- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пари с мерзавцем
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514100_91.png
Пари с мерзавцем
Маргарита Дюжева
Цикл: Плохие парни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6115
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#822 в Романтическая эротика
#189 в Студенческий роман
Публикация:
05.08.2020 — 16.11.2020
Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не Марк ли там замешан, всегда второй?
Маргарита, когда будут главы от Захара? Спрашиваю, тк главы от Ани откровенно начинают угнетать...
Это не Захар. Не стал бы теперь.
Странная ситуация ... Документы со всеми приложениями сдают кому-то . Или она зашла в пустой кабинет , положила бумаги и ушла ? А потом кто-то опять зашёл в пустой кабинет и стырил её работу ?
Спасибо.
Ну просто пиз.. ц какой то!!!! Меня от возмущения сейчас разорвет!!!!!!!
маловато будет)))
У меня аж правый глаз всплакнул за осу.... просто п***дец, товарищи, больше слов нет
Это не Захар, не может он быть таким подлецом, не верю..
Мне кажется, зря Аня на Мерза думает. Здесь, по ходу, Ира со своей свитой замешана...
Спасибо. Маловато.............................. . Ирка постаралась наверное выкрала, или ее подружайка.................
Если это действительно Мерз, сделал и Аня еще что-то будет к нему чувствовать кроме ненависти, то я тогда ничего в этой жизни не понимаю.
Спасибо за проду)))
Не думаю, что это Захар сделал..
Что то мне кажется что эту подставу не Мерз устроил)
Продочка выложена. приятного чтения
Эээх... ну как так-то(((
недолго музыка играла
опять очередные трудности, которые никак не хотят обходить Аню стороной
спасибо за проду!
А может за долгом к Осе пришли ( А Белова припугнили , сказали что бы Ане позвонил ) Нет , причем тут Белов..... Наверное опять сперли курсовую или дипломную работу ( что она там сдала Белову, не помню )
а части с каждым разом все короче и короче...
Маргарита, Ваши книги просто лишают меня сна)) Вчера только начала и пока всё не прочитала, не успокоилась! оооочень жду продолжение)
Мдя, главки совсем маленькие. Больше ждёшь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена