Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888343

Текущий рейтинг:
#765 в Любовная фантастика
#4689 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2016, 16:44:55

Зря он с Наирой мне кажется не поговорил...

avatar
19.10.2016, 15:51:49

Все равно, не понятно, что заставило Марра так спешить на Земле.

Наивный!Вылезет ему эта уверенность"боком"((((Спасибо!

Как у них все чинно-благородно )) привел-передала-подружились-и все довольны *) Одна детей рожает, другая хозяйство ведет, приемы устраивает .
"Высокие, высокие отношения..." Прям завидки берут.

Ой, наивняк Марр, ой, наивняк !!!!!!! Где Даша?! Только она сможет защитить сестренку от клубка змей!

avatar
19.10.2016, 16:29:16

Спасибо! Да уж планета уже другая, а тараканы все те же..

avatar
19.10.2016, 16:12:53

Спасибо! Он начинает её подаваться... немного ! Это заставит сначала подумать, а потом сделать!

Действительно - чего Марр хотел? Оставил девчонку без конфетно-букетного периода и наверно думает как он ловко провернул этот гешефт. Да еще и змеюку из дома убирать не хочет. А что - пусть хозяйство ведет как прежде, а истинная пара пусть детей рожает, все при деле. Красота! Вообще Марр женоненавистник какой-то, все за своими парами ухаживают, некоторые годами ухаживают, а он вон что провернул!

avatar
19.10.2016, 16:08:53

Фигасе!!!! Он ещё и парой её не объявил... Нда... Весёленькая жизнь элю ожидает.

Ооооо! Что будет вечером на приеме! Уже предвкушаю
А еще ведь этот прием бывшая устраивала. Уверена что она Элю постарается унизить изподтишка

avatar
19.10.2016, 16:04:21

Оооой...он что совсем-совсем головой не думает? Может пара в их мире и считается священной и не прикосновенной, но он то гарему не сказал, что Эля его пара...о приличиях подумал, а о безопасности Эли нет.

Ну вот Марр уже заценил масштаб трагедии...

avatar
19.10.2016, 15:56:53

Да уж точно "не всё коту масленица!" И Эля себя правильно ведет - очень точно делает "укусы", лишь бы Марр не сорвался..а то его стала часто посещать мысль об утверждении своего ЭГО в постели..неужели не понимает,что взяв силой, породишь только ненависть? и не дай бог, суицид!

avatar
19.10.2016, 15:51:01

Спасибо!
"Его девочка", блин

Ой что-то мне не нравится что Марр не поставил гарем в известность относительно статуса Эли...Ошибка за ошибкой. Не придется ли Эле расплачиваться за его ошибки? Ну и с мужским самомнением барсик полагает что в постели можно помириться...Наивняк! Секс - это оружие женщин, а не мужчин.

avatar
19.10.2016, 15:45:53

Спасибо!

avatar
19.10.2016, 15:45:18

Спасибо!

Франциска, пожалейте нас ждущих... Прооодуууу)))

avatar
19.10.2016, 14:02:12

Спасибо

avatar
19.10.2016, 13:59:49

Спасибо.