- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пари с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514100_91.png
Пари с мерзавцем
Маргарита Дюжева
Цикл: Плохие парни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...
Рейтинг:
6115
6115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1138 в Романтическая эротика
#235 в Студенческий роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.08.2020 — 16.11.2020
Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"
Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198340
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА долг откуда? Оса сейчас машины разобьет?
Ой божески! Что же с ней в прошлом произошло, что ей "нельзя"?
Рита, книга супер! Спасибо!
Ух.. что будет! А Мерз постоянно Осу отгооаживает, вот только узнать бы его мысли!
Ух, что-то сейчас определённо будет!))) Интересно, мысли Мерза почитать. Ну непросто так он рычит. Скоро крышу-то сорвать должно...
может Ане не стоило уезжать из Москвы . Или её там ещё хуче унижали и чморили ? В гонках она участвовала и закончились они , судя по всему , хреново . А Волшин может изображать из себя клоуна , вот только Захар ему в подмётки не годится . Парень наблюдательный и понимающий . Сейчас Аня покажет класс . Жаль , мозг у неё в трусы выпал .
Спасибо.
Сейчас будет определенно жарко!
*скрестила пальцы за Аньку"
спасибо за продолжение
Будет повышение цены?
Собираю проды)))
Спасибо
В начале истории мне Аня очень нравилась . А сейчас , сама понимает - мазохистка , самоуважение ниже плинтуса . Ведёт себя , как овца в стаде . Неужели нравится , что с ней обращаются как с мусором . Её открыто посылают , она упорно лезет к этому клубку змей . Да ещё и ведёт себя , как уличная шавка . Отбрёхиваться от нападок нравится ? Ей двадцать с хвостиком ? А поведение борзой малолетки . Разочаровывает Аня . Думала , в ней есть стержень , сила воли , будет противостоять мерзавчику . А она смотрит , как объект её розовых слюней обжимает другую девку и распаляет сама себя .
Извините .
Спасибо за главу .
Мне Захар чем-то напоминает Антину в начале пути. Такой же по#уист... Надеюсь, что его придавит так, что все дерьмо, не просто выйдет из него, а со скоростью света вылетит. Очень жду этого момента! Любовь, страсть - это, конечно, все хорошо, но Аня же себя не на помойке нашла, ну...
Захар издевается провоцирует Аню может он таким образом хочет посмотреть реакцию Ани.Свою то он скрывает.Они меня с Иркой разозлили вели себя как шармуты век секса не видели.Анечка повесились раз пришли зачем вечер пропадёт.Спасибо Рита жду продолжения
Не хватает знаний об Анином прошлом, причины ее побега из Москвы.. Какая-то неполная картина, как будто в картинке не достает пазла.
Все классно, но очень печалят грамматические и орфографические ошибки в книге... Много слов без окончаний и т. д. Из за этого портится впечатление.
Неужели наша девочка тоже участвует в гонках
Девушки, подскажите опять темному человеку. Я пыталась загрузить купленную книгу в читалку Литнета, чтобы читать оффлайн, а читалка не видит, что книга мной оплачена. Есть и обратный вариант: книга оплачивалась прямо из читалки Литнет, и её не видит Литнет, если я онлайн через VK. Привязка к одной и той же почте, в читалку вхожу сразу с планшета без пароля. Ну, и куда с этим?
Что то сегодня это не Аня, Мерз заметил её ревность, нееет, не надо, умри, но не покажи, она же сильная,а это слабость. А будет история про её прошлое, почему все бросила и уехала из Москвы? Ну а так перечитываю и жду проду с нетерпением. Спасибо.
Ох, как все это мне хорошо знакомо!!!!!
Верю в Анютку!!!! Сейчас не много пострадает! А потом вытащит себя за волосы из дерьма ( ну , мне так кажется) . Не даст вытирать об себя ноги.
Жаль, что в данный момент у девушки преобладают животные инстинкты: лучший самец должен быть её, и не важно, что и как вокруг. Лично мне больше нравится, когда она включает мозги. Разум в её исполнении гораздо привлекательнее. А сейчас, почему-то, обидно. Где самоуважение? Не любовь - похоть и страсть.
Очень интересная история. Прод жду с нетерпение .
моя любимая на данный момент история!)
спасибо огромное за продолжение, как будто рядом с Аней постояла
Прочла в очередной раз последнюю главу... Должна сказать, что персонаж Волшин производит впечатление более взрослого человека, чем токсический альфа Мерз. Пусть шутовски, но парень достаточно последователен в своих проявлениях: понравилась девушка, пусть и подойти к ней лишний раз нельзя, чтоб не цапнула, но признавая все её особенности, он даже как- то по- мужски снисходителен к ней. Пытается поддержать, выручил на экзамене, несмотря на саблезубого вожака Захара, который явно в приоритете у девушки, не выходя из роли лоботряса, продолжает себя предлагать жестокой Осе...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена