Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13588 657473

Текущий рейтинг:
#1138 в Романтическая эротика
#235 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 14:03:59

А долг откуда? Оса сейчас машины разобьет?

avatar
29.09.2020, 13:51:58

Ой божески! Что же с ней в прошлом произошло, что ей "нельзя"?
Рита, книга супер! Спасибо!

avatar
29.09.2020, 13:51:34

Ух.. что будет! А Мерз постоянно Осу отгооаживает, вот только узнать бы его мысли!

Ух, что-то сейчас определённо будет!))) Интересно, мысли Мерза почитать. Ну непросто так он рычит. Скоро крышу-то сорвать должно...

avatar
29.09.2020, 13:38:33

может Ане не стоило уезжать из Москвы . Или её там ещё хуче унижали и чморили ? В гонках она участвовала и закончились они , судя по всему , хреново . А Волшин может изображать из себя клоуна , вот только Захар ему в подмётки не годится . Парень наблюдательный и понимающий . Сейчас Аня покажет класс . Жаль , мозг у неё в трусы выпал .
Спасибо.

avatar
29.09.2020, 13:24:10

Сейчас будет определенно жарко!
*скрестила пальцы за Аньку"
спасибо за продолжение

avatar
29.09.2020, 07:57:20

Будет повышение цены?
Собираю проды)))
Спасибо

avatar
28.09.2020, 13:43:42

В начале истории мне Аня очень нравилась . А сейчас , сама понимает - мазохистка , самоуважение ниже плинтуса . Ведёт себя , как овца в стаде . Неужели нравится , что с ней обращаются как с мусором . Её открыто посылают , она упорно лезет к этому клубку змей . Да ещё и ведёт себя , как уличная шавка . Отбрёхиваться от нападок нравится ? Ей двадцать с хвостиком ? А поведение борзой малолетки . Разочаровывает Аня . Думала , в ней есть стержень , сила воли , будет противостоять мерзавчику . А она смотрит , как объект её розовых слюней обжимает другую девку и распаляет сама себя .
Извините .
Спасибо за главу .

avatar
22.09.2020, 22:06:05

Мне Захар чем-то напоминает Антину в начале пути. Такой же по#уист... Надеюсь, что его придавит так, что все дерьмо, не просто выйдет из него, а со скоростью света вылетит. Очень жду этого момента! Любовь, страсть - это, конечно, все хорошо, но Аня же себя не на помойке нашла, ну...

avatar
29.09.2020, 10:00:17

Захар издевается провоцирует Аню может он таким образом хочет посмотреть реакцию Ани.Свою то он скрывает.Они меня с Иркой разозлили вели себя как шармуты век секса не видели.Анечка повесились раз пришли зачем вечер пропадёт.Спасибо Рита жду продолжения

Не хватает знаний об Анином прошлом, причины ее побега из Москвы.. Какая-то неполная картина, как будто в картинке не достает пазла.

avatar
28.09.2020, 21:19:29

Все классно, но очень печалят грамматические и орфографические ошибки в книге... Много слов без окончаний и т. д. Из за этого портится впечатление.

avatar
28.09.2020, 18:29:18

Неужели наша девочка тоже участвует в гонках

Девушки, подскажите опять темному человеку. Я пыталась загрузить купленную книгу в читалку Литнета, чтобы читать оффлайн, а читалка не видит, что книга мной оплачена. Есть и обратный вариант: книга оплачивалась прямо из читалки Литнет, и её не видит Литнет, если я онлайн через VK. Привязка к одной и той же почте, в читалку вхожу сразу с планшета без пароля. Ну, и куда с этим?

Что то сегодня это не Аня, Мерз заметил её ревность, нееет, не надо, умри, но не покажи, она же сильная,а это слабость. А будет история про её прошлое, почему все бросила и уехала из Москвы? Ну а так перечитываю и жду проду с нетерпением. Спасибо.

Ох, как все это мне хорошо знакомо!!!!!
Верю в Анютку!!!! Сейчас не много пострадает! А потом вытащит себя за волосы из дерьма ( ну , мне так кажется) . Не даст вытирать об себя ноги.

avatar
28.09.2020, 14:05:34

Жаль, что в данный момент у девушки преобладают животные инстинкты: лучший самец должен быть её, и не важно, что и как вокруг. Лично мне больше нравится, когда она включает мозги. Разум в её исполнении гораздо привлекательнее. А сейчас, почему-то, обидно. Где самоуважение? Не любовь - похоть и страсть.

Очень интересная история. Прод жду с нетерпение .

avatar
28.09.2020, 12:24:20

моя любимая на данный момент история!)
спасибо огромное за продолжение, как будто рядом с Аней постояла

Прочла в очередной раз последнюю главу... Должна сказать, что персонаж Волшин производит впечатление более взрослого человека, чем токсический альфа Мерз. Пусть шутовски, но парень достаточно последователен в своих проявлениях: понравилась девушка, пусть и подойти к ней лишний раз нельзя, чтоб не цапнула, но признавая все её особенности, он даже как- то по- мужски снисходителен к ней. Пытается поддержать, выручил на экзамене, несмотря на саблезубого вожака Захара, который явно в приоритете у девушки, не выходя из роли лоботряса, продолжает себя предлагать жестокой Осе...