Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13582 657279

Текущий рейтинг:
#1134 в Романтическая эротика
#226 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 14:22:51

Не скучно, переживательно! Читала раньше, а вот под Новый год решила перечитать. Советую! Спасибо:)

avatar
02.01.2021, 11:50:32

Добрый день, оплатила книгу, а доступ не открыли.

avatar
28.12.2020, 15:36:43

Очень понравилось! Интересная у нас молодежь! Автору огромное спасибо за удовольствие!

avatar
24.12.2020, 15:29:43

просто потрясающе! спасибо огромное!

Книга чистейший драйв.
Всю дорогу на адреналине.
Главные герои шикарны. Диалоги с юмором.
Истиный кайф от прочитанного, вот прямо таки советую)
Пошла смотреть, что ещё утянуть в библиотеку))

avatar
23.12.2020, 17:25:52

Даже удивительно, что у такой классной истории так мало лайков!! Очень понравилось! Спасибо)

avatar
23.12.2020, 16:53:44

Супер!!! Прочитала на одном дыхании.. Огромное спасибо!!!

avatar
19.12.2020, 00:19:49

Честно говоря, я в шоке! По первым страницам подумала, что легенькая сказочка про спор студентиков. Но я приятно удивлена. Очень затянуло. Героиня -огонь!! Впервые про такую читаю и очень ей импонирую потому что сама не такая) вобщем заинтересована, иду читать другие книги автора

avatar
18.12.2020, 23:07:10

Книга - огонь!
Главная героиня - да можно только из-за неё одной читать и перечитывать!)) а ее реплики - это вообще отдельная тема!)))
Сюжет - захватывающий!
Главный герой - мерзавчик, и на протяжении всей истории был для меня темной лошадкой, но раскрылся в последней главе и эпилоге)))
Как итог - обязательно к прочтению!)))

Зацепило! Респект!

avatar
17.12.2020, 15:44:15

Здорово! Тяжелая вещь, но ни секунды не пожалела, что прочитала! Вы - молодец! Спасибо! А всем, кто думает, советую: покупайте и читайте. Вдохновения и легкого пера!

avatar
16.12.2020, 23:34:59

История супер! Как всегда автор на высоте, спасибо.

avatar
14.12.2020, 19:38:59

Купила книгу!!!! А она не открывается!!!!!

avatar
13.12.2020, 08:59:23

Книга классная! Прочла на одном дыхании, даже на 2 дня растянуть не получилось! Буду читать остальные книги автора!

avatar
12.12.2020, 19:08:22

Этак книга - шедевр! Я много чего читала и хочу сказать, что эта история как глоток свежего воздуха!однозначно! Сюжет затягивает с первых строк. Главная героиня - огонь! Как бы я хотела быть на неё похожей) автор вы ТАЛАНТИЩЕ!

avatar
10.12.2020, 17:01:46

Спасибо, книга замечательная!!! ГГ очень понравились...девчонка вообще умница, стержень... это первая ваша книга которую я прочитала-проглотила, буду читать другие, но эту я ещё перечитаю и не раз...
Успехов вам и вдохновения...

Блин, не получилось растянуть это удовольствие хотя бы на пару дней! Проглотила, и впервые, читая любовный роман, влюбилась в героиню, а не в героя))) Она - просто класс! Автору огромное спасибо! Вдохновения и всех благ!

Мой внутренний книжный наркоман словил высшую степень наслаждения! Эта книга - лучшее, что я читала. Жаль, что закончилась.

avatar
07.12.2020, 18:05:02

МегаСуперКласс!!!)))

avatar
06.12.2020, 17:04:22

Супер, спасибо. Удачи и лёгкого пера