- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#531 в Любовная фантастика
#3359 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654031
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098589
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину да . выгнать проще,чем сопнрника убить. соперник то брат.
не позавидуешь Марру. Мало ему непонятливой ,которая чувс вует притяжение и реагмрует неадекватно кошкам , так еще и это.
Даже представить себе не могу ,что должно случиться чтобы Эля стала к нему по другому относиться.
Ооооо! Марр продолжает копать себе яму да ещё с таким энтузиазмом...
а вот и Марр узнал что такое ревность! Поздравляю! И как понравилось?
а помнишь, как заставлял Элю ревновать? А сам что творишь, всех из дома выгоняешь. Привык судить окружающих, теперь себя суди , но честно.
Неужели, Даша не скажет что хочет расторгнуть брак?
Спасибо огромное. Мне кажется, что своими словами Эля сделала Марру больно и он не остался в долгу.
Спасибо!
Спасибо.
Ну и ситуацию Коммияр своим болтливым языком создал. Даше теперь придется уехать в дом мужа, в чем тогда смысл ее пребывания на чужой планете? В гости Элю барс не отпустит. Да и захочет ли Эля ехать в гости и вообще видеть сестру? А чего Марр добивается, сказав, что брак Даши подтвержден? Хотел, чтобы Эля совсем уж перестала думать о барсе? Или хотел отомстить ей за неприятные слова? Или хотел и с сестрой сразу рассорить? Думает, что оставшись одна, Эля на него начнет опираться?
Ждеу проду, что же там будет теперь? Подумав, Эля, конечно, простит сестру, ведь влюбленность у нее была несерьезная, как в кумира, но пока может наломать дров.
Маладец Маррчик! Одной фразой нейтрализовать братца, чтобы Эля на него не заглядывалась, и сестру, чтобы на Землю сбегать поводов меньше было.
Хотя непонятно, как Даша надеялась сохранить свои отношения с Камином в тайне от Эли. А если не планировала, почему сразу не призналась, ибо понятно, что позже будет только хуже, как, собственно, и вышло.
Понятно, что у Даши прав на Камияра никак не меньше, чем у Эли. Но скрывать такие сведения - низко.
Все тайное всегда становится явным... Вот и Даше не удалось скрыть свою связь , хм, с мужем...А Марр поступает по скотски по отношению к Эле....Собственник фигов...
Вот просто слов нет! Марр совсем идиот что ли
Усё, не могу больше... Убейте Марра, плз, такое не должно размножаться ((...
Зря конечно..полный разгром..
Зря он так(( Для Эли это может стать последней каплей((
Ну вот и погостили ! Выгоняют , не дав сёстрам поговорить . Спасибо !
Спасибо большое!
Большущее СПАСИБО!!!
Ммм... ПрЭлЭстно!!! )))
"Есть люди, которые сами создают себе трудности, а потом успешно их преодолевают" - это Черчилль прям как будто про братцев-барсиков говорил!)))
Один братец имел глупость присвоить Элю без ее желания и положенных ей ухаживаний, потом накосячить, неумело подкатывая к молодой жене, и оставив в доме бывшую... Второй братец сделал все, чтобы у него не было возможности видеться со своей женой Дашей во дворце Марра, который она не покинет из-за Эли... А теперь они героически будут превозмогать созданные ими же трудности, долго и со вкусом испытывая чувства на прочность, сгорая от несбыточности мечт и желаний - да это просто праздник какой-то!))))
Спасибо! Жаждем развития драмы!))))
А сколько книг будет?
Автор ждём проду, очень,очень.
Спасибо! Ууууу....Как все плохо и печально....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена