- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пари с мерзавцем
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514100_91.png
Пари с мерзавцем
Маргарита Дюжева
Цикл: Плохие парни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6115
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#186 в Студенческий роман
Публикация:
05.08.2020 — 16.11.2020
Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю она от него убежала? Хороший противовес Мерзу!
Мурашки от этого Гордеева!((
Вот и прошлое пожаловало,но совсем не радостное !
Маргарита,спасибо!!
Чем держит? Ах, да, что там про долг было, кажется. Спасибо за продолжение)
оооо... призрак из прошлого то больше на энергетического вампира похож... и ой как не нравится, что он ее увёз.. да и мучает вопрос куда с поле обозрения делся Мерз... ведь происходящее он точно видел...
Маргарита, спасибо за продолжение)))
Кстати когда садились они , я не понимаю почему он перестал улыбаться и уж втемболее почему холодно сказанул пристегнись
Урааа я так рада что Денис поцеловал и обнял и вообще что нарисовался из её прошлого
Так ещё и погоняют
Не то что этот Меранов
Кстати мог бы и врезать Денису если ревнует
Мне кажется этот холодный взгляд когда она садилась был как раз таки от него , хотя она думала что он ушёл
Надеюсь что завтра будет прода, потому что не терпится уже, и каждый раз как-будто сгораю от того что не узнаю что дальше будет
Вот блин влипла!
Так, все , харэээээ над девкой издеваться! И над нами тоже , Маргарита. !!! Дайте Анютке передых.
пора вытаскивать уже отсюда Аньку!) ей и Меранова за глаза, а тут еще одно чудище нарисовалось
спасибо большое за проду, Рита!)
Эх... узнать бы сразу от чего Оса все время убегала и чего боялась! А так вроде бы все норм. и опять ее страдания! и Мерз где то вечно теряется!
Что-то уже надоедает читать, как ее ломает, трясет и выкручивает, успокойте уже девочку. Пора уже признания делать.
А вот и долги привалили.
Прошлое нашло ее. К добру ли? Что-то тревожно на душе. Убегала ведь не просто так в свое время.
Спасибо, ждем продолжения)))
Вот хорошо бы проявилось не просто прошлое,а влюбленное в Аню прошлое...чтобы Захар сам позеленел.
бывший парень,из за которого в спешке покинула Москву?)
На самом интересном месте.... Что-то будет!
Ммм,а сюжетик то-огонь!!!Очень хочется узнать,что же там за личность из прошлого.
и я вот даже не могу понять, кого из них в данной ситуации плющит больше - Мерза или Осу)
чем дальше в лес, тем больше секретов грозит вывалиться из шкафа
спасибо большое за проду, Рита!)
Вот и догнали гоночные страсти! Прямо так и хочется немножко покоя и умиротворения для бедной Осы...
мдааа... а встреча то с Захаром была не самым худшим моментом этого вечера... теперь ей похоже точно уехать не удастся...
Маргарита, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена