Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888336

Текущий рейтинг:
#760 в Любовная фантастика
#4675 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2016, 23:51:09

вот потому кот Марра на Элю и повелся, потому что ей побрякушки и прочие блага не нужны , не меркантильная она!

avatar
27.10.2016, 22:45:26

Марр хоть понял что не хотят ни его самого, ни его подарков?

avatar
27.10.2016, 23:43:22

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
27.10.2016, 23:24:58

спасибо

avatar
27.10.2016, 23:07:25

Франциска, пожалуйста ЕЩЕ ПРОДОЧКИ!!!!
Фотохостинг yapx.ru

avatar
27.10.2016, 23:04:24

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 23:04:24

Спасибо!

Не, я от Марра тащусь! В точности как в бородатом анекдоте "Не царское это дело...(не буду говорить что именно делать и где, ибо похабщина жуткая)...Вот прикажу - и все сделают!!!!"

avatar
27.10.2016, 22:47:14

Поддерживаю Элю, Марр не вызывает симпатии, только желание наказать. Ответ должен прилететь ему на всю голову. Эля себя ещё вполне адекватно ведёт! Молодец девочка! Спасибо!

avatar
27.10.2016, 22:45:24

она сейчас доиграется

avatar
27.10.2016, 22:42:31

Спасибо!! Хант обижен, возмущён, совпадает ли со своим гневом... Хочет , как лучше - раньше же такое поведение срабатывало. Элю раздражает в нём всё - сам-не сам положил цветок, это не важно, в любом случае будет плохо. И раньше мостик между ними был хрупким, а сейчас и его нет. И разрушил его Хант - бывшая в доме ( Эля увидела на ней супружеские камни и оценила его взгляд)

avatar
27.10.2016, 22:38:29

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 22:38:03

Ути мы нервные какие))) Можно нам кусичек от имени Марра, очень любопытно.
Плиззз.

avatar
27.10.2016, 22:30:06

Читаю и думаю что все мы гарозды за кого-то думать или решать что правильно . Но ведь каждый человек индивидуален ... Спасибо автору за её видение!!!

avatar
27.10.2016, 22:29:20

Спасибо!

Мдаа, сестра-то посговорчивей будет... А тут столько заморочек, расслабилась бы хоть немного

avatar
27.10.2016, 22:26:46

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 22:26:25

Интересно, как скоро его удар хватит :))) Он будет первым барсом получившим инфаркт :)) И поделом ИМХО

avatar
27.10.2016, 22:24:06

ТАнцуй, пока молодой ... :-)))))

avatar
27.10.2016, 19:45:18

Эх... с кем то согласна, с кем то нет...
С какой стати Эля должна все воспринимать весь этот балаган как должное.Ей даже не удосужились объяснить - для чего это так. С какой стати она должна воспылать чувствами к мужчине, который к ней никаких чувств не испытывает, а только и трындит, что так надо, и вот когда.... тогда...
Камияр хотя бы эмоциями взял, а тут...
Да и раздражение у нее не на пустом месте. Предчувствие то тоже никуда не денешь. Приедет сестра с мужем (тем более с ее кумиром), увидит их отношения... как бы Даша не старалась Камияра отталкивать, все равно он будет на виду у всех к ней приставать, а тело ее "подводить"... И как... на фоне таких эмоций воспринимать что ей судьба подбросила... черте что и сбоку бантик с давеском из гарема