Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888299

Текущий рейтинг:
#547 в Любовная фантастика
#3381 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2016, 08:37:04

Спасибо за продочку!

))) наивная-наивная Эля: не для секса она ему нужна, а как инкубатор для урождённо крутых барсиков.

avatar
10.11.2016, 04:15:52

Великолепно написано!)Понимаешь, что фантастика, но трогает по настоящему))Очень талантливо)

avatar
10.11.2016, 01:18:03

Как печально ! Но Эля правильно оценивает Марра . Его абсолютно не интересует , как чувствует Эля себя в его доме . Он же всё ей предоставляет - драгоценности , наряды . Что ещё надо женщине ? Вот эти их обычаи со множеством доступных и согласных на всё женщин развратили барсов . Они просто не понимают , что есть другие женщины , которым в первую очередь нужны чувства , а не богатства и положение . Спасибо !

avatar
10.11.2016, 00:48:37

Понятно, что нужно бороться, что Эля и пыталась делать до метки, но как бороться когда ты это уже не ты, когда в тебе другая сущность, любящая свою пару, поэтому без любви в храм и не шли, чтоб не было конфликта в душе, да и потом она же должна этого захотеть всей душой, а у неё это пока врядли получится, ну невозможно заставить себя любить, хотя сейчас пролетает с ним, не думаю, что он одну её отпустит, и может что то изменится.

avatar
09.11.2016, 22:48:30

я или пропустила или не поняла...было ли в описании рассы то,что пара умирая забирает с собой и второго?

Спасибо. Как всё грустно пока. С ней трудно не согласиться.

avatar
09.11.2016, 23:56:50

Вот всё-таки юность - время делать глупости. Вот не зря статистика войн показывала что слишком много новобранцев погибает в первом же бою. Героизм и идеи застилают здравый смысл. Страха смерти нет, так как отсутствуют привязки и якоря, ради которых хочется и требуется жить.
Главное, что я вдалбливала доче с момента начала её взросления и первых взбрыков "он мне не пишет, жить не для чего" это то, что изменить можно всё, кроме смерти. Мы не можем знать что нас ждёт завтра. И насколько крутой вираж сможет заложить жизнь.
Понятно что У Эли силён страх потерять себя как личность. сплавившись с шатхом, и кажется что это страшнее смерти. А все кшатры невольно это подтверждают, не понимая как воспринимает их слова испуганный человек. Но ведь может произойти всё что угодно. Я не виню Элю в отсутствии шагов навстречу Марру - ну не за что там его с хлебом-солью встречать, но решение в корне неверное.
Хотя для развития сюжета и оправданное. Иначе Марр никогда не поймёт насколько сильно он накосячил не умея и не желая выражать чувства и показывать привязанность.

avatar
10.11.2016, 00:07:56

Жёстко . Согласна с Линой , что жизнь единственное за что надо бороться. Поэтому - эгоистка. А как же сестра? Или благословила с Ками и успокоилась? Там ведь всего год и прощай красивая жизнь. Спасибо

avatar
09.11.2016, 23:45:38

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.11.2016, 23:44:02

Я не согласна с теми кто пишет, что Эля сломалась. Она выбрала из двух вариантов приемлемый для себя. К сожалению третьего ей не предоставили.

avatar
09.11.2016, 23:38:55

Интересно и что теперь делать этому Мару? Второй раз укусить?
Спасибо.

avatar
09.11.2016, 22:58:49

Да уж, мерзскую шутку сыграли с Марром все эти многочисленные временные браки, когда каждый из супругов живёт собственной жизнью и встречаются они либо в постели, либо на официальных приёмах. Так и не научился нормальным партнёрским отношениям вместо товарно-денежных.
А счастье было так возможно...

А почему нельзя на Землю?

avatar
09.11.2016, 23:28:17

Франциска вот умеете вы "держать за горло" накалом страстей. Опять вся из переживалась. Спасибо большое.

avatar
09.11.2016, 23:26:44

Спасибо большое!

avatar
09.11.2016, 23:26:03

Ее доводы убедительны,,чем теперь Марру крыть???
Спасибо!

avatar
09.11.2016, 23:14:32

Спасибо!

avatar
09.11.2016, 23:10:48

Достучаться до нелюдя удалось! Посмотрим, что предпримет!

avatar
09.11.2016, 23:03:52

Да из такого положения не найти выход! Значит ли это, что счастливого конца не будет? Не могу представить, как можно разрулить эту ситуацию!