Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13592 657669

Текущий рейтинг:
#829 в Романтическая эротика
#186 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду, но вопросов меньше не стало! Интрига сохраняется, держите нас в напряжении, ждем с нетерпением продолжения, читать одно удовольствие!

avatar
01.10.2020, 17:35:03

Дак уже сорвало. Это, наверно Захарка и едет

avatar
01.10.2020, 17:21:35

очень интересно, насколько у Ани все запущено с гонками и что именно подтолкнуло уехать (дурная компания, долг, авария?)
жду, когда у Меранова сорвет-таки крышу, вон какой злющий ходит
спасибо за продочку!)

avatar
01.10.2020, 17:21:09

Марк прикольный. Мне кажется,они б с Аней были хорошей парой. Каждая глава оставляет в голове много вопросов. У Ани типа была зависимость от гонок и адреналина. Она девушка-загадка. Даже молчаливый Мерз не такой таинственный. Хочется узнать ее тайны поскорее.

Хм, действительно и кто же там может быть?! Я, так думаю, мистер "грозовая туча". Спасибо)))

Уже почти добралась до дома. Скоро будет

А что ,продолжение сегодня будет ?

avatar
01.10.2020, 15:23:59

Маргарита не томите нас.

avatar
01.10.2020, 08:04:41

Интересно у Мерза тучи когда нибудь рассеваются он постоянно хмурый мрачный .Спасибо Рита жду продолжения.

Спасибо ,за продолжение.Оса ,показала Ирке,как нужно управлять самокатом ! Мне кажется , что уже скоро состоится гонка , между Аней и Захаром. Все ставки будут на Мерза. А Марк опять поставит на Осу. Аня покажет мастер класс, Захару. И выиграет.!!! А может и не выиграет.... Как автор решит .......Может они , на дороге чем то другим займутся. ( в машине ) Они оба любят выигрывать...............

avatar
01.10.2020, 06:12:31

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.09.2020, 18:20:16

Вот почему-то после фразы "мне нельзя" у меня уверенность,что гонки у неё уже были,и проигрыш(либо нежелание слить заезд) на них, и прячется она от долгов в этом городе,может быть даже мутила с устроителем гонок,который потерял из-за неё свои деньги(( Как то Марк меня напрягает))Складывается ощущение,что он о ней многое знает,не удивлюсь ,что "прощупывал" её по своим каналам((

Я все не могу понять Осу...за что она любит Мерза?! Ну переспали пару раз и все...он ноги вытирает, а она люблю...ну должна ведь быть хоть какая-то гордость? Черта , которую нельзя переступать?...

avatar
30.09.2020, 23:46:19

Вот интересно, почему Мерз был так резко против её участия и так зол после финиша? 1. Её уже ищут москвичи, они уже спрашивали об Ане у местных гонщиков и Мерза это беспокоит (с учётом характера Меранова версия маловероятная, но всё же), 2. Мерз по своим каналам узнал всю подноготную про московское Анино житье бытье и опять же беспокоится о ней (версия маловероятная по двум причинам - беспокоится о ком-то не в правилах Мерза и у него скорее всего нет административного ресурса, позволяющего узнать о ней всё, даже одногруппники Ани не знают истинную причину её перевода).3.Мерз - один из участников договорных заездов, зная характер Осы, не хотел постороннего человека во всей этой кухне. 4. Жлоба задушила - вдруг появится равный по силе гонщик, изменится политика ставок на тотализаторе. 5. Всё же беспокоится,жалко стало, кого-то близкого таким образом потерял. А Марк знатный провокатор оказывается - Аня повелась и Меранова в лужу неслабо макнул.

avatar
30.09.2020, 21:09:24

Бледная, как смерть Ирка, и мрачный, как грузовая туча Мерз) ПрЭлестно) Спасибо за продолжение)

avatar
30.09.2020, 15:55:41

Очень горячая прода, спасибо)) Волшин начинает очень импонировать, а вот Мерз потихоньку сдаёт позиции в моих глазах)

avatar
30.09.2020, 17:59:35

ну сейчас, когда многое встало на свои места, уже кажется, что долги здесь будут приобретены. Возможно некоторые заезды на этих гонках договорные, чет кажется мне, что Мерз этим тоже не брезгует. И вот как бы Аня не вляпалась в эти договорные заезды, она ведь натура увлекающаяся, могла и не совладать с собой в процессе. Короче, Олька с Марком конечно её выручили с госом и сами того не ведая медвежью услугу с гонками оказали.

avatar
30.09.2020, 16:13:11

ну вот скорее всего в одной из такой гонок она и проиграла. долги не прощают. И после этой гонки она вновь "всплыла".

avatar
30.09.2020, 16:10:06

Боже мой, как горячо! Аня наконец-то накормила своих монстров!
Марк - тот ещё сучёныш под маской плюшевого мишки, уделал малыша Мерза по полной! Такая небольшая дружеская мстя. Или не дружеская

avatar
30.09.2020, 16:03:21

Прода вышла огонь) Аня молодец!!!❤❤❤