Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888290

Текущий рейтинг:
#540 в Любовная фантастика
#3311 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
03.11.2016, 16:44:17

Весь день только и жду новую проду. Спасибо автору. Такую интригу закрутила, что не на минуту не отпускает своих читателей. Браво.

avatar
03.11.2016, 16:43:30

Что-то как-то хочется послать этих двух котиков в долгий пеший тур...

avatar
03.11.2016, 16:38:07

спасибо

Тогда и Даша должна уехать? Спасибо

avatar
03.11.2016, 15:52:53

Спасибо!

avatar
03.11.2016, 15:31:07

Камияр полный дурак.так глупо было рассказывать

avatar
03.11.2016, 15:29:20

спасибо за проду!

avatar
03.11.2016, 15:22:23

Спасибо!

avatar
03.11.2016, 15:20:06

Ого.....

avatar
03.11.2016, 15:18:36

Если сейчас Дашу выгонят, то лучший выход для Эли, чтоб не потерять себя - самоубиться.

avatar
03.11.2016, 13:05:02

Какая прелесть, то есть помимо статуса главы клана у барса еще и почетная должность дефлоратора!!! Мало Эле бывшей, так он еще в "командировки" отлучаться будет. Потаскунчик растерянный!! И чего ему не понятно ? Эля свою позицию по поводу подарков пояснила довольно четко. Там что мозг совсем заснул ?

avatar
03.11.2016, 15:04:48

Барсики...барсики...меняются друг с другом как обычные человеки) это ж он теперь и Дарью за собой потянет (((((

Так это Марр сначала братку из дому выгнал, а потом побежал подслушивать разговоры двух сестричек...Счастья ему!

Вот кошаков совершенно не жалко, а девочкам очень сочувствую. Двое против всех, в чужом мире, не зная толком их порядков и нравов, обычаев. Это ещё Даша не знает всего о Камияре.

avatar
03.11.2016, 14:40:32

Упс! Между кошаками Эля пробежала....

Камиярчик ещё вообще не понял кто ему нужен , 25 ещё не наступило пары чувствовать не может , такому котяре можно пожелать в пару только Дашку вот тогда бы получил бы по заслугам и отлились бы котяре кошкины слезки

avatar
03.11.2016, 14:37:39

Упс! Между кошаками Эля пробежала! :)

Камиярчик покинет, а как же Даша, обещал не препятствовать, эх

avatar
03.11.2016, 14:31:05

ну вот... она и жизнь....