Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888328

Текущий рейтинг:
#757 в Любовная фантастика
#4669 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 15:50:13

Видимо данный цветок ,что то означает. Чего злиться. Цветок не в чем не виноват. Жалко выкидывать.

avatar
27.10.2016, 15:29:47

Мне вот интересно, если старший братец нашел свою пару в лице Эли, то какого кляпа он еще и на первую супружнецу заглядывается! Не, мужики точно идиоты, раз думают, что невеста с любовницой уживется...

avatar
27.10.2016, 15:32:51

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 15:29:08

и ещё сестра приедет с мужем))))))))))))))))))))

avatar
27.10.2016, 15:27:51

Спасибо!

Спасибо, какие страсти в ней бушуют и море обиды

Спасибо. Она как маленький зверёк всего боится

avatar
27.10.2016, 14:49:10

спасибо

avatar
27.10.2016, 14:47:39

Спасибо.

avatar
27.10.2016, 14:45:37

Вот и поухаживай за такой! Цветок уже как змея!

avatar
27.10.2016, 14:27:39

Две сестры и такие разные:)))

avatar
27.10.2016, 14:01:53

Доброго времени.
Спасибо за продолжение.

avatar
27.10.2016, 13:48:59

Спасибо!! Цветок- это красивенько, но преждевременно, она ему не доверяет. Я ещё удивляюсь, как ей не пришло в голову, сколько таких цветков он раньше разбрасывал по подушкам, отработанная схема, ширпотреб. Наверное были и красные розы , и белые, да, что угодно. Для него эти браки, как привычка, столько уж их было.

avatar
27.10.2016, 13:47:07

Нда...у Эли теперь совсем категорическое неприятие Марра((( на фоне этого Даша приедет просто неприлично счастливая.
Когда в реале возникает такая неприязнь, как у Эли, избавиться от этого невозможно, тут только связь пары и поселение кисы поможет. Но ко всему этому как то надо прийти....как?!??

Что-то я Марра жалеть начала.

avatar
27.10.2016, 13:36:16

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 12:54:00

Нда- скоро совсем не до МЕХА станет и Марру...

Я ходил по белу свету, знался с умными людьми,
Счастье есть, и счастья нету, есть любовь, и нет любви.
Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров,
Вроде гляну, все в порядке, а выходит ерунда
Уместились на трехрядке все страданья в три ряда.
Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров,
Все бы ты гармошка пела, переборами звеня,
А кому какое дело, что на сердце у меня.
Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров.
Ни хозяйки, ни усадьбы до чего же не везет,
У людей сплошные свадьбы, у меня сплошной развод.
Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров...
(М.Танич)

Цветок подарил - и опять не так!

avatar
27.10.2016, 13:00:25

Марр пытается ухаживать ,а Эле опять не так.