Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888299

Текущий рейтинг:
#547 в Любовная фантастика
#3381 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2016, 09:53:27

Таня, спасибо. Вот согласна с Элей: зачем силой тащил ее с Земли, если у него и так все хорошо? Т.е. наличие истинной пары наличию гарема не мешает?

avatar
24.10.2016, 09:48:45

Как неприятно...

Спасибо!

avatar
24.10.2016, 09:38:06

Глупо было со стороны Эли так себя вести, она ведь хочет просто продержаться годик и удрать от Барса, а сама сейчас его внимания требует. Пусть бы он с бывшей развлекался, тогда у нее было бы больше поводов не подпускать его ближе.

Спасибо

Вот это удар под дых! Наира смогла показать себя эффектно! Смотри мол, вот какая Я!
Эля просто сбежала. Но достойно! Бросив в лицо Ханту шикарную фразу!
И мне тоже интересно, заряжались ятты когда в последний раз?
Ндааа… Вот тебе и "не будет проблем"!
Спасибо Франциска!))
Жду ещё!))

avatar
24.10.2016, 08:08:50

И вообще он какой то Б/У. Раритет. А муж должен быть новым и блестящим...

avatar
24.10.2016, 09:07:07

Ух! Как она припечатала своего так называемого мужа.... чувство собственного достоинства это ыам не кажный год менять постельную б*я игрушку... Вот! Спасибо!

avatar
24.10.2016, 08:58:47

Это тебе не маленькая девочка с косичками, а взрослая девушка. Спасибо. Да пошёл он .. гостей провожать.

avatar
24.10.2016, 08:47:03

Марр вроде взрослый мужик, а удивляется на очевидные вещи. Не ужели не понятно, что его временная жёнушка решила унизить, как он говорит его пару. Камияр младше, а действует умнее. Надо бы младшему дать мастер класс для старшего. Хотя наверно Камяр больше находился на земле и лучше понимает менталитет. )

avatar
24.10.2016, 08:43:08

Спасибо!

avatar
24.10.2016, 08:36:01

Вот же......кобелина!

avatar
24.10.2016, 08:28:44

Спасибо!

Спасибо за продолжение!!Если Хант и дальше будет так "Чудить",то не видать ему Эли и ее любви!!!,Ему просто необходимо изучить менталитет землян, иначе так будет продолжаться бесконечно)))А Эля молодец - так умело указывает Ханту его промахи))))

avatar
24.10.2016, 08:15:46

Спасибо! Ну и го... этот ее муженек!! не стыда не совести!! не представляю что же сблизит их. Где обоюдные чувства.

avatar
24.10.2016, 08:07:22

Спасибо!

Марр куда ух хуже чем иметь такого супруга , даже не представляю что должен сделать Марр чтобы Эля его полюбила , а может он сам должен вначале полюбить и начать слушать и слушать свою пару без этого ничего не получиться, а бывшая жена камешки то он зарядил и это когда внушал Эле о её исключительности , вот честно даже противно и этот герой вызывает честно отрицательные чувства и прежде всего чувство брезгливости

avatar
24.10.2016, 07:46:11

Спасибо! Как верно сказала Эля , даже самые дорогие драгоценные камни могут стать ширпотребом. Придётся барсику самому провожать гостей. С Наирой. Она добилась чего хотела. И в этом ей помог Мар своим пристальным вниманием к её танцу , ну и , конечно, заряженные камни...

avatar
24.10.2016, 07:41:06

Спасибо!