Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888297

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#3371 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2016, 03:17:31

Спасибо за проду!

avatar
24.10.2016, 00:55:55

Давай, Эля, спроси когда успел надеть Наире эти ятты? До того, как ей лапши навешал, или может их можно и самой одевать/снимать? Так сними и отдай ему, пусть оставит для следующей или ту же бывшую порадует за такое классное выступление.

avatar
24.10.2016, 01:05:07

А где же зверек Марра? пару выбрал и ... или он тоже еще ТОТ ходок налево?

Без Брома или Зверобоя тут не обойтись :-))))))

avatar
24.10.2016, 01:15:53

Эля , умница! Тонко, интеллигентно, с достоинством показала своё отношение к этому фарсу. Мар убеждал, что она единственная ..., но танец его увлёк, мысленно он облизывался. Значит он лицемерит, единственная не отрицает возможности кого-то ещё. А значит , он устроился с комфортом. Меня удивляет отсутствие чёткости... Испортил такой важный вечер для своей пары, бывшая и настоящая с заряженных камнях... Неужели , он сам не понимает, не чувствует...

Бац его, бац!!!! Рогоносец, барсик - рогоносец!!! И все об этом знают!!! Что-то на фоне этого лицемерного строителя городов Камияр совсем белый и пушистый, даром что плэй-бой!!

avatar
24.10.2016, 01:03:40

Спасибо!

avatar
24.10.2016, 00:32:48

Спасибо!! Ну наконец то, вот и сюрприз от Наиры! Всё что хотела , она сказала в этом танце - какое недоразумение ты привёл во дворец, какие страстные ночи были между нами, продемонстрировала всем королевские камни, свою необыкновенную красоту и страстность. Эля почувствовала не ревность (как мне кажется), а досаду и злость. За то , что оказалась в этой двусмысленной и глупой ситуации. За то, что он позволил этой ситуации состояться , чтобы сравнивали его женщин и на обеих эти камни. Наира продемонстрировала горящие камни, их близость.И он смотрел на неё, любовался ею.Не представляю , как можно удержаться от скандала! Кстати, он всем временным жёнам дарил эти камни, они же очень дорогие.

Браво,Эля!А этот какого черта??Вроде бы никого не видит,как единственную находит-не?Или он дификтивный?

avatar
24.10.2016, 00:57:55

Классный прием! Наира добилась чего хотела.
народ надолго запомнит ее танец.

avatar
24.10.2016, 00:54:41

Это что получается? Если б не тормознули его , то пошёл бы подзаряжать камешки? Такой хоккей нам не нужен. Спасибо

avatar
24.10.2016, 00:52:24

Спасибо! Ах, как она его уела и камешками, которые такие-растакие особенные личностные, и про бывших, умничка, прэлестно))).

От диранула его так диранула....Да еще при всех...А он от злости наверно чуть хвост не прикусил...Ну если ему можно общаться с бывшей, то почему Эле нельзя? Тем более что у нее с бывшем парнем не было интима..

avatar
24.10.2016, 00:42:00

Марр ты попал. Давай Эля задай жару)

avatar
24.10.2016, 00:41:59

После этих переглядок, Мар упал в моих глазах. К чему было затевать с Эле. Поищи ещё пару..Ведёт себя очень оскорбительно .

avatar
24.10.2016, 00:40:35

Ну Эля его уела,класс!

avatar
24.10.2016, 00:38:39

Спасибо! Браво, молодец!

avatar
24.10.2016, 00:36:51

ну и Марр... и что это было, к чему эти переглядки?
или двойные стандарты? Что можно Марру, то нельзя Эле?

avatar
24.10.2016, 00:27:32

Спасибо !

avatar
24.10.2016, 00:22:26

Спасибо!
Ревность?))

avatar
23.10.2016, 23:36:00

Спасибо! А это ожерелье он всем подряд дарил?