Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13592 657669

Текущий рейтинг:
#829 в Романтическая эротика
#186 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 21:32:42

Не успела Оса!! Но от прошлого редко когда удаётся убежать (((
Маргарита, спасибо!!

avatar
13.10.2020, 21:29:40

Это ее парень из прошлого?

avatar
13.10.2020, 21:25:49

Ну, здравствуй, прошлое. А мы и так не скучали!

avatar
13.10.2020, 21:17:28

Ну всё, трындец, прошлое пожаловало. Недолго удалось прятаться. Тут Аня, конечно, сама виновата. Спасибо за продолжение)

avatar
13.10.2020, 21:17:05

Рита, спасибо за предложение! да уж, во всей этой истории нашей девочке-осе не помешает стальные яйца и нервы. особенно сейчас когда появился привет из прошлого. С огромным нетерпением жду проду...

А вот и за долгом пожаловали.

Спасибо , Маргарита , за продолжение ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

avatar
13.10.2020, 01:32:06

Спасибо

avatar
13.10.2020, 00:28:29

Вот так встреча)
спасибо,Рита.

Ой мне уже как не терпится узнать что дальше
Надеюсь что продолжение завтра будет, а то я мучаюсь

avatar
12.10.2020, 22:06:09

Ой, что-то будет!!! ой что будет!!!)
У самой сердце сильнее забилось!!!!
Маргарита ,спасибо!!

Олю то нашла, но только такси похоже не дождётся их...
Маргарита, спасибо за продолжение)))

avatar
12.10.2020, 21:37:25

нашлась Оля, а Мерз наверное окажется джентельменом, довезт их до дома!

avatar
12.10.2020, 21:06:15

Нашлась пропажа. Вот только по быстрому уехать, судя по всему, не получится. Спасибо за продолжение)

Спасибо за проду. Ждём дальнейшее ра0витие событий.

Ну вот и проблемки покруче, мафия, вот и долг, но несмотря на свое распизд..... Аня девушка умная и самое главное, везучая, ну а широту мысли автора нам не угадать, супер Маргарита, ждём дальнейший расклад, ХЭ впереди, ну, надеюсь вы нас порадует широтой вашей фантазии, я уже даже свой сценарий сочинила, ну куда мне до вас, иногда совпадение мыслей радует. Был и в моей жизни такой Мерз, по молодости и неопытности не поговорили, я от стеснительности, он от обиды, я накосячила, молодо зелено. Извините, если своими воспоминаниями вас отвлекаю. Спасибо, круто!
.

Продочка выложена. приятного чтения

avatar
09.10.2020, 21:08:09

спасибо большое за проду, Рита!)
ну, такие пай-девочки нередко срываются) которые никогда, ничего, никак, и вообще
везет, в общем, Аньке, по самое "не балуй"

avatar
09.10.2020, 21:30:17

Анечка везёт тебе на приключения!!)) Если не сама встрянешь,так обязательно друг-подруга помогут!!)
Маргарита, спасибо!!

avatar
10.10.2020, 18:08:56

Ермолаева вырвалась на свободу , стоп-кран сорвало . Отказали тормоза , пошла в загул . Долго быть хорошей , видно, напряжно . Хотя , сколько им ? 22 - 23 ? Это всё-таки не подростки , взрослые люди . Пора бы уж научиться головой думать . Понять бы , чего Ермолаеву на гонки понесло ? Адреналина не хватает ?
Спасибо .