Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13588 657473

Текущий рейтинг:
#1138 в Романтическая эротика
#235 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто супер! Я в восторге! Обожаю нашу девочку!

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
30.09.2020, 16:52:52

О Г О Н Ь ♨♨♨

avatar
30.09.2020, 16:01:20

Дааа, после такой гонки у Мерза на Ирку больше не встанет )))

avatar
29.09.2020, 20:11:51

Уделает-то уделает. Но почему Мерз так нашу Анечку вымораживает? Так хочется его мысли узнать.
А Волошин прям специально Мерза драконит, спектакли перед ним разыгрывает при любом случае. Такое ощущение, что не столько Аня ему нужна, сколько хочет Мерза оголить. Может я ошибаюсь.

avatar
30.09.2020, 15:53:47

а девочка предупреждала пристегнись, надо было то сразу ремешок накидывать)
все еще тащусь от Аньки, клевая она
спасибо

avatar
29.09.2020, 15:05:14

Классная глава. Накал страстей.Хочу продолжения и ,чтобы Аня Ирку уделала.Но ,если в теме есть долг,значит она разобьет машину. жаль

avatar
29.09.2020, 15:28:31

Нельзя ей в гонках участвовать видимо потому что контроль теряет на собой, что-то с родни игроману. И кажется мне, что именно гоночный след из Москвы тянется за Аней. Чёт ведь там произошло - может с кем-то случай несчастный по её вине, а может кому-то привела машину в состояние не подлежащего восстановлению транспортного средства, может на счётчик ещё в Москве поставили, ну или как вариант от зависимости своей таким образом убегала, хотя последнее сомнительно.

avatar
29.09.2020, 15:52:31

Думаю, долг уже есть. Сейчас она поедет, уделает Ирку, но привлечёт к себе лишнее. Потом, бац, её найдут москвичи, начнут долг трясти и тд и тп...

avatar
29.09.2020, 17:32:05

Надеюсь Аня уделает Ирку-дырку!!! А про нельзя гонять скорее всего выиграла у кого то кому выигрывать нельзя. Вот тогда точно интересно будет, а то про проигрыш девушек всюду, не нужно и Осу сюда же

А может, можно по 2 главы проды? Когда остросюжетно. А то сдохнуть от любопытства.

avatar
29.09.2020, 18:57:04

Ну вот мы и подошли к самому интересному...Эх,скорее бы продолжение!)))

Все ближе и ближе приближаемся к тайнам и загадкам нашей девочки.
Спасибо)))

avatar
30.09.2020, 15:51:52

Дура Аня . Какая классная из них пара получилась бы - Оса и Волшин . А она по придурку страдает .
Спасибо)

Уделала. Анечка. Ирку. Ура.

avatar
30.09.2020, 15:49:39

Чумачечая, да?!)))
Рита, спасибо!
Фух, приехали...

А может , Марк ,знает что Аня участвовала в Москве в гонках ( есть общие друзья...) Просто так , Волшин не будет спорить на тройную ставку( что Оса выиграет ...) Аня поедет , конечно уделает Ирку. Выеграет в гонках , и привлечет внимание москвичей..,Они потребуют долг,Мерз поможет с долгом. А за помощь попросит , что бы Аня участвовала с ним в гонках.Вот , как -то так.... Скоро уже все узнаем.............

avatar
29.09.2020, 14:50:52

Блин, на самом интересном))) ааааа!
Вот расхеракает машину чужую и на счётчик ее( жалко девочку, копец(

avatar
29.09.2020, 14:48:28

Прям хочется закричать тоже со всеми: "давай Оса"!!утри им всем нос!!!хотя ,судя по всему ,с гонками у Алёны не очень хорошие воспоминания!!А Мерзанова -то как колбасит,кайфует, гад-гадский,от того что Анюте плохо!!
Маргарита, спасибо!!

avatar
29.09.2020, 14:37:20

Почему "нельзя" ? Какой долг ?