Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10415
5337 888301

Текущий рейтинг:
#541 в Любовная фантастика
#3345 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2016, 10:09:06

Всё таки Дамияр на фоне брата выглядит куда достойнее , хотя тоже замуж берет Дашу не по любви большой с её стороны . Спасибо !

avatar
20.10.2016, 13:05:20

спасибо! жаль Дашу

avatar
20.10.2016, 12:58:32

Так неужели у этого кошака тоже есть пара? А что же он Даше голову морочит? Точно Кошак!...

avatar
20.10.2016, 12:55:56

Пока не понятно от кого он получал отказы и для ,кого это будет уроком. Для Даши или есть еще кто -то. А мне очень хочется ,что бы Даша оказалась его парой. Они друг другу подходят.

avatar
20.10.2016, 12:48:33

Очень не хочется что бы этот блудливый кот причинил Дашке боль. Ей и так по жизни досталось.

avatar
20.10.2016, 12:35:57

Получается Даша не его пара.

avatar
20.10.2016, 12:34:08

Спасибо! Ох готовьтесь братики, еще не знаете на что подписываетесь!

avatar
20.10.2016, 12:31:07

Ммммммм.... так там у Камияра - любимца женщин - есть безответная любовь???? О_о
Страсти накаляются)))) может после Даши, ему его любовь покажется пресной и неинтересной???))))) все-таки у них тут фейерверк!!))

avatar
20.10.2016, 12:25:24

А вот последние мысли Камияра мне не понравились....почему -то ощущение что он с помощью Даши какую-то даму проучить хочет...а мы тут романтические планы строить начали, эх.

Спасибо. Так у него кто-то есть, но не отвечает взаимностью?

avatar
20.10.2016, 12:06:05

Спасибо!

avatar
20.10.2016, 12:00:53

Спасибо!!!

Н-да, старшему брату у младшего можно было бы и поучиться.
Но Марру было, наверное, не до ухажианий . Он жеж город строил)))

avatar
20.10.2016, 11:20:28

Спасибо!

avatar
20.10.2016, 11:09:23

Спасибо автору! Произведение реально порадовало. Не затасканный сюжет, хороший слог и интрига закручена не скучно!

avatar
20.10.2016, 11:02:22

Эффектно появился))) и мне кажется, или очень вовремя??? Такое ощущение, что он ее чувствует, и сорвался, бросив все дела.....

avatar
20.10.2016, 10:26:57

Я бы сказала, что Камияр нравится гораздо больше его брата. Вот только к нему прилагается тоже целая толпа бывших жен и любовниц

Спасибо за проду!!!!Ну вот,наконец Даша хоть какие то плюсы в Камияре увидела)))))

Прекрасно все - язык, сюжет, герои! Спасибо1

Ну и мамашка у девчонок, просто засада, а Камияр _ молодчинка, вовремя прибыл, что даже еще Дашина истерика обороты не успела набрать... Очень жду продолжения)))