Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888311

Текущий рейтинг:
#756 в Любовная фантастика
#4659 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2016, 17:47:59

Не считаю Марра идиотом, он просто живёт по определенным традициям , считая что Наира не будет вредить его паре , так как это у них не принято. Он жил, так как ему было удобно, учитывая , что необходимо руководить всем кланом. Радует, что стал прислушивайся у Эле и делать определенные выводы. Надеюсь на приёме увидет истинно лицо Наиры, а Эля при этом не ударит лицом в грязь. Думаю Марру и Эле нужно больше общаться.)

avatar
19.10.2016, 20:10:02

Да это не мать, а ехидна! Еще и своих мужиков дочкам на голову садить! А Марр с нашей землянской точки зрения просто ограниченный нечуткий мужлан. Ку да ему жену и детей?! Пусть пашет и перебивается своими временными. Не нравится ни он , ни его отношения хозяина и рабовладельца к Эле. Спасибо! Ждем дальше.

Спасибо

avatar
18.10.2016, 13:15:59

Ух! Опять кусь!
Вот это Эля дает! Неужели Марр и это проглотит?
Выдрать бы ее.
Жду с нетерпением со стороны барса решительных действий...

avatar
19.10.2016, 19:15:38

Ну и мать! Стерва да и только!
Спасибо за продочку!

avatar
19.10.2016, 19:14:32

Ну, блим, мамаша!
Спасибо!

avatar
19.10.2016, 19:13:11

Спасибо!

avatar
19.10.2016, 19:08:18

Ну, вот.
Девочкам судьба потихоньку отрезает всякие связи с Землей...

Ну, где же Камиярчик? Я уже соскучилась по по его совместным с Дашей перепалкам. И интересно посмотреть на его реакцию, когда он узнает Дашину версию по поводу "спать" ;)

Интересно на какое место ставят метку молодой жене? Если отсутствие метки может вызвать вопросы, значит барсы как-то узнают есть метка или нет. Вообще Наира - темная лошадка. Не факт что узнав о том что Эля - истинная пара Марра на воздержится от гадостей в Элин адрес.И уж точно она не упустит случая прокомментировать отсутствие метки.

avatar
19.10.2016, 18:53:39

Ох и мамаша... Как же девочкам не повезло...

avatar
19.10.2016, 18:51:11

И да простит меня весь люд, но..... нахрен такую ма.... Марту вобщем, вот же воистину КУКУШКА!

avatar
19.10.2016, 18:50:42

Спасибо! У мамаши просто нюх! Тут за дочерей может обломиться денежек ...много!

avatar
19.10.2016, 18:49:47

Спасибо! И это родная мать!!!

Не мать, а свинья просто

avatar
19.10.2016, 18:46:35

Ну и мразь мамаша...

Спасибо! Долог путь к пониманию!

avatar
19.10.2016, 18:43:29

спасибо

avatar
19.10.2016, 18:41:38

спасибо

avatar
19.10.2016, 18:34:01

Спасибо!

avatar
19.10.2016, 18:33:31

А еще он решил, что Эля ревнует! Принять банальный инстинкт самосохранения за ревность! Самомнение у мужика еще никто не обламывал.