Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10415
5337 888301

Текущий рейтинг:
#541 в Любовная фантастика
#3345 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2016, 07:10:53

Да, после того, как Марр, не успев жениться, в одночасье остался без жены, похоже и у Камияра на "убегаешь" пунктик. Территорию застолбил, пометил(хоть и не так, как хотел), но всё равно добычу с поля зрения выпускать не хочет.
А Даша молодец, не успела отряхнуть туман желаний, и отодвинув самокопание на потом принципом Скарлет "Я подумаю об этом завтра", как принялась за продумывание путей решения возникших проблем с матерью и завершения дел перед отъездом. Только насущный вопрос всех барышень у переполненного шкафа "чего одеть?" в этот раз звучит особенно интригующе.

А сюда это где, может они уже на другой планете? Спасибо

avatar
26.10.2016, 06:37:17

Спасибо!

avatar
26.10.2016, 05:27:55

Спасибо за продочку!

avatar
26.10.2016, 04:32:32

Спасибо !

avatar
26.10.2016, 03:47:33

Спасибо! И да, Марте надо показать, где раки зимуют)))

avatar
26.10.2016, 02:47:53

Спасибо за продолжение! На счет квартиры и матери - здравая мысль. Должно же им от родного отца остаться хоть что-то? Она и так всё разбазарила после смерти мужа.

avatar
26.10.2016, 02:21:04

СПасибо.

avatar
26.10.2016, 01:57:02

Спасибо!!!!!

avatar
26.10.2016, 01:33:01

СПАСИБО!!!!!!!!!

avatar
26.10.2016, 01:28:39

Большущее СПАСИБО!!!

avatar
26.10.2016, 00:56:56

Спасибо большое!

avatar
26.10.2016, 00:54:40

СПасибо!

avatar
26.10.2016, 00:35:28

Спасибо!!!

avatar
26.10.2016, 00:31:43

Давно нужно было оказать сопротивление мамаше . Спасибо !

avatar
26.10.2016, 00:14:19

Таня,СПАСИБО!!!

avatar
26.10.2016, 00:14:05

Спасибо! Совершенно здравый мысли о борьбе за квартиру , машину, они же не бездомных котята..Относительно встречи с сестрой, как она себе это представляет? ! - тебе неуютно в эти доме? этот барс совсем для тебя посторонний? Ты почти под домашним арестом? Ты скучаешь по Земле? здесь всё чужое и непривычное? ты чувствуешь себя загнанной и мечтаешь о разводе? - А я тут замуж вышла. Ради тебя! За Камияра! Я не хотела. Но в постели он бог! Эля, что с тобой?! Тебя это расстроило?! Ой, извини , это Камияр мне звонит, волнуется!

avatar
26.10.2016, 00:13:33

и вроде сегодня проды много было, а все равно хочется еще! )))
Тань, спасибо!!! Вот просто оторваться невозможно, читала б и читала!

avatar
26.10.2016, 00:03:08

Спасибо!

avatar
26.10.2016, 00:01:55

спасибо