Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888336

Текущий рейтинг:
#760 в Любовная фантастика
#4675 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2016, 06:43:06

Спасибо

Спасибо

avatar
28.10.2016, 03:39:54

Хант на роликах это будет круто )))

avatar
28.10.2016, 03:22:58

Таня,СПАСИБО!!!

avatar
28.10.2016, 00:37:28

Спасибо! Неужели , он будет кататься? И ....ну сухой он! Как уступает Камияру!!Не интересный. И причины понятны и старается как-то, но - вот не то! Нет харизмы, обаяния.

avatar
27.10.2016, 23:21:41

У Эли и так то после мамашки проблемы с доверием, потом ещё на работе добавили "добрые" люди. А тут Марр со своим формальным подходом к ухаживаниям. Обижается ещё на неоценённость великих подачек. А ведь ни разу не попытался её хотя бы понять или узнать что она хочет и от жизни ждёт. На фоне этого всё бормотание о её исключительности и истинности выбора пары просто сотрясание воздуха. Там даже привязанностью не пахнет. Иначе хоть немножко бы пытался искренне порадовать и проявить заботу, а не откупиться. С такими ухаживаниями больше похоже что она не единственная, а очередная. И удивительная наивность предыдущих рассуждений что если бы не была невинна и в постели бы покувыркались, то всё бы наладилось.
Ха, какай там инопланетный менталитет! Обыкновенный мачосамцовый подход к решению проблемм.

avatar
28.10.2016, 01:57:01

Спасибо!

avatar
28.10.2016, 00:58:40

Спасибо!

avatar
28.10.2016, 00:58:30

Спасибо!

avatar
28.10.2016, 00:45:14

Судя по комментам у Марра сложилась определенная репутация!! Все косяка очередного ждут.

avatar
28.10.2016, 00:47:06

а вот такие мы девочки непонятные -и цветы не так подарили и драгоценности не нужны, а вот ролики - это наше все. разрыв шаблона - учись показывать чувства, а не откупаться.
интересно каждый раз, с нетерпением жду прод, вдохновения и огромное спасибо.

avatar
28.10.2016, 00:34:42

Гыыы ну что, "незабываемая встреча на Эльбе" сейчас случится? Наира подгребет , типа поговорить, поблагодарить, попросить оставить ее в замке...:

avatar
28.10.2016, 00:11:56

Ролики!!! )))))
И Марр на роликах будет кататься?

avatar
28.10.2016, 00:29:40

О, чегой-то наклёвывается! Может, поглядев насколько Эля может быть довольна и счастлива от простой прогулки и любимых развлевений, в закостеневшем мозгу что-то щёлкнет? И Марр осознает порочность своего подхода. Ведь часто сущая ерунда бывает гораздо важнее чем красивые жесты и дорогие подарки, потому что показывает искренние чувства. И именно такие мелочи хранишь в сердце и перебираешь как скряга богатства.

avatar
28.10.2016, 00:29:25

Ролики это хорошо!
Спасибо большое!

Ну вот хоть что то мало мальски нормальное-ролики,прогулка,общение,лишь бы опять не лоханулся))))

avatar
28.10.2016, 00:24:40

Ну вот не совсем Марр безнадёжен)

avatar
28.10.2016, 00:20:59

СПАСИБО!!!

avatar
28.10.2016, 00:11:18

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 23:54:20

Надеюсь он таки услышал?