Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888346

Текущий рейтинг:
#766 в Любовная фантастика
#4692 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Ай, молодец девочка. Так держать, не давать расслабляться

avatar
28.10.2016, 21:52:41

Вот же попрыгунья-стрекоза! Умотает она его- и физически и морально! Так держать!

avatar
28.10.2016, 21:51:26

Вот ведь)))) ну ребенок ребенком)))))

Спасибо за продку!!ОХ,чувствую доиграется Эля:лопнет у нашего Барсика терпение)))))

avatar
28.10.2016, 21:47:48

Сейчас в Марре охотничий инстинкт взыграет. Ну Эля если догонит, тебе не сдобровать)))

avatar
28.10.2016, 21:44:26

нет все таки отгребет .
щас начнет ее догонять и носом по дорожке.... или наида из за дерева выглянет.

avatar
28.10.2016, 21:38:30

Аххахх))...ну вот,так и есть!))
Догонялки с барсиком...это чревато последствиями...барсики любят догонять,охотиться. :0)
СПАСИБО огромное!!!

avatar
28.10.2016, 21:37:59

Эляяяя!!!! Провела барса!! Ну и хитрюга!!! )))))))

avatar
28.10.2016, 21:36:08

Спасибо! Да! Побегай-ка за такой шустрой!

avatar
28.10.2016, 21:34:57

Ну да...сейчас она его в щёчку поцелукает.))
СПАСИБО!!!

avatar
28.10.2016, 21:18:44

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.10.2016, 21:17:59

Марр так держать. Направление верное)

avatar
28.10.2016, 21:16:57

Лови момент, Марр!!! Целуй, пока добрая!!!

avatar
28.10.2016, 21:09:59

Кажется, начинает кое-что получаться в отношениях. Понятно, что такой командир сразу не изменится, но ведь говорится же: Мужчины - это стареющие, но не взрослеющие мальчики. Если найдет в себе мальчишку, может получится стать ближе. Спасибо! Ждем дальше.

avatar
28.10.2016, 21:08:10

Спасибо!

avatar
28.10.2016, 21:03:30

Спасибо! Боится, правильно делает!

avatar
28.10.2016, 21:03:29

Спасибо! Боится, правильно делает!

Весело!)))

avatar
28.10.2016, 20:49:49

Первый вариант обложки-хорош, но я голосую за второй!

avatar
28.10.2016, 20:46:14

Ну неужели!!!! Самец!)