Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888311

Текущий рейтинг:
#755 в Любовная фантастика
#4654 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2016, 22:52:52

Бедные девочки. Вот ведь бывают же такие матери-кукушки.
Спасибо за продолжение. Всегда в ожидании заветного "ЕЩЁ!"

Ничего, сейчас душка-Камияр натравит на тещеньку своих адвокатов!

avatar
19.10.2016, 22:41:04

Спасибо

спасибо

Хороший шанс для котика стать "крепким плечом".
спасибо ))

avatar
19.10.2016, 22:23:42

спасибо

avatar
19.10.2016, 22:22:13

Даша, не плачь!!! А то и мы с тобой рыдаем.
а счас придет Камияр?

Вот и Даше обрубили возможность вернуться...

Марр реально тупит, и не скажешь что мужик в возрасте. Спасибо автору, очень переживательно.

Спасибо!

avatar
19.10.2016, 21:43:23

Вот же стерва!!! Устроила свою личную жизнь, наплевав на детей, а теперь они ей за прислугу должны быть.Ладно бы, душу в них вложила, еще могла бы что-то требовать, а так..... Еще и жилья их лишить задумала.Вот так и сжигаются мосты.Спасибо, получаю удовольствие от чтения, но как же меня бесят некоторые персонажи!!)))

avatar
19.10.2016, 21:34:19

Н-да маман, это нечто! Эгоизм гипертрофирован донельзя! А каким надо быть мастером, чтобы настолько уметь затавить окружающих чувствовать себя виноватыми, если посмеют не поставить её потребности выше собственных! А так оборвать все связи с Землёй у девчонок парой предложений. Да она уникум! Марр не сумел, а она запросто!
И ведь она искренне уверена что от наследства мужа дочкам не положено ничего! Видимо считает что сильно с ним намучилась и всё его имущество это её компенсация.
Как ещё она, настолько зацикленная на себе любимой, умудрилась пойти на столь неприятную и болезненную вещь, как беременность и роды аж два раза? Удивительно!
А вот что с ней будет, когда узнает насколько хорошо они устроились, а дойную корову не достать?

avatar
19.10.2016, 21:34:13

Вот с одной стороны хорошо . что Марте нет дела до дочек! А то бы она уже на том Баттасе командовала что генералам тесно было б! И вот ее бы Марр купил бы легко! Еще б и на Элю давила своей любовью к роскоши и деньгам.

avatar
19.10.2016, 20:58:07

Хаха, какой наивный! Как удобно, спихнул все на временную жену, а потом - подвинься, дорогая)

avatar
19.10.2016, 20:42:29

По обложкам - первая не в тему , третья как то пошло выглядит , так что вторая.

Спасибо))) жду продолжения...

Айсберг, а не мать, вот Марта побесится когда узнает за кого её дочери вышли замуж. Спасибо

avatar
19.10.2016, 20:21:09

Спасибо!

avatar
19.10.2016, 20:16:57

Спасибо.

Можно сказать, что корни на Земле отрезаны. Возвращаться некуда да и не к кому.
Ну так проще осваиваться на новом месте. Главное, что сестрички вместе будут.
Спасибо, Франциска!))