ей так не фартит то? Когда уже у нее просвет появится? Совсем девчонку загнали...

avatar
21.09.2020, 12:17:56

ну, рано или поздно кто-то должен прийти Ане на помощь?
или опять все сама да сама?
спасибо за продолжение!)

Ане нужно заставить Захара ревновать!!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.09.2020, 12:34:31

Эх.. печалька.. навряд ли он придет и спасёт ее, но хоть помечтать.. ))) скорее она родственнице позвонит своей

avatar
21.09.2020, 12:42:20

Спасибо)) ❤️

avatar
21.09.2020, 13:13:40

Хочу, чтоб ей помогли в этот раз.

avatar
22.09.2020, 13:39:58

А может Аня зря так на Волшина ополчилась? Может и ничего парнишка?

avatar
21.09.2020, 15:20:41

Уверена, вытащит Мерз, может быть тётка, но остальные...Сволочи, не люди. Завалить Ане ГОСы только из-за зависти, это что-то из запредельного.

avatar
21.09.2020, 16:29:37

Б**ть, серьезно!?!?!?!?! Изверги

Волошин бы вытащил. Но позвонит ли она ему? А так уже, да, достают эти сплошные нервы.
Или может, наконец, появится новый парень для спасения?

avatar
21.09.2020, 20:05:21

Вот с**и!!!
Анечка только не сдавайся!!!
Спасибо, Маргарита!!

Какие они подлые, мерзкие твари! Неужели никто не поможет?
Тезка, так можно нас до инфаркта довезти!

avatar
22.09.2020, 06:48:00

Козлы! Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.09.2020, 12:43:00

У меня нервов не хватает читать! Прибила бы с*чек!!!

Марк прям мистер Дарси в этой проде❤