Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13592 657672

Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#186 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 01:08:51

Я так понимаю она от него убежала? Хороший противовес Мерзу!

avatar
14.10.2020, 22:43:21

Мурашки от этого Гордеева!((
Вот и прошлое пожаловало,но совсем не радостное !
Маргарита,спасибо!!

avatar
14.10.2020, 22:19:20

Чем держит? Ах, да, что там про долг было, кажется. Спасибо за продолжение)

оооо... призрак из прошлого то больше на энергетического вампира похож... и ой как не нравится, что он ее увёз.. да и мучает вопрос куда с поле обозрения делся Мерз... ведь происходящее он точно видел...
Маргарита, спасибо за продолжение)))

Кстати когда садились они , я не понимаю почему он перестал улыбаться и уж втемболее почему холодно сказанул пристегнись

Урааа я так рада что Денис поцеловал и обнял и вообще что нарисовался из её прошлого
Так ещё и погоняют
Не то что этот Меранов
Кстати мог бы и врезать Денису если ревнует
Мне кажется этот холодный взгляд когда она садилась был как раз таки от него , хотя она думала что он ушёл

Надеюсь что завтра будет прода, потому что не терпится уже, и каждый раз как-будто сгораю от того что не узнаю что дальше будет

avatar
14.10.2020, 21:29:54

Вот блин влипла!

Так, все , харэээээ над девкой издеваться! И над нами тоже , Маргарита. !!! Дайте Анютке передых.

avatar
14.10.2020, 21:22:09

пора вытаскивать уже отсюда Аньку!) ей и Меранова за глаза, а тут еще одно чудище нарисовалось
спасибо большое за проду, Рита!)

avatar
14.10.2020, 21:16:59

Эх... узнать бы сразу от чего Оса все время убегала и чего боялась! А так вроде бы все норм. и опять ее страдания! и Мерз где то вечно теряется!

Что-то уже надоедает читать, как ее ломает, трясет и выкручивает, успокойте уже девочку. Пора уже признания делать.

avatar
14.10.2020, 17:42:24

А вот и долги привалили.

Прошлое нашло ее. К добру ли? Что-то тревожно на душе. Убегала ведь не просто так в свое время.
Спасибо, ждем продолжения)))

avatar
14.10.2020, 16:50:26

Вот хорошо бы проявилось не просто прошлое,а влюбленное в Аню прошлое...чтобы Захар сам позеленел.

avatar
14.10.2020, 07:12:29

бывший парень,из за которого в спешке покинула Москву?)

На самом интересном месте.... Что-то будет!

Ммм,а сюжетик то-огонь!!!Очень хочется узнать,что же там за личность из прошлого.

avatar
13.10.2020, 23:04:10

и я вот даже не могу понять, кого из них в данной ситуации плющит больше - Мерза или Осу)
чем дальше в лес, тем больше секретов грозит вывалиться из шкафа
спасибо большое за проду, Рита!)

Вот и догнали гоночные страсти! Прямо так и хочется немножко покоя и умиротворения для бедной Осы...

мдааа... а встреча то с Захаром была не самым худшим моментом этого вечера... теперь ей похоже точно уехать не удастся...
Маргарита, спасибо за продолжение)))