- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пари с мерзавцем
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514100_91.png
Пари с мерзавцем
Маргарита Дюжева
Цикл: Плохие парни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6115
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#186 в Студенческий роман
Публикация:
05.08.2020 — 16.11.2020
Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэк тебя вывернуло то... не одной только Ане страдать... ей то тоже как бы не сладко от знакомства с тобой... но вот от этого ее состояния как-то совсем не хорошо на душе... что же там произошло то?..
Маргарита, спасибо за продолжение)))
Ура, наконец переживает за неё)
главный герой все-таки не ахти) она сама со всем разбирается. все ждешь-ждешь от него решительных действий.
Вау.. Уже мысли Мерза пошли... Это так интересно! Как он Осу спасет)))
Как интересно от лица Мерза читать! Давай! Спасай!!!
Он Аню хоть не изнасиловал?
Давай, давай, выясняй, Мерзушка, похоже, спасать Осу надо. Спасибо за продолжение)
Что же он с ней сделал
Класс
М-да. Меня чуть не затоптали собственные мурашки ужаса, размером с кулак. Что за монстр этот Гордеев, по сравнению с которым, Мерз покажется ангелочком с нимбом? Вот те на...
Ооооо, наконец-то Меранов приоткрыл завесу своих темных мыслишек))))
Тихо , шифером шурша , крыша едет не спеша . Вместе с чердаком . Не нравится Захару , что нашёлся ещё более отбитый , который увёз Осу . Утри сопли и за утешением к своей овце . Строевым шагом и песней . Довыёживался .
Спасибо .
Ах девочки, не любите плохих мальчиков, но кого это остановило, любим и будем любить. Ну а Мерз попал давно и сразу.
Ничего хорошего в этом Денисе нет. Из поведения Ани понятно, что по сравнению с Деном Мерз просто ангел с крылышками
Опачки, эмоции Захара подъехали, уже интересненько с его позиции на все смотреть
Рит,вот так написать можешь,что душу выыорачивает...а-ля цынаночка с выходом!
спасибо.
Ну и хорошо,что появился Денис,чтобы Захар уже зачесался во всех причинных местах...
А мне понравился этот Денис... отличный противовес Мерзу... вот и поймём кто реально плохой, может толчок будет для действия Захару
Да что ж там такое то???Что за прошлое у Осы?Автор,вы заставляете мой мозг взрываться от неизвесности и любопытства!Спасибо за сюжет!!!Ооооочень интригующе!
Дура ты Оса. Как есть дура. Если знала что нельзя зачем полезла. Эх
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена