- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#531 в Любовная фантастика
#3316 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653977
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098561
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21483
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА коварные камушки! Вот точно принадлежат только одной женщине! Другие прикоснуться даже не могут! Как лакмусова бумага проявляют интим.жизнь хозяйки)) Ндааа… бедный Хант… придётся приёмы реже устраивать, чтоб никто не заметил розряженные ятты.))
Спасибо, Франциска!))
Уж не обрят ли в храме готовят? Уж больно наряд и драгоценности на свадебные похожи.
Опять какая- то подстава. Обидно за Элю. Поведение Марра отвратительно.
Спасибо
Доброе утро" Спасибо за интригующее продолжение!
А слуга то, действительно, прям психолог. Великородному Марру у него учиться и учиться
Очепятки - Ятты! По легендЫ...
О, как мило Марру намекнули, что в ближайшем будущем ему ничего не светит.
Повеселитесь теперь, порадуйтесь.
Интересно, как он себя будет чувствовать если Эля будет носить постепенно гаснушие камушки?
Нет, некоторые будут полоскать её, мол муженёк не позарился, но отдельные недоброжелатели и в мужестве Марра засомневаться могут, ведь кому придёт в голову что кто-то не хочет ласк и богатства барса?
спасибо
перечитала, может эти камни как то влияют на женщину, что там в легенде говорится, не дал Марр досказать Сиану, может раз считается что это сердце шатх то и привлекают кота к женщине, чтобы поскорее подселиться в нее?
Кусака Эля! :))))!!!
Спасибо:-)
Лучше бы говорили как есть, а то эти недомолвки... только настораживают и ждешь подвоха!
Какие интересные камушки! Просто индикатор отношений между супругами. Если сияют значит всё хорошо. А снимать то их каким утром? Не получится так, что Эле их носить придется до тех пор пока не подзарядят?)) Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку!
Спасибо. Вот они какие зарядные устройства!
Спасибо!
И драгоценности не помогли смягчить характер Эли . Спасибо !
Рано Эля со своим "гулять, так гулять" расслабилась
Сдается мне, что все не просто так
Или носить ей цацки до брачной ночи, ведь Марр не уточнял каким именно утром... или еще какая подстава
Этот ее муженек престарелый - идиот полный, как он не понимает, что новыми недоговорками отталкивает девочку, лишь усугубляя недоверие
Спасибо!
Доброго времени!
Как интересно и романтично про камни!
Спасибо и как и всегда жду продолжения.
Спасибо!
Умная рассудительная девочка.спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена