- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Читать
Старая цена: 169 (15%) RUBКупить169 143.65 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#760 в Любовная фантастика
#4675 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654229
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098645
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот потому кот Марра на Элю и повелся, потому что ей побрякушки и прочие блага не нужны , не меркантильная она!
Марр хоть понял что не хотят ни его самого, ни его подарков?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
спасибо
Франциска, пожалуйста ЕЩЕ ПРОДОЧКИ!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Не, я от Марра тащусь! В точности как в бородатом анекдоте "Не царское это дело...(не буду говорить что именно делать и где, ибо похабщина жуткая)...Вот прикажу - и все сделают!!!!"
Поддерживаю Элю, Марр не вызывает симпатии, только желание наказать. Ответ должен прилететь ему на всю голову. Эля себя ещё вполне адекватно ведёт! Молодец девочка! Спасибо!
она сейчас доиграется
Спасибо!! Хант обижен, возмущён, совпадает ли со своим гневом... Хочет , как лучше - раньше же такое поведение срабатывало. Элю раздражает в нём всё - сам-не сам положил цветок, это не важно, в любом случае будет плохо. И раньше мостик между ними был хрупким, а сейчас и его нет. И разрушил его Хант - бывшая в доме ( Эля увидела на ней супружеские камни и оценила его взгляд)
Спасибо!
Ути мы нервные какие))) Можно нам кусичек от имени Марра, очень любопытно.
Плиззз.
Читаю и думаю что все мы гарозды за кого-то думать или решать что правильно . Но ведь каждый человек индивидуален ... Спасибо автору за её видение!!!
Спасибо!
Мдаа, сестра-то посговорчивей будет... А тут столько заморочек, расслабилась бы хоть немного
Спасибо!
Интересно, как скоро его удар хватит :))) Он будет первым барсом получившим инфаркт :)) И поделом ИМХО
ТАнцуй, пока молодой ... :-)))))
Эх... с кем то согласна, с кем то нет...
С какой стати Эля должна все воспринимать весь этот балаган как должное.Ей даже не удосужились объяснить - для чего это так. С какой стати она должна воспылать чувствами к мужчине, который к ней никаких чувств не испытывает, а только и трындит, что так надо, и вот когда.... тогда...
Камияр хотя бы эмоциями взял, а тут...
Да и раздражение у нее не на пустом месте. Предчувствие то тоже никуда не денешь. Приедет сестра с мужем (тем более с ее кумиром), увидит их отношения... как бы Даша не старалась Камияра отталкивать, все равно он будет на виду у всех к ней приставать, а тело ее "подводить"... И как... на фоне таких эмоций воспринимать что ей судьба подбросила... черте что и сбоку бантик с давеском из гарема
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена