Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888311

Текущий рейтинг:
#757 в Любовная фантастика
#4641 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2016, 17:41:09

Спасибо!! Эля, с характером , не размазня. Серьги цветок - приятные знаки внимания. Но видимо, после необычных яттов, все остальные камни не выразительные. Ятты стоят дорого,и то что он дарил их всем жёнам, говорит о его щедрости. Но обесценил сам факт, всё таки Наира их продемонстрировала с помпой! С другой стороны , их дарят только значимым женщинам. Вот он и дарил, он же не будет извиняться за прошлое , в котором её нет! Всё это понятно, но неприятно,. У него обширное прошлое, а у неё то будущее! Которого он лишил. Свиданий, романов, признании, порханий, когда каждый день приносит новую встречу.

avatar
27.10.2016, 17:40:46

Эх, если не любишь мужчину, все в нем раздражает.
Не так ешь, не так спишь, не так ухаживаешь...))) Чую сейчас барсику очередной взрыв мозга будет.

Мда... что то как то Эля начинает вызывать тихое раздражение.... выглядит по развитию как еще не повзрослевший ребенок . И потом- ревновать к бывшим женам ничего не давая самой - это , как мне кажется, не есть правильно. Поведение как -
"Собака на сене" - и сама не "Ам" и вам не "Дам"

avatar
27.10.2016, 17:34:25

Замки надо ставить на двери!! Чтоб не шастали все подряд по Элиной комнате!

avatar
27.10.2016, 17:31:57

Спасибо!

Недоверие Эли можно понять - ничего необъясняют. Тут и цветок со смыслом окажется. Где обещанные учителя?

avatar
27.10.2016, 17:22:01

СПАСИБО!!!!!!!!!

avatar
27.10.2016, 16:09:48

Бедный автор.... у меня самой после пару прочитанных коментов настроение ниже плинтуса. Жду радости от вашего муза:)) Спасибо

Спасибо. Я так поняла толи ещё будет. Марр привык что подарком можно все исправить и чем дороже подарок тем лучше. А она ведет себя как ребенок ,так она еще и есть ребенок. У нее отношений то не было. Атут сразу жена . Да она банально боится. И не забывайте менталитет разный. Все таки они из разных миров.

Здравствуйте, а на эту книгу будет скидка или уже нет???

avatar
27.10.2016, 16:47:13

спасибо

avatar
27.10.2016, 15:33:22

а Марр продолжает считать видимо, что чем дороже подарок, тем лучше?

avatar
27.10.2016, 16:24:26

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 16:16:24

А у меня вопрос - Наира из местных, или ее Марр так же приволок на свою планету?

Спасибо!!!Да что ж это такое, ну просто опять двадцать пять-Марр когда же ты хоть что то понимать начнешь)))))))Лучше бы своей бывшей билет на обратный путь купил))))))

avatar
27.10.2016, 12:47:18

и что это за цветок? Что значит?
ей надо учитель по обществоведению и истории! Чтоб знать их устои и традиции.

avatar
27.10.2016, 16:02:47

Перегибает девочка, я все понимаю, но все таки...как-то совсем все становится напряженно,

avatar
27.10.2016, 15:34:20

Страсти похоже накаляются:)))а цветок видимо редкий;))

эх, ребенок ...

avatar
27.10.2016, 15:54:34

Что-то Эля перебарщивает слегка(