Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888287

Текущий рейтинг:
#741 в Любовная фантастика
#4596 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2016, 17:24:46

видит же ее страх, неужели так уверен в своей неотразимости, что думает что она привыкнет?

Не стоит сопротивляться, с его опытом и замашками у неё не шансов на развод. Спасибо

avatar
16.10.2016, 14:02:55

Значица Эля надеется пересидеть год в гареме не отсвечивая и освободится?
Ну-ну, убегающая и сопротивляющаяся добыча усиливает охотничий инстинкт в разы. Но тем нам интереснее :)

Хочу купить за 110 руб, но я и так ставила Пятёрочку, почему ещё?

avatar
16.10.2016, 17:14:14

Доброго времени!
Спасибо за продолжение!
Очень рада, что рассказ перерос в роман!
С удовольствием читаю и всегда жду, что же будет дальше.

avatar
16.10.2016, 17:09:25

Спасибо!

avatar
16.10.2016, 17:03:27

Ну а сам-то величав,
Выступает словно пав!
А как речь-то говорит:
Словно реченька журчит!
Гы :)

avatar
15.10.2016, 23:51:28

Отличная история! Интересно Автор планирует продавать книгу на ПМ?

avatar
16.10.2016, 17:01:01

спасибо

avatar
16.10.2016, 17:00:19

Добрый день, а не будет бесплатного прочтения, например, в течении суток по окончании книги?

avatar
16.10.2016, 16:56:48

Спасибо!

avatar
16.10.2016, 13:20:31

Поздравляю с началом подписки, Франциска))) Очень жду продолжения)))
Мы с Лелей просто подсели на эту книгу. В окопчике ее даже обсуждаем))) Так что, автор, пожалуйста, пиши проду, да побольше))))

avatar
16.10.2016, 16:25:00

Он ей в дедушки годится... Но по их меркам он наверно в самом расцвете сил.)

avatar
16.10.2016, 16:27:17

Спасибо!

avatar
16.10.2016, 16:01:43

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.10.2016, 15:43:19

По сути - содержанию и композиции - обложка №2, но №3 более яркая и броская.

avatar
16.10.2016, 15:16:00

Ха! Ещё один властный самоуверенный старикашка!

avatar
16.10.2016, 15:03:20

Спасибо!

avatar
16.10.2016, 14:38:34

Спасибо!

Спасибо!