- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Любовная фантастика
#3381 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654126
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098629
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21504
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасчёт не спит ни с кем в этом сильно сомневаюсь , если бы рядом никого не было он бы и с Наирой оторвался бы во время танца или после , а Эле бы сказал , что представляет в постели только её и каждый раз будет представлять её без этого не получится и если Эля не захочет с ним спать Наира рядом только руку или ногу протяни , нет вот обидно за девочку , ещё раз говорю с такими надо играть на равных даже интересно , палка то о двух концах , только вот второй всегда бьет больнее .
и мне кажется Наира себе месяц точно вытребует, чтоб остаться, так что не верю я что Марр ее вышлет по утру.
и сколько же у него было этих бывших жен, что он даже к паре стал равнодушно относится?
блеск камней... Эля дала ему понять что теперь с ним ни спать, ни жить не собирается?
Во втирает! Элю, он, представлял! И как удачно то! Две в одном!,И "пара", и любовница! Симбиоз прям.
Спасибо, Франциска!))
А Эля хоть и противится, но коготки собственника выпускает:). "Моё"! только на Ханте печать отметить осталось:) Вот такое странное привыкание! Эля УЖЕ себя чувствует во дворце хозяйкой! Хотя сама ещё это не поняла))))).
спасибо
Спасибо!
Я надеюсь автор заставит Марра побегать за нашей девочкой. А то совсем печально: 20 лет, навязанный брак, муж кобель.
Ну выпустили пар оба. И что? Все равно котяра Элю не отпустит и все будет ткак, как запланировал...
Тут вода загорится от такой упертости.
Чего то у главы клана нет никакой гордости и достоинства аристократа. Разбалованый ребенок - мая игрушка, никому не отдам, хочу-приласкаю , хочу - сломаю. Камияр на его фоне - просто Король.
А Даше у сестры не мешало бы спросить надо ли ей замуж выходить, даже фиктивно ради того, чтобы быть рядом. После этих пару дней Эля вряд ли пожелала , чтобы сестра так поступила.
Красота! "Милая, ты не волнуйся, я когда буду спускать пар-буду думать о тебе....."Этот идиот даже не понимает, что он ее унизил.
У, какие страсти!
Иногда кажется, что Марр специально Элю из себя выводит. Ну не может он настолько не понимать женщин!
Прям просилось сказать, что как Эля не старалась представить его на месте Димы - ну никак не получается, вот не дотягивает он ни по каким канонам - ни по молодости, ни по азарту, ни по страсти. :)
Тока боюсь, как бы после этого ктой-то не кинулся доказывать что не то что дотягивает, но и перетягивает...
Неплохая была отмазка....... ага, а про камни что придумает?!
Мне очень нравится как вы пишите!!! А ваша Невеста вообще мое любое произведение. Но неоконченные произведения не могу читать... нервов не хватает :))) С нетерпением жду, когда книга будет целиком ... Спасибо за ваше творчество!!!
Спасибо!
Ага!!))) Я не на бывшую слюни пускал, а тебя представлял)))) Супер отмазка!
А про камешки смолчал.
Вот гад! А про камни ничего и не сказал!
Спасибо!
ЗачОтно отказался))) Надо будет сыночке подсказать.Вдруг когда никогда пригодится)))
Не убедил никак не убедил , это как в том анекдоте - милая ты не так все поняла , кошак облезлый , но если ещё не облез Эле надо шерсть ему повыдирать за такие отмазки, интересно и когда он наконец расстанется с Наирой или будет держать её на всякий случай , как любовница она же горячая не зря камешки светятся его же все устраивает , с такими надо играть в их игры на равных иначе просто сломают
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена