Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888326

Текущий рейтинг:
#757 в Любовная фантастика
#4661 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2016, 17:56:41

во, счас увидела - https://files5.adme.ru/files/news/part_78/785360/preview-26014165-650x341-98-1477564126.jpg
точно про нашу Эльку! ))

Что-то она забыла про свой первоначальный план: продержаться год от него подальше) Вот уже внимания персонального требует))

avatar
27.10.2016, 21:36:21

умница девочка. так его так его..
построение марра началось.

avatar
27.10.2016, 20:01:01

Для

avatar
27.10.2016, 18:19:19

От ить казаниприятная! Таня, ты меня прости, пожалуйста, но нормальных мужчин в жизни мало, а их еще в книгах доводят))) Да еще так мастерски)) мне очень Марр нравится, я б дала))) Предлагаю ггероню выпороть штоле...

Как же все сложно у Ханта с Элей! Ни одной точки соприкосновения!!! Не за что уцепится!
Эля обижена. Но ведь это не будет длится вечно?
У Ханта сработал инстинкт. Но! Вечное недовольство и обиженую моську не один мужчина терпеть не будет. Тупик?
А ещё и Даша масла в огонь подольет!
Охох… Что-то это мне напоминает просыпающийся вулкан. Вот только когда рванет- кого накроет?
Спасибо, Франциска!))

avatar
27.10.2016, 20:02:55

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 20:01:21

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 19:51:04

спасибо

Вот так невзначай Хант узнал, что ни одна из его прежних женщин не интересовалась им как мужчиной, все его личное обаяние - это статус и достаток...

avatar
27.10.2016, 19:32:36

Спасибо!! И это только начало. Эля сейчас , как ёжик

avatar
27.10.2016, 19:19:18

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 19:10:11

Спасибо

Так его, так его! Заслужил еще и не такое. Порадовали. Спасибо.

avatar
27.10.2016, 19:03:33

Хочется кусок от лица Марра. А то мы его тут уже распяли, а может он сам в акуе от всей ситуации.
Перефразирую поговорку "Что кшатрам хорошо, землянам - смерть"

avatar
27.10.2016, 19:04:04

Здорово высказалась! Так держать!

avatar
27.10.2016, 18:43:04

неее, она права на 100% спасибо!!!

avatar
27.10.2016, 19:03:18

♥. ♥

avatar
27.10.2016, 19:02:39

Мда...жилось мужику припеваючи,пока не повстречал Лену!))
Таня,благодарю!!!