Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888297

Текущий рейтинг:
#541 в Любовная фантастика
#3383 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2016, 22:10:59

О как, Даша все же может оказаться парой Камияря. )

Спасибо. Нас ждёт двойная свадьба? Сюрпрайз!

Если не пара, значит и танца не будет? Спасибо

avatar
21.10.2016, 22:03:53

Молодей , барс! Сразу всем дал понять, что не очередная девица. Спасибо! Ждем дальше.

avatar
21.10.2016, 22:03:35

Спасибо!

avatar
21.10.2016, 22:02:17

А когда ему 25 лет будет?

avatar
21.10.2016, 22:01:51

Свадьба этого олигарха наверняка будет освещаться во всех СМИ, маман будет в шоке и начнет обрывать телефон и обивать пороги консульства барсов, дабы воссоединиться с детьми!

avatar
21.10.2016, 22:00:44

Спасибо!

avatar
21.10.2016, 21:52:29

Я уже по Эле соскучилась...Ей же предстоит большой семейный праздник ...

Видимо младший тоже лопухнётся... По ходу ему сюрприз будет на 25летие

Мда,вот так Камияр чего-нибудь накосячит(он как вроде кому-то решил что то"доказать")перед Дашей,а потом уже выяснит,пара или нет....Спасибо!

avatar
21.10.2016, 21:34:56

По малолеткам ударим! А глядишь , через год и что-то прояснится про истинную пару Спасибо! Ждем дальше.

avatar
21.10.2016, 21:31:15

Спасибо! Ага, испугалась!

avatar
21.10.2016, 21:25:22

Интересно как старший брат отнесется к этой женитьбе! Как бы не настучал младшенькому!

avatar
21.10.2016, 21:08:07

Спасибо!

avatar
21.10.2016, 20:57:04

спасибо!!!

Спасибо! Что же из этого выйдет! Жениться назло, да ещё под 'страхом' запрета на брак!

avatar
21.10.2016, 20:43:39

Доброго времени!
Спасибо за продолжение.

Камияр - сопляк!!!! Он малолетка елы палы!!!!!! Как бы Дашу не привлекли за его высочество...А еще прикольнее будет если у него откроются глазки и он чего-то такое увидит после двадцати пяти...Проснется на утро 366-го дня и увидит что Даша - его истинная, а она ему - "Ну все, я поехала домой!" Тут такое начнется - он к ней, она от него...А Марр будет ехидно ручки потирать....

avatar
21.10.2016, 18:11:41

Спасибо, Франциска! Как увидела новое Ваше произведение купила даже не ознакомляясь, и как всегда в восторге, спасибо!!!!!