Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888289

Текущий рейтинг:
#745 в Любовная фантастика
#4612 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, сестричку бы вызвать. Ее журналистский талант поможет вытащить любую информацию и использовать во благо.

avatar
08.11.2016, 13:36:22

Спасибо!

avatar
08.11.2016, 13:34:28

Хи-хи, автор точно нас читает!

avatar
08.11.2016, 10:45:49

По событием немного?????
Значит она сейчас умрёт, он решит лучше я чем она, её спасает и о чудо, сам тоже выживает. И тут она поняла, что лимон это лимонад и не важно, что сахара не будет значит это любовь до гроба.
Ками 25 и он говорит Даши, что ничего страшного, что он другую любит ведь это Даша оказывается его парой поэтому он теперь её будет любить. Она хлопант в ладоши, говорит, что всё конечно пустяки и теперь будет любовь и он пообещает на лево больше не ходить. Он с замученным лицом клянётся говоря, что клятва далась очень тяжело ведь это не в их природе хранить верность. Даша рада и он рад хихикая потому, что на лево с парой и так не получится зато Даша оценила.
И правда немного осталось текста, чтоб в одну часть вложиться.

Продочки, пожалуйста

avatar
07.11.2016, 23:52:18

Да уж, дров наломал по самое не хочу.Никого не оправдываю, но Элю все-таки жальче.Девочке всего 20 лет, она еще толком не встречалась ни с кем, а тут приходит взрослый дядька и говорит - ты моя пара. Да еще и так грубо делает ее женщиной, в психологическом плане.Ведь не думал же Марр на самом деле, что заявлением о том, что она его жена, он сразу пробудит в ней неземную любовь.И все ее претензии по поводу подарков обоснованы, дорого - то внимание.В общем ситуация такая, что даже и не знаю, как выпутываться будем.

avatar
08.11.2016, 11:42:03

А продолжение когда будет?))))
Хочется узнать что там дальше...

Спасибо, очень нравится книга, яркие эмоциональные герои, переживательные сюжетные линии, с большим удовольствием и предвкушением жду каждой проды, надеюсь, ее напечатают и она присоединится к Вашим книгам на полочке

Спасибо, с удовольствием читаю! Я Ваша постоянный читатель! И это произведение меня не разочаровало!

avatar
08.11.2016, 09:39:46

Здравствуйте. Читаю не первую вашу книгу и с каждым романом убеждаюсь в вашем несомненном таланте. Помимо безграничной фантазии, в романах вы поднимаете серьезные вопросы женской души, психологически верно отражаете душевные терзания героини. Мне нравится , что в ваших книгах нет "истеричных" барышень, которые большую часть книги заламывают руки, они принимают новый поворот жизни. Мне импонирует их внутреннее кредо "если вам достался лимон- сделайте из него лимонад" (восхитила цитата из вашей книги). Ваши героини правильно умеют расставить жизненные приоритеты и не идут против своих внутренних убеждений. Если у них есть принципы, они следуют им, но не фанатично, потому что не боятся отказаться от них, если считают , что они неверны. Большое спасибо вам за ваши книжки!! С удовольствием слежу за судьбой девочек.

Доброе утро. Посмотрела иллюстрации к книге, мне кажется, что так что сейчас лучше всего подходит. Книга же называется "Парный танец" тут видно, что их двое. А на первой картинке видны только его руки, а на третьей она одна.

avatar
08.11.2016, 08:56:22

Спасибо!

avatar
08.11.2016, 04:23:44

Уважаемая Франциска! Подскажите, пожалуйста! Это будет дилогия или однотомник?

Но меня она бесит конкретно и я уже давно ждала чтоб ей по опе высыпали немного, а то даже читать становилось пративно, сопли, слюни... Да он тиран по сравнению с многими пушистыми и понимающими персонажами, но именно этим он для меня реален, по мне, так они друг друга стоят, а как бы вы на его месте поступили? Теперь очередь Эли дать ему под дых и начать либо взрослеть и пытаться повернуть ситуацию не с позиции тупой малолетней слюньяйки, а умной женщины, в свою пользу, либо продолжать истерично заламывать руки и биться головой об стену меняя на судьбу и всех барсов-козлов)))) все добра)))

avatar
08.11.2016, 04:23:10

Обожаю книги Франциски в т.ч. за холивары в комментах ))) На любом ресурсе обязательно будет срач. Вот честно, почти все книги имеют общие моменты - сильный и деспотичный мужчина, который физически И/ИЛИ морально надругался над героиней, бои-войны, расставание, потом примирение и начало с чистого листа, любовь до гроба. Стокгольмский синдром, жертва возвращается к мучителю, "хоть и бьет, но любит". И для комментаторов это вдруг оказывается новостью )))) Ну смысл-то копья ломать? Вы не первый роман читаете.

avatar
08.11.2016, 04:54:25

Вот чудовище ! Только хуже сделал , ещё и сестру удалил . Спасибо !

avatar
08.11.2016, 04:42:16

Комменты жгут! Рано я вчера спать легла...

avatar
07.11.2016, 14:08:23

Девочки, так сильно осуждая Марра вы внутренне себе накручиваете жуткую агрессию против мужчин.
На тонком плане это опасно,во внешних обстоятельствах внутренне накрученная агрессия проявится в неприятностях и неудачах по жизни.

Я с Оксаной согласна, ей всего 20 лет у нее должна была вся жизнь в переди, свидание, кино, кафе, новые знакомые новая работа, а тут бац и все поставили перед фактом что ты замужем. Выбора ее лишили.

avatar
08.11.2016, 02:30:39

Права Эля, он не оставляет ей право выбора.разные менталитеты видать и нам людям не понять поведение барсов.наверно для них это нормально и допустимо, а вот для таких как Эля нет.в этом их проблема и если он не поймет, может все закончится плохо