- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Любовная фантастика
#3381 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654088
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098617
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21503
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
))) наивная-наивная Эля: не для секса она ему нужна, а как инкубатор для урождённо крутых барсиков.
Великолепно написано!)Понимаешь, что фантастика, но трогает по настоящему))Очень талантливо)
Как печально ! Но Эля правильно оценивает Марра . Его абсолютно не интересует , как чувствует Эля себя в его доме . Он же всё ей предоставляет - драгоценности , наряды . Что ещё надо женщине ? Вот эти их обычаи со множеством доступных и согласных на всё женщин развратили барсов . Они просто не понимают , что есть другие женщины , которым в первую очередь нужны чувства , а не богатства и положение . Спасибо !
Понятно, что нужно бороться, что Эля и пыталась делать до метки, но как бороться когда ты это уже не ты, когда в тебе другая сущность, любящая свою пару, поэтому без любви в храм и не шли, чтоб не было конфликта в душе, да и потом она же должна этого захотеть всей душой, а у неё это пока врядли получится, ну невозможно заставить себя любить, хотя сейчас пролетает с ним, не думаю, что он одну её отпустит, и может что то изменится.
я или пропустила или не поняла...было ли в описании рассы то,что пара умирая забирает с собой и второго?
Спасибо. Как всё грустно пока. С ней трудно не согласиться.
Вот всё-таки юность - время делать глупости. Вот не зря статистика войн показывала что слишком много новобранцев погибает в первом же бою. Героизм и идеи застилают здравый смысл. Страха смерти нет, так как отсутствуют привязки и якоря, ради которых хочется и требуется жить.
Главное, что я вдалбливала доче с момента начала её взросления и первых взбрыков "он мне не пишет, жить не для чего" это то, что изменить можно всё, кроме смерти. Мы не можем знать что нас ждёт завтра. И насколько крутой вираж сможет заложить жизнь.
Понятно что У Эли силён страх потерять себя как личность. сплавившись с шатхом, и кажется что это страшнее смерти. А все кшатры невольно это подтверждают, не понимая как воспринимает их слова испуганный человек. Но ведь может произойти всё что угодно. Я не виню Элю в отсутствии шагов навстречу Марру - ну не за что там его с хлебом-солью встречать, но решение в корне неверное.
Хотя для развития сюжета и оправданное. Иначе Марр никогда не поймёт насколько сильно он накосячил не умея и не желая выражать чувства и показывать привязанность.
Жёстко . Согласна с Линой , что жизнь единственное за что надо бороться. Поэтому - эгоистка. А как же сестра? Или благословила с Ками и успокоилась? Там ведь всего год и прощай красивая жизнь. Спасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Я не согласна с теми кто пишет, что Эля сломалась. Она выбрала из двух вариантов приемлемый для себя. К сожалению третьего ей не предоставили.
Интересно и что теперь делать этому Мару? Второй раз укусить?
Спасибо.
Да уж, мерзскую шутку сыграли с Марром все эти многочисленные временные браки, когда каждый из супругов живёт собственной жизнью и встречаются они либо в постели, либо на официальных приёмах. Так и не научился нормальным партнёрским отношениям вместо товарно-денежных.
А счастье было так возможно...
А почему нельзя на Землю?
Франциска вот умеете вы "держать за горло" накалом страстей. Опять вся из переживалась. Спасибо большое.
Спасибо большое!
Ее доводы убедительны,,чем теперь Марру крыть???
Спасибо!
Спасибо!
Достучаться до нелюдя удалось! Посмотрим, что предпримет!
Да из такого положения не найти выход! Значит ли это, что счастливого конца не будет? Не могу представить, как можно разрулить эту ситуацию!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена