Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10415
5336 888301

Текущий рейтинг:
#536 в Любовная фантастика
#3329 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2016, 21:35:58

Я непоняла укус был поставил метку или нет.Вроде как сдержался Камияр.Франсиска правильно я думаю.

avatar
25.10.2016, 21:18:55

спасибо

Спасибо!)))

ууух, как энергично, спасибо за проду.))) жду продолжения...

Переиграл Дашуню Камияр...

avatar
25.10.2016, 21:01:59

А мне кажется Эля все правильно поймет, переболеет свой влюбленностью. Все таки она влюбилась в абстрактный образ, а после знакомства с устоями барсиков он должен поблекнуть. Все было бы легче не быть Марр эгоистичным засранцем.

Спасибооо

avatar
25.10.2016, 20:57:05

Спасибо! Сначала секс, а потом будет любовь? Как современно....

avatar
25.10.2016, 20:52:50

Спасибо!!!

avatar
25.10.2016, 20:51:34

А у меня возник вопрос: они что, с каждой "контрактной" женой танцуют, ведь вроде танец возможен только с парой? Если только с парой, то как Камияр смог станцевать с Дашей? И как долго продолжает держаться блеск камней без подзарядки или без метки в Храме верности нет?
Жду с нетерпение продочки, уж очень захватило))))

avatar
25.10.2016, 20:48:28

Отличная сцена;))спасибо!!

А Камияр даром времени не теряет....Как бы там котеночек не получился, вряд ли кто-то подумал о контрацепции...Если бы беременность наступила, Марр бы от зависти облез!

avatar
25.10.2016, 20:36:56

Так, одну уже приручили, посадили на секс-поводок...теперь все её стенания и выяснения отношений будет решаться в горизонтальной плоскости... Даа, легко Даша забыла про Элю и её чувства к этому кошаку...Интересно, как она дальше будет помогать Эле? уговаривать быстрее переспать с Марром? и всё будет тип-топ...

avatar
25.10.2016, 20:36:07

Спасибо!!

avatar
25.10.2016, 20:10:39

Во страсти то.. что в книге, что в окопе :-)))

А вдруг ему понравится быть женатым и он её не отпустит?

avatar
25.10.2016, 20:24:38

Красиво

avatar
25.10.2016, 20:16:53

Спасибо

Спасибо! Очень чувственно!

avatar
25.10.2016, 19:23:08

Спасибо! Особенно после её сухаря...