- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пари с мерзавцем
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514100_91.png
Пари с мерзавцем
Маргарита Дюжева
Цикл: Плохие парни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6115
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#829 в Романтическая эротика
#186 в Студенческий роман
Публикация:
05.08.2020 — 16.11.2020
Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что то в этот раз мне кажется не Мерз ей насолит... а кто то другой... а так да, главы маленькие... ждёшь ждёшь а тут так затравка... а ещё интересно что творится в голове Мерза, а то и в правду они как два больных на голову идиота... то что у Осы рыльце в пушку мы поняли, но что движет им??
Ну так что и где загорелось у Белова? Или не у Белова?
Спасибо, ждем,очень ждем продолжения)))
Очень надеюсь, что у Анны хватит душевных и физических сил всё это пережить! Спасибо, Рита, держите нас в тонусе, как всегда!
Ну что опять не так-то.......
И Это все?! Так ждала проды...Умеете вы дразнить и держать в напряге!
А продолжение сегодня будет ?
Маргарита, сегодня будет? Ждём
С Мерзом все уже ясно, теперь Аня тупит, прилёты, улеты, куда бежишь, только от себя, хватай, держи он твой!
Опять на те-же грабли.....
Хочется главы от мерза) что в его дурной башке, вообще, взрыв моцка
Они больны оба, не могу назвать эту болезнь любовью, скорее желанием, страстью, каким-то больным противостоянием. Наверно надо на время расстаться, а потом встретиться вновь, чтобы до конца разобраться в своих чувствах.
Аня по-прежнему остается для меня девочкой-загадкой.
Спасибо за проду)))
Тут подумалось,а предохранялись они в подвале,когда Мерз с отработки с разборками пришел?
Спасибо за продолжение) Только в постели у них всё ОК) Не постелью единой живёт человек, так что...
Последние главы огонь. Нравится,что они оба в них есть именно диалоги,а не только мысли Ани. Он кого попало бы в кв не позвал. Это положительная динамика. Просто у них все основано на страсти и они друг друга почти не знают,не общаются. Это не прощальных секс.Плозо Мерза знаете.Не оставит ее он в покое.
Не знаю, кому как, но мне эта глава больше напомнила прощальный секс. Не секс на прощание, а именно прощальный. Когда вроде и любимый человек, а быть с ним ты уже не можешь и не хочешь.
Для меня Аня выросла ментально с начала рассказа. И решение уйти сейчас, не пуская розовых пузырей - взрослое решение.
А Захар... Учитывая, что он дал зелёный свет, закроется в своей броне ещё больше.
И не поймёшь, кому из них тяжелее сейчас...
ПС : Поговорить это точно не их вариант!
точка, которая запятая или многоточие?
вляпалась девочка Аня по самые ушки
до глубины души, спасибо большое, Рит!
Жара с привкусом горечи) очень понравилась прода
Анины, одногруппники, ставки сделали на Ирку ( И проиграли свои деньги ) А Марк выиграл ( не плохой выигрыш ).Вот эти одногруппнички, взЪелись на Осу . Им своих денег жалко ! И вот решили долг повесить на Аню. ( Ирка им подсказала ) Захар поможет, разберется с долгом. А в замен попросит ... может участвовать с ним в гонках ! А может у осы , уже есть долг. (Не знаю ,что еще предложить.,..................
Сколько у неё уже точек ? Получается многоточие .
Спасибо,
Устала Оса
Спасибо за продолжение.........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена