- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пари с мерзавцем
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514100_91.png
Пари с мерзавцем
Маргарита Дюжева
Цикл: Плохие парни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6115
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#829 в Романтическая эротика
#186 в Студенческий роман
Публикация:
05.08.2020 — 16.11.2020
Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, но вопросов меньше не стало! Интрига сохраняется, держите нас в напряжении, ждем с нетерпением продолжения, читать одно удовольствие!
Дак уже сорвало. Это, наверно Захарка и едет
очень интересно, насколько у Ани все запущено с гонками и что именно подтолкнуло уехать (дурная компания, долг, авария?)
жду, когда у Меранова сорвет-таки крышу, вон какой злющий ходит
спасибо за продочку!)
Марк прикольный. Мне кажется,они б с Аней были хорошей парой. Каждая глава оставляет в голове много вопросов. У Ани типа была зависимость от гонок и адреналина. Она девушка-загадка. Даже молчаливый Мерз не такой таинственный. Хочется узнать ее тайны поскорее.
Хм, действительно и кто же там может быть?! Я, так думаю, мистер "грозовая туча". Спасибо)))
Уже почти добралась до дома. Скоро будет
А что ,продолжение сегодня будет ?
Маргарита не томите нас.
Интересно у Мерза тучи когда нибудь рассеваются он постоянно хмурый мрачный .Спасибо Рита жду продолжения.
Спасибо ,за продолжение.Оса ,показала Ирке,как нужно управлять самокатом ! Мне кажется , что уже скоро состоится гонка , между Аней и Захаром. Все ставки будут на Мерза. А Марк опять поставит на Осу. Аня покажет мастер класс, Захару. И выиграет.!!! А может и не выиграет.... Как автор решит .......Может они , на дороге чем то другим займутся. ( в машине ) Они оба любят выигрывать...............
Спасибо большое за продолжение.
Вот почему-то после фразы "мне нельзя" у меня уверенность,что гонки у неё уже были,и проигрыш(либо нежелание слить заезд) на них, и прячется она от долгов в этом городе,может быть даже мутила с устроителем гонок,который потерял из-за неё свои деньги(( Как то Марк меня напрягает))Складывается ощущение,что он о ней многое знает,не удивлюсь ,что "прощупывал" её по своим каналам((
Я все не могу понять Осу...за что она любит Мерза?! Ну переспали пару раз и все...он ноги вытирает, а она люблю...ну должна ведь быть хоть какая-то гордость? Черта , которую нельзя переступать?...
Вот интересно, почему Мерз был так резко против её участия и так зол после финиша? 1. Её уже ищут москвичи, они уже спрашивали об Ане у местных гонщиков и Мерза это беспокоит (с учётом характера Меранова версия маловероятная, но всё же), 2. Мерз по своим каналам узнал всю подноготную про московское Анино житье бытье и опять же беспокоится о ней (версия маловероятная по двум причинам - беспокоится о ком-то не в правилах Мерза и у него скорее всего нет административного ресурса, позволяющего узнать о ней всё, даже одногруппники Ани не знают истинную причину её перевода).3.Мерз - один из участников договорных заездов, зная характер Осы, не хотел постороннего человека во всей этой кухне. 4. Жлоба задушила - вдруг появится равный по силе гонщик, изменится политика ставок на тотализаторе. 5. Всё же беспокоится,жалко стало, кого-то близкого таким образом потерял. А Марк знатный провокатор оказывается - Аня повелась и Меранова в лужу неслабо макнул.
Бледная, как смерть Ирка, и мрачный, как грузовая туча Мерз) ПрЭлестно) Спасибо за продолжение)
Очень горячая прода, спасибо)) Волшин начинает очень импонировать, а вот Мерз потихоньку сдаёт позиции в моих глазах)
ну сейчас, когда многое встало на свои места, уже кажется, что долги здесь будут приобретены. Возможно некоторые заезды на этих гонках договорные, чет кажется мне, что Мерз этим тоже не брезгует. И вот как бы Аня не вляпалась в эти договорные заезды, она ведь натура увлекающаяся, могла и не совладать с собой в процессе. Короче, Олька с Марком конечно её выручили с госом и сами того не ведая медвежью услугу с гонками оказали.
ну вот скорее всего в одной из такой гонок она и проиграла. долги не прощают. И после этой гонки она вновь "всплыла".
Боже мой, как горячо! Аня наконец-то накормила своих монстров!
Марк - тот ещё сучёныш под маской плюшевого мишки, уделал малыша Мерза по полной! Такая небольшая дружеская мстя. Или не дружеская
Прода вышла огонь) Аня молодец!!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена