- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Читать
Старая цена: 169 (15%) RUBКупить169 143.65 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Любовная фантастика
#4654 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654213
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098639
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедные девочки. Вот ведь бывают же такие матери-кукушки.
Спасибо за продолжение. Всегда в ожидании заветного "ЕЩЁ!"
Ничего, сейчас душка-Камияр натравит на тещеньку своих адвокатов!
Спасибо
спасибо
Хороший шанс для котика стать "крепким плечом".
спасибо ))
спасибо
Даша, не плачь!!! А то и мы с тобой рыдаем.
а счас придет Камияр?
Вот и Даше обрубили возможность вернуться...
Марр реально тупит, и не скажешь что мужик в возрасте. Спасибо автору, очень переживательно.
Спасибо!
Вот же стерва!!! Устроила свою личную жизнь, наплевав на детей, а теперь они ей за прислугу должны быть.Ладно бы, душу в них вложила, еще могла бы что-то требовать, а так..... Еще и жилья их лишить задумала.Вот так и сжигаются мосты.Спасибо, получаю удовольствие от чтения, но как же меня бесят некоторые персонажи!!)))
Н-да маман, это нечто! Эгоизм гипертрофирован донельзя! А каким надо быть мастером, чтобы настолько уметь затавить окружающих чувствовать себя виноватыми, если посмеют не поставить её потребности выше собственных! А так оборвать все связи с Землёй у девчонок парой предложений. Да она уникум! Марр не сумел, а она запросто!
И ведь она искренне уверена что от наследства мужа дочкам не положено ничего! Видимо считает что сильно с ним намучилась и всё его имущество это её компенсация.
Как ещё она, настолько зацикленная на себе любимой, умудрилась пойти на столь неприятную и болезненную вещь, как беременность и роды аж два раза? Удивительно!
А вот что с ней будет, когда узнает насколько хорошо они устроились, а дойную корову не достать?
Вот с одной стороны хорошо . что Марте нет дела до дочек! А то бы она уже на том Баттасе командовала что генералам тесно было б! И вот ее бы Марр купил бы легко! Еще б и на Элю давила своей любовью к роскоши и деньгам.
Хаха, какой наивный! Как удобно, спихнул все на временную жену, а потом - подвинься, дорогая)
По обложкам - первая не в тему , третья как то пошло выглядит , так что вторая.
Спасибо))) жду продолжения...
Айсберг, а не мать, вот Марта побесится когда узнает за кого её дочери вышли замуж. Спасибо
Спасибо!
Спасибо.
Можно сказать, что корни на Земле отрезаны. Возвращаться некуда да и не к кому.
Ну так проще осваиваться на новом месте. Главное, что сестрички вместе будут.
Спасибо, Франциска!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена