Книга. "Пари с судьбой" читать онлайн
Эксклюзив

Пари с судьбой

Цикл: Пари с судьбой.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
2122
2684 183432

Текущий рейтинг:
#2055 в Попаданцы в другие миры
#1096 в Эротическое фэнтези


Полный текст 285 стр.

06.03.2019 — 21.11.2019


Аннотация к книге "Пари с судьбой"

Что делать, если ты оказалась в другом мире? Воспользоваться вторым шансом. Как это сделала я - Новикова Софья - маг-некромант. В своей прошлой жизни я оставила измены мужа, неудачный аборт и работу патологоанатомом. Здесь тоже пришлось пройти через предательство и предвзятое отношения. Но я не дам обстоятельствам испортить мою жизнь. Ведь теперь у меня есть тот, ради кого стоит стараться - мой сын. А еще любимая работа, что порой интереснее любого детектива.
Так что я еще поспорю с судьбой за право быть счастливой. И даже дракон, что снова появился в моей жизни, мне не указ!
Подписаться на автора
Вторая часть

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 12:38:55

Спасибо!!! Жаркая прода :)

avatar
05.05.2019, 12:26:58

О, круть, между ними страсти кипят даже в гостях))) Дракона мощно накрыло, но его можно понять - он очень долго терпел). Сразу вспомнилась Собачка Соня)))

И я всё жду, когда же он о ребёнке узнает, это должно быть сильно! Страшно и волнительно представить его реакцию и степень драконьего очешуения))))

Аня, прода продублировалась, там 2 раза один и тот же текст выложен

avatar
05.05.2019, 12:18:35

А кто бы удержался? Эх,если сейчас начнет диктовать ей свою волю,всё,привет,она опять замкнется.

avatar
04.05.2019, 08:20:21

Спасибо!

avatar
03.05.2019, 00:58:35

Ура, продочка, хочется еще и еще)) Спасибо))

avatar
02.05.2019, 23:24:08

Спасибо, заждалась, а гаджеты зло(;-))

avatar
02.05.2019, 21:05:11

Спасибо большое!

avatar
02.05.2019, 17:13:28

Наверное, старая герцогиня этим своим предложением "найти партию" для Софи своего племянника проверяет, чтобы проверить его отношение, точнее, степень его попадалова))).

Жду,Надеюсь, Скучаю.

Я бы очень хотела бы посмотреть на лицо Рамсея... Сейчас и особенно, когда выяснится что у него есть сын.
Спасибо

avatar
02.05.2019, 16:43:03

Спасибо за продложение. Вот Рамсею повезло.

Спасибо!

avatar
02.05.2019, 16:17:03

Что же будет с Рамсеем!!!

avatar
02.05.2019, 16:12:44

Представляю лицо Рамсея...)) спасибо.

avatar
02.05.2019, 16:02:01

Здорово она спалила герцогиню,да и правильно,нечего тут...но лицо Рамсея я бы хотела видеть.

avatar
02.05.2019, 15:36:06

С нетерпением жду каждый раз! Буду рада видеть вас чаще! Спасибо!

Спасибо за пояснение! Скучаю по Софи- героиня просто восхитительна!
Жду продолжения!

avatar
02.05.2019, 15:28:12

Шикарные коварнейшие женщины:) спасибо огромное, просто прелесть невероятная:)

avatar
01.05.2019, 21:30:11

май пришел, а прода нет... печалька

Аааа жду проду вы супер)))