- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#746 в Любовная фантастика
#4608 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653790
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098471
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21453
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
А что метка делает с кшатрой?
А может быть, она одшла до той рощи, что у храма. Эля, к тому же, сильно особлена. Может быть, сейчас к ней и подселится сущность? Да еще и не та, что пара кшатру Марра?
Девчёнки, а когда ждать продолжения?
Печально. Спасибо!
Ой-ой. Она слабеет. Если ей сейчас так плохо, то к концу третьей недели она будет вообще пластом лежать.((( Бедная Эля. А Марр идиот. Неужели думает, что её отказы это капризы и попытка набить себе цену? Тогда он идиот в кубе! Эля, я думаю, пойдёт до конца. Кстати, он может сделать ещё такой финт ушами как попытка уговорить её или прошантажировать благополучием Даши. Ну или потребует у Даши уговорить Элю. С него станется....
Неужто решит утопиться?
вот так эти коты и заставляют женщин становиться парами...
мерзко и подло поступил Марр...
бедная Эля... А ведь ему уже небось донесли что она ушла гулять, скоро прибежит?
Выход есть всегда, и исключения из правил тоже есть всегда. Слабость может появиться и от обыкновенной депрессии. Да если очень захотеть, то может и появиться человек, который расскажет где та дверь,, которую не видно... Надеюсь, что Эля ее сама найдет.
Он ее еще и под домашний арест посадил?
Думает, сбежит?
Гад...измором решил взять девочку...ррррррр.... Чего утруждаться и искать пути к своей паре...помирать начнёт - приползёт(((( горько как(((
Бедняжка! "Сдохну всем назло!"
Ох, какая же Эля упрямая и категоричная! Спасибо, Франциска.
А мне вот интересно, когда у старого котика шоры то спадут? Походу Эле правда надо уже при смерти быть, чтобы до него дошло.
Как? Как он ухитряется власть сохранять при такой упертости??? Или у него это чисто на Элю распространяется? От радости обретения пары мозг сказал пока? он же столько накосячил, что я даже не представляю, КАК он теперь все будет исправлять!
Жаль, что она все-таки слабеет так быстро, я надеялась, что замлянка будет по- другому реагировать на метку, но увы.. И даже охрана ее не уважает, как и хозяин, каждый там решил, что может ей указывать, что ей делать, а что нет.
Все, там уже домашний арест умирающей...да кто бы сомневался?
Я кажется поняла почему Марр сам не идет к Эле в комнаты - самолюбие задето. Его же послали в присутствии слуг, теперь для него унизительно прийти поговорить с женой. С его точки зрения это он протягивает оливковую ветвь мира. Эля в очередной раз отклоняет приглашение, а он наверно думает "ну-ну...посмотрим что ты запоешь через пару дней когда почувствуешь резкую слабость"
Бедная девочка, кто то же придите ей на помощь
Спасибо!
а вот интересно, эта бывшенькая значит, Марру рога наставляла? и он даже своим нюхливым носом ничего не учуял? как такое возможно? для них же ЗАПАХ это всё!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена