- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пари с мерзавцем
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514100_91.png
Пари с мерзавцем
Маргарита Дюжева
Цикл: Плохие парни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6115
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#178 в Студенческий роман
Публикация:
05.08.2020 — 16.11.2020
Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, очень круто! Захватило просто с первых строк!
P. S. В седьмой главе части местами перепутаны!
Какой то странный подкат от мерза... Ничего хорошего, скорее всего, он не предвещает. Ане б смотреть в оба, а она опять ведётся на него. Любовь зла....
Начало книги полный восторг! Благодарю!
Интересно написано,с юмором и жизненно
Что же Мерз так борится со своими чувствами к Осе, когда же он наконец то расколится)
Тепер Ирка этого точно не проглотит....мне кажется именно она нароет о прошлом Осы и устроит ей встречу с этим прошлым...
А может там еше один Мерз только ид прошлого появится?....
Вот Марка не могу понять: зачем он Захара провоцирует ? Или действительно друг и хочет помочь ему скорее принять свои чувства к Осе или наоборот подлянку готовит,?
"Встречается такая любовь , что лучше сразу заменить её расстрелом" . Захар чего это такой заботливый стал , ему сейчас свою козу утешать надо . А не Ане в душу лезть .
Спасибо .
Да Захар не получается сказать себе стоп .Наверно твое сердце перестаёт чувствовать боль рядом с Аней притяжение сильнее тебя сколько ты не отрицай ревность стоит стеной даже друг это заметил .Спасибо Рита жду продолжения
Ну всё, зря она с ним разоткровенничалась, теперь проще по ней информацию найти. Ну и плохо если он её втянет в эти гонки теперь же наверное интересно померятся мастерством, хотя боюсь она уже и сама не соскочит с этого всего. Зависимость сравнимая с игроманией, жаль Аню.
Выходит её переезд сюда, противостояние буллингу в группе, общажная жизнь всё зря, опять развязала с гонками.
Чего ты в душу лезешь ? Кто ты такой....? Не ведись, пжлст, Аня, не ведись.....
С каждой главой все интересней. я в восторге.Понравилось,,что уже у них диалог.
Мы подобрались к прошлой жизни? От любопытства и нетерпения уже нет сил!
Спасибо за проду)))
Ну кто бы сомневался. Похоже Ирке полная отставка. Спасибо. Маргарита, а когда ждать проду, чтобы телефон не мучать?
сорвался-таки) приехал
еще и в душу лезет)
какой странный, однако, мальчик наш Мерз)
боится признаться, что слишком сильно-таки зацепила его Оса?))
спасибо за продочку, Рита!)
Ну конечно, это Захарка. А Марк по-моему больше Захара дразнит, чем к Осе подкатывает. Ждет когда у него крышу сорвет
Что же это за болезнь ее так колбасит?)) Адреналиновая наркоманда, не иначе!?
это подъехал Мерз)))
Грозовая туча в виде Меранова надвигается.
Ага, он, кто бы сомневался, трус, давно завис на Осе и что то обещает другой,хотя нет, забил.
Маргарита, очень просим продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена