Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888297

Текущий рейтинг:
#531 в Любовная фантастика
#3359 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну да . выгнать проще,чем сопнрника убить. соперник то брат.
не позавидуешь Марру. Мало ему непонятливой ,которая чувс вует притяжение и реагмрует неадекватно кошкам , так еще и это.
Даже представить себе не могу ,что должно случиться чтобы Эля стала к нему по другому относиться.

Ооооо! Марр продолжает копать себе яму да ещё с таким энтузиазмом...

avatar
04.11.2016, 06:28:10

а вот и Марр узнал что такое ревность! Поздравляю! И как понравилось?
а помнишь, как заставлял Элю ревновать? А сам что творишь, всех из дома выгоняешь. Привык судить окружающих, теперь себя суди , но честно.
Неужели, Даша не скажет что хочет расторгнуть брак?

avatar
04.11.2016, 06:15:26

Спасибо огромное. Мне кажется, что своими словами Эля сделала Марру больно и он не остался в долгу.

avatar
04.11.2016, 06:10:41

Спасибо!

Спасибо.

avatar
04.11.2016, 04:43:20

Ну и ситуацию Коммияр своим болтливым языком создал. Даше теперь придется уехать в дом мужа, в чем тогда смысл ее пребывания на чужой планете? В гости Элю барс не отпустит. Да и захочет ли Эля ехать в гости и вообще видеть сестру? А чего Марр добивается, сказав, что брак Даши подтвержден? Хотел, чтобы Эля совсем уж перестала думать о барсе? Или хотел отомстить ей за неприятные слова? Или хотел и с сестрой сразу рассорить? Думает, что оставшись одна, Эля на него начнет опираться?
Ждеу проду, что же там будет теперь? Подумав, Эля, конечно, простит сестру, ведь влюбленность у нее была несерьезная, как в кумира, но пока может наломать дров.

avatar
04.11.2016, 03:36:07

Маладец Маррчик! Одной фразой нейтрализовать братца, чтобы Эля на него не заглядывалась, и сестру, чтобы на Землю сбегать поводов меньше было.
Хотя непонятно, как Даша надеялась сохранить свои отношения с Камином в тайне от Эли. А если не планировала, почему сразу не призналась, ибо понятно, что позже будет только хуже, как, собственно, и вышло.
Понятно, что у Даши прав на Камияра никак не меньше, чем у Эли. Но скрывать такие сведения - низко.

avatar
04.11.2016, 02:55:54

Все тайное всегда становится явным... Вот и Даше не удалось скрыть свою связь , хм, с мужем...А Марр поступает по скотски по отношению к Эле....Собственник фигов...

Вот просто слов нет! Марр совсем идиот что ли

avatar
04.11.2016, 02:45:49

Усё, не могу больше... Убейте Марра, плз, такое не должно размножаться ((...

avatar
04.11.2016, 02:41:16

Зря конечно..полный разгром..

avatar
04.11.2016, 02:28:17

Зря он так(( Для Эли это может стать последней каплей((

avatar
04.11.2016, 02:24:00

Ну вот и погостили ! Выгоняют , не дав сёстрам поговорить . Спасибо !

avatar
04.11.2016, 01:38:38

Спасибо большое!

avatar
04.11.2016, 00:29:27

Большущее СПАСИБО!!!

avatar
03.11.2016, 21:34:11

Ммм... ПрЭлЭстно!!! )))
"Есть люди, которые сами создают себе трудности, а потом успешно их преодолевают" - это Черчилль прям как будто про братцев-барсиков говорил!)))
Один братец имел глупость присвоить Элю без ее желания и положенных ей ухаживаний, потом накосячить, неумело подкатывая к молодой жене, и оставив в доме бывшую... Второй братец сделал все, чтобы у него не было возможности видеться со своей женой Дашей во дворце Марра, который она не покинет из-за Эли... А теперь они героически будут превозмогать созданные ими же трудности, долго и со вкусом испытывая чувства на прочность, сгорая от несбыточности мечт и желаний - да это просто праздник какой-то!))))

Спасибо! Жаждем развития драмы!))))

А сколько книг будет?

avatar
03.11.2016, 22:00:22

Автор ждём проду, очень,очень.

avatar
03.11.2016, 21:27:48

Спасибо! Ууууу....Как все плохо и печально....