Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10415
5337 888300

Текущий рейтинг:
#547 в Любовная фантастика
#3381 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Насчёт не спит ни с кем в этом сильно сомневаюсь , если бы рядом никого не было он бы и с Наирой оторвался бы во время танца или после , а Эле бы сказал , что представляет в постели только её и каждый раз будет представлять её без этого не получится и если Эля не захочет с ним спать Наира рядом только руку или ногу протяни , нет вот обидно за девочку , ещё раз говорю с такими надо играть на равных даже интересно , палка то о двух концах , только вот второй всегда бьет больнее .

avatar
24.10.2016, 15:55:43

и мне кажется Наира себе месяц точно вытребует, чтоб остаться, так что не верю я что Марр ее вышлет по утру.

avatar
24.10.2016, 07:28:07

и сколько же у него было этих бывших жен, что он даже к паре стал равнодушно относится?
блеск камней... Эля дала ему понять что теперь с ним ни спать, ни жить не собирается?

Во втирает! Элю, он, представлял! И как удачно то! Две в одном!,И "пара", и любовница! Симбиоз прям.
Спасибо, Франциска!))
А Эля хоть и противится, но коготки собственника выпускает:). "Моё"! только на Ханте печать отметить осталось:) Вот такое странное привыкание! Эля УЖЕ себя чувствует во дворце хозяйкой! Хотя сама ещё это не поняла))))).

avatar
24.10.2016, 15:07:10

спасибо

Спасибо!

avatar
24.10.2016, 12:50:47

Я надеюсь автор заставит Марра побегать за нашей девочкой. А то совсем печально: 20 лет, навязанный брак, муж кобель.

avatar
24.10.2016, 14:40:19

Ну выпустили пар оба. И что? Все равно котяра Элю не отпустит и все будет ткак, как запланировал...

avatar
24.10.2016, 14:22:03

Тут вода загорится от такой упертости.
Чего то у главы клана нет никакой гордости и достоинства аристократа. Разбалованый ребенок - мая игрушка, никому не отдам, хочу-приласкаю , хочу - сломаю. Камияр на его фоне - просто Король.

А Даше у сестры не мешало бы спросить надо ли ей замуж выходить, даже фиктивно ради того, чтобы быть рядом. После этих пару дней Эля вряд ли пожелала , чтобы сестра так поступила.

avatar
24.10.2016, 14:26:37

Красота! "Милая, ты не волнуйся, я когда буду спускать пар-буду думать о тебе....."Этот идиот даже не понимает, что он ее унизил.

avatar
24.10.2016, 14:21:05

У, какие страсти!
Иногда кажется, что Марр специально Элю из себя выводит. Ну не может он настолько не понимать женщин!
Прям просилось сказать, что как Эля не старалась представить его на месте Димы - ну никак не получается, вот не дотягивает он ни по каким канонам - ни по молодости, ни по азарту, ни по страсти. :)
Тока боюсь, как бы после этого ктой-то не кинулся доказывать что не то что дотягивает, но и перетягивает...

avatar
24.10.2016, 13:59:03

Неплохая была отмазка....... ага, а про камни что придумает?!

avatar
24.10.2016, 14:10:52

Мне очень нравится как вы пишите!!! А ваша Невеста вообще мое любое произведение. Но неоконченные произведения не могу читать... нервов не хватает :))) С нетерпением жду, когда книга будет целиком ... Спасибо за ваше творчество!!!

avatar
24.10.2016, 14:09:02

Спасибо!

avatar
24.10.2016, 13:15:28

Ага!!))) Я не на бывшую слюни пускал, а тебя представлял)))) Супер отмазка!
А про камешки смолчал.

Вот гад! А про камни ничего и не сказал!

avatar
24.10.2016, 13:51:02

Спасибо!

ЗачОтно отказался))) Надо будет сыночке подсказать.Вдруг когда никогда пригодится)))

Не убедил никак не убедил , это как в том анекдоте - милая ты не так все поняла , кошак облезлый , но если ещё не облез Эле надо шерсть ему повыдирать за такие отмазки, интересно и когда он наконец расстанется с Наирой или будет держать её на всякий случай , как любовница она же горячая не зря камешки светятся его же все устраивает , с такими надо играть в их игры на равных иначе просто сломают

avatar
24.10.2016, 13:45:43

Спасибо!