Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13588 657470

Текущий рейтинг:
#1140 в Романтическая эротика
#235 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 16:21:27

сейчас будут гонки, да?
спасибо большое за продолжение
как я их жду каждый день, а)

avatar
24.09.2020, 16:36:29

Куда это скромную Олю на ночь глядя понесло ? Искать приключения на пятую точку ?
Спасибо.

avatar
24.09.2020, 17:26:15

вот и гоночная эпопея начинается.. с нетерпением ждем-с.

avatar
24.09.2020, 17:55:45

Вот так Олечка-скромняшка,куда Аню повезла...Я остаюсь при своем мнении,ещё как "потянет" Волшина.А он ,по моему,встал на путь исправления...Так что они подходят друг другу.Мерзу пора свои мерзости проявлять не в сторону Ани,а в другую.Когда же поймёт,что любовь выше его гадостей?!

avatar
24.09.2020, 19:50:29

А может не всё так страшно, как рисуется Ане. Хотя, с её везением... Спасибо за продолжение)

avatar
25.09.2020, 14:21:55

А может скромняшечка Оля совсем и не скромняшка.

avatar
25.09.2020, 14:58:27

Сегодня будет прода?)

Такие малюсенькие продолжения, на 5 минут, одно расстройство. Нельзя так томить.

А мне союз Ани и Марка нравится. Жаль, что в серьёзное не перерастёт. Прям, очень жаль. Они хорошая пара.

avatar
23.09.2020, 13:23:19

Худой мир лучше доброй ссоры . Аня не припиралась бы , а взяла Волшина себе в союзники . Какой-никакой , а всё-таки помог . Мог бы поржать и свалить . Не важно какие у него мотивы , далеко продвинуться с Аней он не успеет - месяц до финала . А так всё не одна , какой - то союзник имеется . Плюс повод позлить серпентарий . Чем плохо .
Спасибо)

avatar
23.09.2020, 13:43:08

Маркуша, а ты, оказывается, мужчина-мечта)))) очень себя по-мужски помог, а недовольное сопение Мерза уже даже не веселит)))))

avatar
22.09.2020, 14:20:27

Очень бы хотелось,чтобы в спасении поучавствовал Мерз,пора бы уже...А вот в этой ситуации со спасением Оля очень симпатично смотрится с Марком Волшиным!

avatar
21.09.2020, 13:55:22

Да что за беда?! Дорогая Маргарита, ну пусть наконец-то Захар поможет девчонке!) Пожалуйста.)))

avatar
22.09.2020, 18:30:21

Какой Маркуша джентльмен. Ведёт себя как распиздяй, а на самом деле душка.

avatar
22.09.2020, 18:55:43

Выдохнула облегченно, фух, теперь главное- сдать экзамен и хорошенько отомстить

avatar
22.09.2020, 17:28:45

Вот это поворот!
Пацан и так зелёный, а тут ещё и фраза! Бомба!)))

avatar
21.09.2020, 14:03:55

это уже ни в какие ворота не лезет! это не серпентарий, это помойка!

avatar
22.09.2020, 14:02:52

Слава богу

Ух, можно выдохнуть, спасибо!

avatar
22.09.2020, 13:41:40

А то все Мерз да Мерз!