Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13592 657669

Текущий рейтинг:
#829 в Романтическая эротика
#186 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 22:07:52

И что то в этот раз мне кажется не Мерз ей насолит... а кто то другой... а так да, главы маленькие... ждёшь ждёшь а тут так затравка... а ещё интересно что творится в голове Мерза, а то и в правду они как два больных на голову идиота... то что у Осы рыльце в пушку мы поняли, но что движет им??

Ну так что и где загорелось у Белова? Или не у Белова?
Спасибо, ждем,очень ждем продолжения)))

Очень надеюсь, что у Анны хватит душевных и физических сил всё это пережить! Спасибо, Рита, держите нас в тонусе, как всегда!

avatar
06.10.2020, 20:33:17

Ну что опять не так-то.......

avatar
06.10.2020, 20:19:10

И Это все?! Так ждала проды...Умеете вы дразнить и держать в напряге!

А продолжение сегодня будет ?

avatar
06.10.2020, 17:23:27

Маргарита, сегодня будет? Ждём

С Мерзом все уже ясно, теперь Аня тупит, прилёты, улеты, куда бежишь, только от себя, хватай, держи он твой!

avatar
06.10.2020, 09:08:01

Опять на те-же грабли.....
Хочется главы от мерза) что в его дурной башке, вообще, взрыв моцка

Они больны оба, не могу назвать эту болезнь любовью, скорее желанием, страстью, каким-то больным противостоянием. Наверно надо на время расстаться, а потом встретиться вновь, чтобы до конца разобраться в своих чувствах.
Аня по-прежнему остается для меня девочкой-загадкой.
Спасибо за проду)))

avatar
05.10.2020, 17:52:17

Тут подумалось,а предохранялись они в подвале,когда Мерз с отработки с разборками пришел?

avatar
05.10.2020, 18:46:46

Спасибо за продолжение) Только в постели у них всё ОК) Не постелью единой живёт человек, так что...

avatar
05.10.2020, 17:09:22

Последние главы огонь. Нравится,что они оба в них есть именно диалоги,а не только мысли Ани. Он кого попало бы в кв не позвал. Это положительная динамика. Просто у них все основано на страсти и они друг друга почти не знают,не общаются. Это не прощальных секс.Плозо Мерза знаете.Не оставит ее он в покое.

avatar
05.10.2020, 16:37:11

Не знаю, кому как, но мне эта глава больше напомнила прощальный секс. Не секс на прощание, а именно прощальный. Когда вроде и любимый человек, а быть с ним ты уже не можешь и не хочешь.
Для меня Аня выросла ментально с начала рассказа. И решение уйти сейчас, не пуская розовых пузырей - взрослое решение.
А Захар... Учитывая, что он дал зелёный свет, закроется в своей броне ещё больше.
И не поймёшь, кому из них тяжелее сейчас...
ПС : Поговорить это точно не их вариант!

avatar
05.10.2020, 15:51:15

точка, которая запятая или многоточие?
вляпалась девочка Аня по самые ушки
до глубины души, спасибо большое, Рит!

avatar
05.10.2020, 15:46:51

Жара с привкусом горечи) очень понравилась прода

Анины, одногруппники, ставки сделали на Ирку ( И проиграли свои деньги ) А Марк выиграл ( не плохой выигрыш ).Вот эти одногруппнички, взЪелись на Осу . Им своих денег жалко ! И вот решили долг повесить на Аню. ( Ирка им подсказала ) Захар поможет, разберется с долгом. А в замен попросит ... может участвовать с ним в гонках ! А может у осы , уже есть долг. (Не знаю ,что еще предложить.,..................

avatar
05.10.2020, 15:19:24

Сколько у неё уже точек ? Получается многоточие .
Спасибо,

avatar
05.10.2020, 15:10:15

Устала Оса

Спасибо за продолжение.........