Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888342

Текущий рейтинг:
#763 в Любовная фантастика
#4689 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец! Блин, взрослый мужик и такие косяки

avatar
24.10.2016, 07:26:24

Спасибо!

avatar
24.10.2016, 07:25:52

ой, спасибочки!!!
ах, так значит не правило!!! А что ж ты Эле в уши вдувал! Все ложь, все что Марр говорил! Может где и была правда... но кто теперь ему поверит?

avatar
24.10.2016, 07:24:42

Эля молодец!!! Спасибо!!!

Спасибо!

Спасибо :)

avatar
24.10.2016, 07:19:27

Таки чувство собственного достоинства! Спасибо!

Молодец Эля, что зубки показала

Молодец Эля, что зубки показала

avatar
24.10.2016, 06:58:56

Эля то собственница.спасибо

Спасибо :)

avatar
24.10.2016, 06:14:47

спасибо

avatar
23.10.2016, 23:50:42

Чего вы на Наиру напали. Может она по рукам пошла и за эти пару дней с другим замуж станцевала на очередной год. А тут танцует на предмет - "как много ты потерял"... ну или "через год вернись- я все прощу"...
А ятты ширпотребом оказались... и далеко не эксклюзив.

Интересно пытаться воспринимать эти "придуманные" миры через призму своего восприятия мира. Умные люди говорят - нельзя придумать того, чего нет на самом деле... наверное такое есть где-то.
Получается, что через призму этого неприятия мы познаем себя.

avatar
24.10.2016, 05:17:55

Спасибо, вот действительно, какая реакция должна быть на такое поведение у воспитанных людей? По мне уйти, не драться же:)))))

avatar
24.10.2016, 05:17:51

Очень много вопросов появилось:))). Ждём мысли Марра... может не всё так плохо:)

Пара это вроде единственная , которая как женщина возбуждает и для неё делают все защищают любят , а тут наоборот , которую унижают и ноги вытирают с помощью других женщин , мужчина , который хотя бы уважает именно хотя бы о любви молчу никогда бы так не поступил со своей женщиной , так унизить Тут надо отомстить по другому никак, и бежать от такого кобеля однозначно

Правильный вопрос! Пусть подумает!

Вот проснулась из-за кашля, заснуть не могла и открыла проду... Теперь заснуть не могу ещё и в ожидании продолжения)) лучше б не читала))

avatar
24.10.2016, 03:43:42

Спасибо!

avatar
24.10.2016, 03:21:07

Доброго времени!
Нашла коса на камень! Эля молодец!
Спасибо и жду продолжения.